Payeer верификация

Qebanana

Qebanana

Premium
42
5
да успокойте, не танцуйте с бубном , больше проебете, заблокируют вам кошелек с бабками и все, кассы подключайте платите комсу 10% + и все.
Все пеер не офошорная платежка для грязи, если вы найдете как добавить скамный проект напрямую, ждите что в любую секунду вас заблочат а бабке из кассы заберут, пееру такие проекты теперь не выгодны, работа с биржами в разы выгоднее чем комса с лоховозок
 
  • Мне нравится
Реакции: РОМАН
Qebanana

Qebanana

Premium
42
5
держу в курсе, что даже фрикасса блочит бабки, если на тебя напишут жалобу официальную) оттуда тоже надо быстро вытаскивать бабки
 
  • Мне нравится
Реакции: РОМАН
shans5

shans5

Premium
162
299
да успокойте, не танцуйте с бубном

Люди просили, я проверил. В чем проблема? Просто все только балаболят, предлагают разные варианты, а проверить и рассказать информацию ни хрена никто не хочет.
Только типа умные мысли толкают.
Я никого ни к чему не принуждаю, мне вообще насрать кто как будет выкручиваться.

Извини, если грубо. Но от всех только слова и никаких действий
 
РОМАН

РОМАН

Забанен
57
22
Пользователь был заблокирован за нарушение правил.
по поводу школоты и однодневок -согласен
По поводу верификации личности тоже согласен-не проблема.
Тут дело в другом. PAYEER никогда не одобрит мерчант проектов типа ZendLoto , удвоителей, и подобных. Будь ты хоть трижды добросовестным админом , у них один ответ.
Типа это внутренняя политика безопасности.
скажу по секрету что каждый кот уже даже знает что в зендлото боты , и как бы вы не питались сменить дизайн , никто там не будет играть . Тот же удвоитель ето так же прошлый век . Хороший дизайн , и норм скрипт игры ,
да успокойте, не танцуйте с бубном , больше проебете, заблокируют вам кошелек с бабками и все, кассы подключайте платите комсу 10% + и все.
Все пеер не офошорная платежка для грязи, если вы найдете как добавить скамный проект напрямую, ждите что в любую секунду вас заблочат а бабке из кассы заберут, пееру такие проекты теперь не выгодны, работа с биржами в разы выгоднее чем комса с лоховозок
скажу по секрету что каждый кот уже даже знает что в зендлото боты , и как бы вы не питались сменить дизайн , никто там не будет играть . Тот же удвоитель ето так же прошлый век . Хороший дизайн , и норм скрипт игры , тот же фаст коре даже , и люди пойдут . Ну а если еще и сменить немного , как я сменил у себя , сделал уровни в персонаже , так вообще бомба ) + живая очередь . Каждый день пополнения идут . А зендлото ето увы прошлый век , так же и огород тот же скрипт Майла Халоса
 
shans5

shans5

Premium
162
299
скажу по секрету что каждый кот уже даже знает что в зендлото боты , и как бы вы не питались сменить дизайн , никто там не будет играть . Тот же удвоитель ето так же прошлый век . Хороший дизайн , и норм скрипт игры ,

Скажу без секрета, у меня довольно много покупали удвоителей за последний месяц, и если это актуально, то мне вообще без разницы-прошлый это век, или будющий.
Спрос рождает предложения
 
Qebanana

Qebanana

Premium
42
5
Вот где ща актуально фиатную мелочь гонять EPAYCORE
мой айди там 201, давно видимо я там зареган уже))

1676793555482
ща админу платежки этой надо не проворонить момент, занимать нишу эту)
 
РОМАН

РОМАН

Забанен
57
22
Пользователь был заблокирован за нарушение правил.
Так на кошельке Payeer и раньше можно было подключать хоть 10 разных сайтов и разных API НА ОДИН И ТОТ ЖЕ КОШЕЛЬ ! Тут дело гараздо глубже пошло , в связи с войной в Украине , доля кошелька Payeer ждала такая же как и Киви и Вебмани ! блокировка по айпи адресу в стране Украина . Так вот они типо что мол нет , русские нее переводят через нас рубасы и не обменивают . мы вот даже от 999 баксов знаем кто и что ......
 
Qebanana

Qebanana

Premium
42
5
Так на кошельке Payeer и раньше можно было подключать хоть 10 разных сайтов и разных API НА ОДИН И ТОТ ЖЕ КОШЕЛЬ ! Тут дело гараздо глубже пошло , в связи с войной в Украине , доля кошелька Payeer ждала такая же как и Киви и Вебмани ! блокировка по айпи адресу в стране Украина . Так вот они типо что мол нет , русские нее переводят через нас рубасы и не обменивают . мы вот даже от 999 баксов знаем кто и что ......
лол какая война, всем насрать на это, Пееру нужно что бы на топовыъх биржах люди могли через него вводить и выводить бабки, как сделала АДВКЕШ в свое время, 1в1. Нуэно работать в правовом поле что бы с самыми крупными биржами сотрудничать. Пеер - это изанчально была платежка сделанная кардерами для отмыва бабок, потом стали публичной платежкой и стали обслужать скам гавнишко за конской комсой, но на скаме много не заработаешь, все бабки на биржах крутятся, вот они и переходят в это поле)
 
Qebanana

Qebanana

Premium
42
5
Пеер просто мягко переходит, я застал переход из офшорного говна киви и адвкеш, киви просто банило без разбора и собирала бабки, и адвкеш так же, просто решили перейти в правове поле, проскачил модерацию подключался, принял грязные бабки? лови бан и конфескат бабок, а пеер мягенько отучивает вас
 
A

Avistar

Пользователь
8
0
Мои результаты:
+ Верификация мерчанта == Модерация мерчанта
+ Модерацию прошел, массовые выплаты подключились
+ Если два сайта на одном IP, массовые выплаты работают на обоих сайтах. Даже если второй не проходил верификацию/модерацию. Проверил.

У меня один сайт вообще получает деньги на один кошелек, а выплачивает с другого. Но всё работает вроде.
вопрос не в сложности а в том есть ли деньги на раскрутку)
Зачем? У меня 5 сайтов на Payeer работают. Общее комьюнити уже более 100 тыс. человек. Достаточно просто перевести всё на новую платежку. :)
 
Qebanana

Qebanana

Premium
42
5
Мои результаты:
+ Верификация мерчанта == Модерация мерчанта
+ Модерацию прошел, массовые выплаты подключились
+ Если два сайта на одном IP, массовые выплаты работают на обоих сайтах. Даже если второй не проходил верификацию/модерацию. Проверил.

У меня один сайт вообще получает деньги на один кошелек, а выплачивает с другого. Но всё работает вроде.

Зачем? У меня 5 сайтов на Payeer работают. Общее комьюнити уже более 100 тыс. человек. Достаточно просто перевести всё на новую платежку. :)
тогда буду рад если сделаешь и дашь мне красивый номер в ПС )
 
A

Avistar

Пользователь
8
0
Только всё перенастроил, а оказывается это ошибка была:
391825279.png
 
Юрий79

Юрий79

Забанен
3
0
Пользователь был заблокирован за нарушение правил.
Если стуканут на кассу в Роскомнадзор что она сотрудничает с мошенническими схемами заработка типа игры, майнинги и тому подобное что запрещено в РФ, то её блоканут 100% я узнавал. Так что тоже не вариант с кассой kassify
 
Юрий79

Юрий79

Забанен
3
0
Пользователь был заблокирован за нарушение правил.
У кого всё работало до 16го февраля, у того должно работать без верификации. Если нет, пишите в саппорт.
сапорт не поможет если я вычислю сайт на 16 сайтах в сёрфинге, то мне за такой сайт который принимает бабло и выплаты делает через API без подтверждения мерчанта, то мне за такого дебила +1000 руб в кошелёк, я этим зарабатываю сегодня 4 сайта поймал и в блок их Payeer кошелёк через службу. Так что я эту нишу заработка занял легально. Есть желание что бы не заблочили Payeer на сайте админу проекта, пишите мне: [email protected] с указанием проекта что бы прошло а так попадёт ко мне в руки сразу бан аккаунта Payeer.
 
SAVAGE

SAVAGE

Команда форума
Админ
489
1 161
сапорт не поможет если я вычислю сайт на 16 сайтах в сёрфинге, то мне за такой сайт который принимает бабло и выплаты делает через API без подтверждения мерчанта, то мне за такого дебила +1000 руб в кошелёк, я этим зарабатываю сегодня 4 сайта поймал и в блок их Payeer кошелёк через службу. Так что я эту нишу заработка занял легально. Есть желание что бы не заблочили Payeer на сайте админу проекта, пишите мне: [email protected] с указанием проекта что бы прошло а так попадёт ко мне в руки сразу бан аккаунта Payeer.
🤣🤣🤣🤣🤣
 
E

Enokenti

Пользователь
7
1
сапорт не поможет если я вычислю сайт на 16 сайтах в сёрфинге, то мне за такой сайт который принимает бабло и выплаты делает через API без подтверждения мерчанта, то мне за такого дебила +1000 руб в кошелёк, я этим зарабатываю сегодня 4 сайта поймал и в блок их Payeer кошелёк через службу. Так что я эту нишу заработка занял легально. Есть желание что бы не заблочили Payeer на сайте админу проекта, пишите мне: [email protected] с указанием проекта что бы прошло а так попадёт ко мне в руки сразу бан аккаунта Payeer.
Смешной ты.(y)
 
Samuel2326

Samuel2326

Забанен
4
0
Пользователь был заблокирован за нарушение правил.
Давно на фрикассу надо перейти )