Скрипт букса Misoft CMS 2023

berejuksacred

berejuksacred

Пользователь
36
9
ну тогда как набрать 50 сообщений если в день можно писать только 5 сообщений
 
bRAVE

bRAVE

Пользователь
17
4
Супер!!! Благодарочка АДМИНУ!!!
 
SeoLife

SeoLife

Пользователь
1
0
Установил.
Только я не понял, зачем поддомен для сёрфинга делать на http обязательно (без SSL сертификата), хотя сам сайт на https?
Следовательно, при просмотре сёрфа в Хроме постоянно ругается, что "сайт не защищён и может угрожать безопасности". Как итог - сёрфинг не работает.
Пробовал переделать на https, но не получилось.
Может кто знает как исправить проблему?
Ох, два года я вычищал именно этот скрипт от косяков и багов))) Там можно поправить ssl за 5 минут. Поддомен делается из-за доисторической и абсолютно бессмысленной реализации серфинга. Когда окно просмотра вызывалось из под домена на котором стояла вся логика. Честно, для меня загадка почему делалось именно так... А бессмысленно, потому что уже несколько лет как, просмотры в iframe не учитываются гугл аналитикой. Поэтому сёрфинг пришлось полностью переделать под буржуйский аналог.
Кстати модуль Ютуб в этом скрипте такой же бесполезный. Просмотры в нем, так же не учитываются youtube.
 
L

LSD

Пользователь
7
0
зачем хайд если он в паблике давно уже?
 
Tek.Mauli

Tek.Mauli

Пользователь
126
70
зачем хайд если он в паблике давно уже?
за тем что нехорошие люди выложили скрипт вообще без ограничений и могли что то добавить в него,а тут сам АДМИН выкладывал скрипт,который был у него (насколько помню)
 
  • Мне нравится
Реакции: SAVAGE
Bipolyarich

Bipolyarich

Seller
55
13
рабочий скрипт, кто проверял?

просто я сейчас списывался с разработчиков через их сайт и все как то мутно очень, есть дэмо сайт и у него не работают функции те что и в слитом скрипте, странно, туту все работает?
 
SAVAGE

SAVAGE

Команда форума
Админ
489
1 161
рабочий скрипт, кто проверял?

просто я сейчас списывался с разработчиков через их сайт и все как то мутно очень, есть дэмо сайт и у него не работают функции те что и в слитом скрипте, странно, туту все работает?
Ну можете купить и разработчика и сравнить с этим скриптом.
 
A

AndreyIstiyarov

Premium
37
19
рабочий скрипт, кто проверял?

просто я сейчас списывался с разработчиков через их сайт и все как то мутно очень, есть дэмо сайт и у него не работают функции те что и в слитом скрипте, странно, туту все работает?
Вчера купил скрипт там. Увидел пост что вышло обновление. Тоже переписывались с админом и также спрашивал почему серф не работает. Сказал что сайт не настроен и этот просто демо у него. Купил там у него новую версию 1.2.1
Установил все пашет и действительно без поддомена работает.

Здесь тоже сегодня оплатил премиум - как активируют скачаю и сравню

И кстати там в группе вконтакте у него увидел программу по раскрутке - кто то покупал? Если да, то стоит брать ее у него?
 
Bipolyarich

Bipolyarich

Seller
55
13
Вчера купил скрипт там. Увидел пост что вышло обновление. Тоже переписывались с админом и также спрашивал почему серф не работает. Сказал что сайт не настроен и этот просто демо у него. Купил там у него новую версию 1.2.1
Установил все пашет и действительно без поддомена работает.

Здесь тоже сегодня оплатил премиум - как активируют скачаю и сравню

И кстати там в группе вконтакте у него увидел программу по раскрутке - кто то покупал? Если да, то стоит брать ее у него?
Что то ты тоже мутишь, извини меня но ты случайно не тот мошенник который продает этот скрипт? Так как даже в группе вк где он рекламирует, накрученные подписчики, лично проверил, и на постах 30 просмотров, при 1500 подписчиков, еще раз повторюсь что не работают функции на дэмо сайте что и в соитом скрипте, если ты купил и все работает, дай пожалуйста свой дэмо сайт глянуть/
и кстати сёрфинг на дэмо сайте не так уж и сложно было поправить.
 
A

AndreyIstiyarov

Premium
37
19
Что то ты тоже мутишь, извини меня но ты случайно не тот мошенник который продает этот скрипт? Так как даже в группе вк где он рекламирует, накрученные подписчики, лично проверил, и на постах 30 просмотров, при 1500 подписчиков, еще раз повторюсь что не работают функции на дэмо сайте что и в соитом скрипте, если ты купил и все работает, дай пожалуйста свой дэмо сайт глянуть/
и кстати сёрфинг на дэмо сайте не так уж и сложно было поправить.
Я что то мучу??? Ты смешон просто. Если бы я был бы разработчиком, то для чего бы я здесь покупал премиум, чтобы скачать свой же скрипт??? Свой сайт я не собираюсь светить, так как делаю для себя букс, да и смысл мне тебе что то доказывать?
 
  • Мне нравится
Реакции: SAVAGE
Bipolyarich

Bipolyarich

Seller
55
13
Я что то мучу??? Ты смешон просто. Если бы я был бы разработчиком, то для чего бы я здесь покупал премиум, чтобы скачать свой же скрипт??? Свой сайт я не собираюсь светить, так как делаю для себя букс, да и смысл мне тебе что то доказывать?
то что ты можешь быть тем мошенником, и пишешь что скрипт норм, без обид конечно, пример можно? а то я тоже думаю прикупить но большие сомнения
 
A

AndreyIstiyarov

Premium
37
19
то что ты можешь быть тем мошенником, и пишешь что скрипт норм, без обид конечно, пример можно? а то я тоже думаю прикупить но большие сомнения
Объясни мне - если бы я был разработчиком - для чего мне покупать свой скрипт здесь? Мне без разницы кто его там купит или нет! Я не имею никакого отношения к тому сайту.
 
Bipolyarich

Bipolyarich

Seller
55
13
Объясни мне - если бы я был разработчиком - для чего мне покупать свой скрипт здесь? Мне без разницы кто его там купит или нет! Я не имею никакого отношения к тому сайту.
дай пожалуйста пример, хочу глянуть, стоит покупать или нет
 
ramijwar

ramijwar

Пользователь
19
2
у меня 1.1.9v, я хочу, чтобы этот скрипт обновил мой скрипт, у меня проблема с просмотром субдоменов, потому что он не работает
 
Tek.Mauli

Tek.Mauli

Пользователь
126
70
ну круто но 50 сообщений вы всвоем уме
Будь полезен форуму,отвечай в темах, добавляй ресурсы

Или покупай статус, чтобы можно было скачивать без ограничений

И не пиши бессмысленные сообщения а то бан
 
  • Мне нравится
Реакции: SAVAGE
РОМАН

РОМАН

Забанен
57
22
Пользователь был заблокирован за нарушение правил.
в том скрипте полно багов . Сам автор на скриптвендоре продает его за 3 к . В скрипте полно косяков . А именно проблемы с серфингом , заданиями , конкурсами
 
Bipolyarich

Bipolyarich

Seller
55
13
в том скрипте полно багов . Сам автор на скриптвендоре продает его за 3 к . В скрипте полно косяков . А именно проблемы с серфингом , заданиями , конкурсами
Вот и я о чём говорил, я общался типо с разработчиком, но оказалось мошенник продает ) у меня говорит в сутки 10 раз покупают, а я ему ответил, а зачем ты тогда на меня время тратишь с моими расспросами, так он сразу слилися, обычный мошенник