Payeer верификация

Freez

Freez

Пользователь
19
2
Сейчас верефицировать паер уже по купленым докам не получится увы


Ответ сотрудника Payeer:
Уважаемый пользователь,

Прикрепите, пожалуйста, фото Вашего паспорта возле Вашего лица.

С уважением,
Служба поддержки.
 
shans5

shans5

Premium
162
302
Получится.
посмотри название картинок, которые загружаешь.
Если оно типа random1 , random2 и т.д., то само собой возникнут вопросы.

Файл должен быть типа IMG_0006.jpg ну или с датой, например IMG_25022024.jpg
Ну и качество картинок тоже играет большую роль.
 
Freez

Freez

Пользователь
19
2
Получится.
посмотри название картинок, которые загружаешь.
Если оно типа random1 , random2 и т.д., то само собой возникнут вопросы.

Файл должен быть типа IMG_0006.jpg ну или с датой, например IMG_25022024.jpg
Ну и качество картинок тоже играет большую роль.
Я сделал свежие фото и они были с датой но мне все равно пришлось делать селфи) ну может я такой везунчик:)
 
Muudm

Muudm

Пользователь
17
1
Не правильно изложил мысль.
Попробую более развернуто.
Как было до вчерашнего дня? Регался кошелек , подключался API и спокойно всё работало. Модеры ходят по проектам, и у тех, кто работает через ID транзакции блокировали кошельки
Да,да , именно так, и не спорьте с этим.
Но это было вообще не страшно. За пять минут регался новый кошелек , создавался новый API , и через 15 минут проект работал дальше..

Что мы имеем сейчас? Как предлогают, создаем два домена, один левый, на нем проходим модерацию, загружаем паспорт и т.д.
Если даже все пройдет успешно, И API подключется к другому домену, то....
Через некоторое время модер заблокирует кошелек, и нужно будет делать новый домен, новую верификацию, новый левый мерчант и т.д.
Сколько будет по времени? Ну дня два-три.
Скажете не заблокируют? Ну, не спорю, возможно не сразу, и если у вас проект-однодневка, чисто лохотрон и скам изначально-возможно это ваш вариант и проект успеет отработать пару недель или месяц.

Если проект серьезный, то совсемдругое кино получается.
Никого не отгавариваю, и не даю советы. Я вижу это так? Если есть решение, не вопрос, предлагайте, я буду только ЗА.

И опять же, выше написано просто предположение, Вы попробуйте, реально попробуйте сделать и поделитесь инфой.

Сейчас у меня есть верифицированный кошелек. И при создании API получаем вот это:

Посмотреть вложение 594
Не хочу ни с кем спорить на данную тему. Повторюсь- это просто мое мнение, Но вариант так себе.
И поверьте, я думаю в пайеере нормальная админка и модерка , и они в три секунды вычислят все API которые работают через ID транзакции, и увидят какие домены с ним связаны и какие мерчанты.

Ну в общем, пробуйте. Если вам поможет - искренне рад за вас, но это не мой путь к сожалению.
Я не готов постоянно покупать левые домены, левые паспорта и т.д.
У меня был одно доменное имя было занесено в черный список.
Я создал новый кошелёк так же прошёл верефикацию, хотел поставить туда.
Но к сожалению не получается.
Плюнул пошёл зарегал новый домен.
А на старый поставил букс через платежную систему фрекассы, перфект мани и юмани