Premium URL Shortener v6.4.2 NULLED - скрипт сокращения ссылок (URL)

shans5

shans5

Premium
162
302
E793b
Premium URL Shortener — это красивый скрипт для сокращения URL-адресов, который позволяет вашим пользователям преобразовывать длинный беспорядочный URL-адрес в короткий, легко запоминающийся. Это не останавливаться здесь. Он также имеет множество удивительных функций, таких как анализ трафика и данных, таргетинг на страну и устройство, защита паролем и многое другое.

Премиум URL Shortener поставляется с модулем членства, позволяющим вашим пользователям перейти на платный план, чтобы получить доступ к премиальным функциям, таким как настраиваемая страница-заставка, оверлейная страница, таргетинг на пиксели или любые функции, которые вы решите сделать премиальными. Платежи надежно защищены Stripe и автоматически выставляются счета, если они не отменены. Вы можете легко определить цену из панели администратора и выбрать все связанные параметры.

Создавайте красивые профили для платформ социальных сетей, добавляя ссылки на важные сайты и делясь одной ссылкой. Настройте профиль, выбрав внешний вид и включив настраиваемые списки.

Создавайте уникальные QR-коды и делитесь ими с общественностью. Используйте различные типы QR-кодов, настраивайте цвета, добавляйте свой логотип, выбирайте различные формы и отслеживайте сканы.

Ваши клиенты могут выбирать из множества уникальных инструментов, начиная от различных типов переходных страниц и заканчивая групповыми функциями для поддержки своей кампании.

Премиум URL Shortener содержит больше замечательных функций, чем вы можете себе представить. Сотни премиальных функций встроены с учетом ваших маркетинговых потребностей.

Скачать с ЯНДЕКС ДИСК:
Войдите чтобы скачать

Скачать с Google Drive:
Войдите чтобы скачать
 
okop

okop

Пользователь
50
13
Вещь хорошая но старая очень. Пробовал ставить но что то не ставиться на fastpanel не как