Скрипт букса Misoft CMS 2023

ramijwar

ramijwar

Пользователь
19
2
я устанавливаю его, и он работает нормально, нужно немного отредактировать исходный код, потому что это старый php
 
Sektor007

Sektor007

Premium
11
4
Серфинг не работает. Открывается новая вкладка и белая страница. Кто подскажет как решить проблему?
 
  • Мне нравится
Реакции: etader
M

mehr94

Пользователь
11
3
Здравствуйте Подскажите пожалуйста как скачать эту скрипт?
 
N

natasha19

Пользователь
8
0
Скрипт не привязывается к домен?
 
Саша

Саша

Забанен
75
19
Пользователь был заблокирован за нарушение правил.
Я тоже бы протестил но придется долго копить. Может потом но говорят хороший скрипт можно поменять на свой дизайн.
 
niko33

niko33

Premium
10
6
В общем движок болле чем рабочий, можно серфинг сделать и через отдельный домен или через основной и + https все работает, но пока серфинг висит и не запускается таймер, нужно доработать этот участок, код весь в комментариях и это +. Отличная работа но опять же нужны мелкие доработки, так же легко переделать стили и нарисовать любой шаблон.
 
  • Мне нравится
Реакции: SAVAGE
Саша

Саша

Забанен
75
19
Пользователь был заблокирован за нарушение правил.
Я так понел нужна отдельная почта чтоб письма приходили а то стондарно не приходит как обычно от всех . я бы оставил его чтоб работал но без почты не как смысла нет просто тестировал на бегете .крон работает . Дизайн можно поменять . Может кто знает как исправить это.
 
K

kivon35

Пользователь
10
3
Это новая версия или 1.9.8 что есть в инете?
 
K

kolyaka105

Seller
142
63
это самая последняя от оф разработчика Ростислава, та что версия типа 2.0 с мелочью то у него украли домен и продают от его лица так что это самая последняя
 
  • Мне нравится
Реакции: Bipolyarich
Qebanana

Qebanana

Premium
42
5
тестил кто серьезно скрипт? прием вывод нормально работают и задания ?
 
Bipolyarich

Bipolyarich

Seller
55
13
это самая последняя от оф разработчика Ростислава, та что версия типа 2.0 с мелочью то у него украли домен и продают от его лица так что это самая последняя
Я об этом говорил, что сомнительный человек продаёт. Но как не странно он убрал поддомен и сёрфинг работает. Исправлены некоторые ошибки на дэмо, даже если и мошенник, то он шарит в коде. Ещё у меня есть этот исправленный архив, но он запоролен, кто знает как распоролить отпишитесь я его скину. Он мне лично в личку скидывал архив изменённый
 
Саша

Саша

Забанен
75
19
Пользователь был заблокирован за нарушение правил.
Тоже есть архив запоролен но его не открыть пробовал много программ так и не смог открыть
 
LeZZvie

LeZZvie

Premium
73
421
Интересно, кто то покупал у него? Можно было бы тему в черном списке создать с реквизитами.
 
  • Мне нравится
Реакции: Marconi и SAVAGE