купить скрипт serfclick

РОМАН

РОМАН

Забанен
57
22
Пользователь был заблокирован за нарушение правил.
net 16 k
 
РОМАН

РОМАН

Забанен
57
22
Пользователь был заблокирован за нарушение правил.
очередь 5 к + инвестиции 2к + серфинг 2к + промокоды 1 к +модуль ютуб серфинг 2к + уровни сёрфинга+2к +бонусы1к + цепочка ссылок +1к +1к квесты + 1к лидеры дня+ 1к автореферал +1к кешбек итого минимум 20 к руб мой супер скрипт .

serfclick далеко к моему . там ничего нет почти​

 
A

aerbass

Пользователь
114
152
Как добавить страницу на FastCore? В routes.php прописал, в меню прописал. Захожу на страницу, страница не найдена. В чём проблема?
 
Tek.Mauli

Tek.Mauli

Пользователь
126
70
Как добавить страницу на FastCore? В routes.php прописал, в меню прописал. Захожу на страницу, страница не найдена. В чём проблема?
Не в ту тему пишешь....
Тебе сюда https://scriptov.net/threads/skript-fastcore-2022.83/
Как добавить страницу на FastCore? В routes.php прописал, в меню прописал. Захожу на страницу, страница не найдена. В чём проблема?
Возможно в конце поставил / из за этого не работает или знак лишний иди не хватает



Может слово с ошибкой написал, перепроверяй
 
K

kolyaka105

Seller
142
63
очередь 5 к + инвестиции 2к + серфинг 2к + промокоды 1 к +модуль ютуб серфинг 2к + уровни сёрфинга+2к +бонусы1к + цепочка ссылок +1к +1к квесты + 1к лидеры дня+ 1к автореферал +1к кешбек итого минимум 20 к руб мой супер скрипт .

serfclick далеко к моему . там ничего нет почти​

Очередь косаря 2, инвестиции я продавал за 1000, серфинг бесплатно, промокоды 400 руб продавал, ютуб серфинг 1000 максимум продавал, урови серфинга вообще рублей 400 потолок, бонусы бесплатно, цепочка ссылок я за 300 руб делал, квесты 800 руб делал давно, лидеры дня бесплатно, автореферал у меня с оплатой напрямую через пайер и нормально сделаны 1.5 к, кешбек бесплатно.
 
РОМАН

РОМАН

Забанен
57
22
Пользователь был заблокирован за нарушение правил.
ну так ты сам себе перечишь , цены написал а скрипт продаешь за 20 к . где и половины модулей нет . А модуль заданий - взят с скрипта адвеар , так его цена 400 руб.
 
K

kolyaka105

Seller
142
63
ну так ты сам себе перечишь , цены написал а скрипт продаешь за 20 к . где и половины модулей нет . А модуль заданий - взят с скрипта адвеар , так его цена 400 руб.
Половины модулей нету потому что они бесполезны в серьёзном прокте поэтому их там и нету, а задания разработчик сам переделывал под фасткор, и я допиливал ещё их