Скрипт букс Оригинал LILACBUX.COM

  • Автор темы alek999s
  • Дата начала
alek999s

alek999s

Premium
127
87
OJlEZxwK 5I

Прежде всего по многочисленным просьбам добавлен раздел заказа рекламы без регистрации аккаунта.
Со стороны заработка: серфинг (от 10 до 250 секунд), авто-серфинг, тесты, оплачиваемые задания(обновлен плагин), ютуб серфинг,тест драйв ютуб.и тд.
Со стороны рекламодателя: серфинг (от 10 до 250 секунд), тест-драйв серфинга, тесты, контекстная реклама, баннерная реклама, статические ссылки, рекламная цепочка, ютуб, каталог сайтов с описанием, и тд.
Со стороны администратора: удобная админ панель в отдельной комнате, с отдельным дизайном и интерфейсом, с хорошо продуманной статистикой действий пользователя (финансовой), статистикой прибыли проекта, с возможностью все редактировать, от аккаунта юзера, до всех видов площадок, новостей, форума, рекламы итд..
Дизайн, простой минималистичный дизайн, с цветовым хаосом.
Поддержка HTTPS протокола, благодаря переноса фрейма на под домен, как это делают текущие лидеры буксов.
В Принципе кратко описал,
Системные требования
Поддержка PHP 5.3
MySQL от 5.*
Установленные платежные системы:
пополнение: webmoney, yandex, payeer, advcash, robokassa, megakassа
авто-выплаты: webmoney, yandex, payeer, advcash,мобильный телефон также visa и мастеркард.
(так же есть ручной режим выплат для тех кто не имеет аттестата)
Установка LILACK-BUX.txt имеется!
Ссылка для скачивание
Войдите чтобы скачать
 
R

redmi04

Premium
44
14
база огромная, не грузится на сервер
 
alek999s

alek999s

Premium
127
87
Откройте блокнотом и записи просмотров ютуба ссылок нужно убирать))))
 
R

redmi04

Premium
44
14
с базой разобрался. есть ещё одна проблема стена пользователя не работает
 
R

redmi04

Premium
44
14
Warning[2]: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in line 678 in /ajax/ajax_wall.php
 
alek999s

alek999s

Premium
127
87
что то с базой удали запрос в бд и снова wall.php что с ней связано загрузи, да рхр 5 версия
 
alek999s

alek999s

Premium
127
87
да нужно делать рхр 8 это уже стареет
 
alek999s

alek999s

Premium
127
87
у меня есть скрипт новый рхр 7 но для установки потребуется выделенный сервер ,Посмотреть подобный сайт можно по ссылке Seoamir
 
  • Мне нравится
Реакции: aerbass
alek999s

alek999s

Premium
127
87
если нужно я покупал его Цена скрипта 2000 рублей. я так дам
 
alek999s

alek999s

Premium
127
87
значит не правильно прописал ключи