Скрипт FastCore (2022)

M

Myname

Premium
26
2
И в таком случае при преобразовании ip в простое целое число перед записью в БД получается 0. И в базу заносится 0.
Следовательно, если мы включим защиту от повторных регистраций по ip, система не будет пускать людей, у которых ipv6, т.к. он 0 сравнивает с 0 и думает что такой ip уже есть.

Либо, если мы отключаем защиту, у нас появляется много пользователей с 0.0.0.0 ip.

Тут дело не в версии PHP, а именно в функции преобразования IP.
 
  • Мне нравится
Реакции: SAVAGE
G

gonews

Пользователь
8
3
Привет всем! Не знаете как устранить проблему писем восстановления? Не приходят на Gmail. На все другие приходят!
Это на домене надо настраивать dns прописать txt, dkim записи, а так в спам падает без этих настроек.
 
K

kolyaka105

Seller
142
64
Там же написано что это пакет для python
 
A

AndreyIstiyarov

Premium
37
19
А у кого есть модуль пополнения через ID payeer?
 
M

Myname

Premium
26
2
Всем привет. Почему выходит из аккаунта при пополнении через freekassa?
 
A

AndreyIstiyarov

Premium
37
19
Привет, наверное не правильно настроил, или сессии чистятся на сервере
Потому что скорее всего он настроил на www домен ссылку как в инструкции. И после оплаты его туда и кидает, вместо site.ru на www.site.ru а там пользователь не авторизован
 
РОМАН

РОМАН

Забанен
57
22
Пользователь был заблокирован за нарушение правил.
скрипт заглючен ! пишет логин не найден ! хотя до етого было все нормально ! а так при регистрации только айпи реегистрирует и все .
 
РОМАН

РОМАН

Забанен
57
22
Пользователь был заблокирован за нарушение правил.
Привет, наверное не правильно настроил, или сессии чистятся на сервере
вот ты говоришь всем что это твой скрипт , почему он у меня проработал 138 дней , все было норм , я собрал 17000 человек , и тут в один момент когда человек регистрируется пишет при входе , что логин не найден ?!!!! как исправить то ?
 
Tek.Mauli

Tek.Mauli

Пользователь
126
70
вот ты говоришь всем что это твой скрипт , почему он у меня проработал 138 дней , все было норм , я собрал 17000 человек , и тут в один момент когда человек регистрируется пишет при входе , что логин не найден ?!!!! как исправить то ?
Ни как,если в бд запись не пошла
 
B

bmy1111

Premium
85
38
вот ты говоришь всем что это твой скрипт , почему он у меня проработал 138 дней , все было норм , я собрал 17000 человек , и тут в один момент когда человек регистрируется пишет при входе , что логин не найден ?!!!! как исправить то ?
при авторизации необходимо вводить почту и пароль. хотя и написало (логин или почту). Вы смотрели, в базе запись создалась с этой регистрацией?
 
  • Мне нравится
Реакции: Tek.Mauli
Tek.Mauli

Tek.Mauli

Пользователь
126
70
при авторизации необходимо вводить почту и пароль. хотя и написало (логин или почту). Вы смотрели, в базе запись создалась с этой регистрацией?
кстати да я заметил что нужно все же почту
 
РОМАН

РОМАН

Забанен
57
22
Пользователь был заблокирован за нарушение правил.
вот скрин . В базе тупо перестало писать айди пользователя . Вот вам и скрипт фаст коре ) причем дело не в хостинге , так как многие могут здесь писать , мол хостинг говно и т.д ... нет , у меня на нем два скрипт стоит , один работает отлично , а другой тупо сам по себе баг словил .
 

Вложения

  • Screenshot - 2023-02-12T083210.397.png
    Screenshot - 2023-02-12T083210.397.png
    133,4 КБ · Просмотры: 16