Скрипт букса Best Ear

  • Автор темы alek999s
  • Дата начала
amuzoncik

amuzoncik

Пользователь
7
5
у меня есть много пересобранных версий букс-скриптов и эконом-игр, если кто-то хочет реально работающие скрипты, пишите [email protected]
 
Biden

Biden

Пользователь
57
10
Всем привет кто умееть сделать модуль серфинг от мультибукса для скриптов типа ависо профитсентр сеатима и тд, пишите и сколько цена? мне нужен модуль чтоб при просмотре серф начисление шло внутри сайта а не отдельно для мультибукса
 
K

kolyaka105

Seller
142
64
Мультибукс уже давно скам
Всем привет кто умееть сделать модуль серфинг от мультибукса для скриптов типа ависо профитсентр сеатима и тд, пишите и сколько цена? мне нужен модуль чтоб при просмотре серф начисление шло внутри сайта а не отдельно для мультибукса
 
  • Мне нравится
Реакции: SAVAGE
berejuksacred

berejuksacred

Пользователь
36
9
скажите етот скрипт дири имеет?
 
N

Novintus

Пользователь
3
0
Посмотреть вложение 185


Скрипт из первых версий сайта, без обновлений дополнительных!!!
Ширина страницы уменьшена для удобства использования на телефонах.
Полностью рабочий скрипт, все функции работают исправно.
Посмотреть подобный сайт можно по ссылке Seoamir
для установки потребуется выделенный сервер, инструкция втутри имеется!
Ccылка для скачивание яндекс диск
Ковыряйте, дерзайте лайк не забываем)))
Ccылка для скачивания не рабочая перезалей будь добр
 
alek999s

alek999s

Premium
127
87
Ccылка для скачивания не рабочая перезалей будь добр (Жаль на яндексе что то нету его, а уменя он не сохранился на компе да и старый он) Админу нужно закрыть эту тему она уже не актуальная
 
M

mmsenel57

Забанен
1
0
Пользователь был заблокирован за нарушение правил.
ссылка не работает :(
 
netspo

netspo

Пользователь
10
2
Вопрос, в личном кабинете данного скрипта нет возможности прописать пайеер кошелек(в настройках от админа все ок) а вот пользователям нельзя, как исправить?
 
alek999s

alek999s

Premium
127
87
Вопрос, в личном кабинете данного скрипта нет возможности прописать пайеер кошелек(в настройках от админа все ок) а вот пользователям нельзя, как исправить?
Пополни паеер через сайт с баланса и начнет прописываться в личном кабинете ,если нет то а админке папка templates в файле (index) пропиши кошелек паеера с проекта строка 30 или найди где паеер там впиши
 
  • Мне нравится
Реакции: netspo
netspo

netspo

Пользователь
10
2
Пополни паеер через сайт с баланса и начнет прописываться в личном кабинете ,если нет то а админке папка templates в файле (index) пропиши кошелек паеера с проекта строка 30 или найди где паеер там впиши
там проблема именно в личном кабинете, пользователи не могут вписать свой кошелек. а вручную для каждого через базу вписывать такое себе...