Оказывается вот оно что

  • Автор темы AndreyIstiyarov
  • Дата начала
A

AndreyIstiyarov

Premium
65
44
Ответ олеши о ссылке про продажник на 45К

Если кто не понял - админ имелся данного форума SAVAGE

 
  • Мне нравится
Реакции: SAVAGE
SAVAGE

SAVAGE

Команда форума
Админ
519
1 219
Понял принял
 
LeZZvie

LeZZvie

Premium
83
446
@AlphaStudio, пиздуняра, где ссылка на продажника?
 
A

AndreyIstiyarov

Premium
65
44
Когда его взломали - Читал кстати его переписку с админом ВХ - он для него БОГ и дрочит на этого админа. И еще один смешной факт - у админа ВХ несколько разных групп, а наш олЁша переписывался в разных группах с админом ВХ, но думал что это разные люди.

И еще олеша любит смотреть
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Если вы думаете что это все придумано - то в отличии от олеши у меня есть пруфу ) Да я думаю вам и так понятно
 
  • Haha
Реакции: Vanych и SAVAGE
A

AlphaStudio

Пользователь
38
13
меня сейчас разорвет :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
мне интересно этот клоун сам себе верит вообще :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
тут он и спалил свой профиль на вх, о чем я ранее и писал ахаха.
так же 90% палево что он и есть админ скамодрочера кодершопа
Сообщения были объединены:

а сказал я по факту. Для меня ни один админ форума или маркета, ни какой то полувысер который пишет топики и полудурки которые пляшут под его лудку ради забавы не имеют вес. Я ни с кем не работаю в команде и всегда сам по себе, а вот эти твои посты с высерами для меня как реклама прикинь, люди пишут получают инфу про обиженку кодершопа и его подсосника с которым они дублодолбятся :ROFLMAO: после чего покупают готовые скрипты или заказывают доработки.
За время работы (на минутку более 10 лет) в этой сфере таких высеров повидал не мало, да и форумы открываются и закрываются, админы появляются и пропадают, меняются как перчатки и только такие полудурки как ты подлизывают каждому встречному поперечному что бы хоть какую то жалкую репутацию иметь, что бы кто то впрягался когда в очередной раз они обосрутся.
Увы и ах чёрный пиар - это тоже пиар, хотя такому невежде как ты этого не понять
 
Последнее редактирование:
A

AndreyIstiyarov

Premium
65
44
При чем здесь админ кодершопа и я вообще. Я к нему имею такое же отношение как и ко админу данного форума. Но я никогда не оскорблял и не унижал никого на тех ресурсах где нахожусь - а ты сказал что админ данного форума - "звать его никак"
 
A

AlphaStudio

Пользователь
38
13
При чем здесь админ кодершопа и я вообще. Я к нему имею такое же отношение как и ко админу данного форума. Но я никогда не оскорблял и не унижал никого на тех ресурсах где нахожусь - а ты сказал что админ данного форума - "звать его никак"
ну начнем с того что сюда я вернулся только из за твоего пиздежа что я тебя на пару тон кинул, якобы за установку скрипта, у меня таких цен ни когда не было, и прежде чем пиздеть стоило проверить прайс)))
ссылочку мне просто отправили, а так мне до лампочки ибо этих форумов пруд пруди, но вот тут ты чутка ошибся, на вх я сижу чуть ли не с основания, а тут мой аккаунт старый от силы года 2-3.
так же ко всему прочему я сказал как есть, кто мне админ - друг может или брат, или выпивали вместе? Нет! Соответственно для меня он ни кто, а звать ни как, потому что имени его не знаю, вот тебе и пояснение, а то до тебя доходит как до жирафа, хотя твоему мозгу размером с изюминку это будет сложно понять