Скрипт HYIP DIIGI

SAVAGE

SAVAGE

Команда форума
Админ
489
1 162
1659989336839

В скрипте hyip DIIGI есть 3 трафных плана, настроить которые можно в админке. Работает с PAYEER и PerfectMoney. Инструкция есть.
Продается за 4000!
Скачать бесплатно:
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: alek999s
Gembird

Gembird

Забанен
49
7
Пользователь был заблокирован за нарушение правил.
А разве паер сейчас работает с хайпами? Я пару раз пробовал создать мерчант его сразу отклоняют
 
Gembird

Gembird

Забанен
49
7
Пользователь был заблокирован за нарушение правил.
Или тут именно на личный счет переводятся
 
B

bmy1111

Premium
85
38
А разве паер сейчас работает с хайпами? Я пару раз пробовал создать мерчант его сразу отклоняют
Можно пойти на небольшую хитрость, и заглавить проект, как будто это бизнес игра с выводом денег. может прокатить мерчант
 
Gembird

Gembird

Забанен
49
7
Пользователь был заблокирован за нарушение правил.
Можно пойти на небольшую хитрость, и заглавить проект, как будто это бизнес игра с выводом денег. может прокатить мерчант
Тойсть там проверка идет роботами? В title название лояльное так сказать придумать?
 
B

bmy1111

Premium
85
38
Тойсть там проверка идет роботами? В title название лояльное так сказать придумать?
Нет, проверка, скорее всего, идет модераторами, в ручную. Просто немного в текстах изменить, что это у вас не хайп, а игра с выводом денег.
 
  • Мне нравится
Реакции: SAVAGE
SAVAGE

SAVAGE

Команда форума
Админ
489
1 162
Тойсть там проверка идет роботами? В title название лояльное так сказать придумать?
Сейчас еще и регаться могут(было дело), так что нужно максимально закосить под игру, не только текстом но и дизайном. И конечно же платный домен.
 
B

bmy1111

Premium
85
38
Сейчас еще и регаться могут(было дело), так что нужно максимально закосить под игру, не только текстом но и дизайном. И конечно же платный домен.
Да, тоже такое слышал, что при проверки мерчанта сотрудники пайер могут делать регистрацию, чтоб убедиться. Так же, что если установлены модули азартных игр, то из-за этого могут отклонить
 
  • Мне нравится
Реакции: SAVAGE