Полный дамп форума dumpz.ws

N

Niebla

Seller
44
31
Полный дамп (база и файловый архив), включая платные плагины.
DUMPz.ws - старейший компьютерный форум (c) 2004-2020
CMS: XenForo 2.1.10 Patch 2
Ранее с 2004-2017 года был на домене dumpz.ru

На форуме:
Тем: 46,406
Сообщений: 482,343
Верифицированных участников: 225,916 (все подтверждали регистрацию)

Форум успешно зарабатывает платными подписками. Монетизировать дамп можно зеркалами либо рассылками по подписчикам.
В архиве форум и база.


Скачать яндек диск

1521499.png
 
  • Мне нравится
Реакции: SAVAGE
sery2013

sery2013

Пользователь
1
0
Редиректит на их форум, не могу найти в файлах где изменить урлы. И в админку не заходит, ошибки лезут, или кривой дамп
 
NikolaiNazar

NikolaiNazar

Seller
36
31
Полностью настроен , обновлены все плагины , не много доработан , стоит автопродажа рекламы и тд .
Осталось внести данные своих платежек и готово .
Пользователи идут делают посты . Кто то покупает рекламу кто то премку...
Кому нужен обращайтесь договоримся .
Отдам вместе с доменом
warpteam.store ( Не реклама )
Сообщения были объединены:

Редиректит на их форум, не могу найти в файлах где изменить урлы. И в админку не заходит, ошибки лезут, или кривой дамп
БД Через нотепад далее ( найти и заменить ) далее ставишь найти dumpz.ws заменить на свой домен ...
Как сделаешь замену в бд грузи базу в локалхост . потом грузи сам дамп на сервер , пропиши данные от бд ( логин-пароль-пользователь )
Заходи далее авторизируешься и идешь по пути /admin.php?options/ далее /admin.php?options/groups/basicBoard/ и ставишь в URL-адрес форума https://свойдомен.ком и URL-адрес домашней страницы все готово пользуйся....

ПС не нужно ни в каких файлах менять домен это тупо трата времени... вся инфа по домену находится в бд...

Сообщения были объединены:

Не это
Код:
https://xn--b1aedoqhccw.xn--j1aef/admin.php
а свойдомен.ру /admin.php
 
Последнее редактирование:
A

aerbass

Пользователь
114
160
Этот форум ставится на хостинг или на vds/vps?
 
A

aerbass

Пользователь
114
160
Если запустить свой форум, какой скрипт лучше взять? Этот или здесь есть XenForo 2.2.12?