Скрипт игры RABBITES на FastCore

SAVAGE

SAVAGE

Команда форума
Админ
489
1 161
1683223036144 1683224566464
RABBITES - это скрипт увлекательной экономической игры на движке FastCore. Игрокам предлагается возможность заработать реальные деньги, осуществляя различные действия в игре, такие как просмотр сайтов, выполнение заданий, участие в розыгрышах и получение ежедневного бонуса.
Одной из особенностей скрипта RABBITES является возможность заработка на просмотре сайтов и выполнении заданий. Игроки могут зарабатывать реальные деньги, посещая различные сайты, представленные в серфинге. Это отличный способ заработка для тех, кто предпочитает не рисковать своими вложениями, а просто делать мелкие задания.
Кроме того, в скрипте есть ежедневный бонус, который игроки могут получить один раз в сутки. Это отличный стимул для регулярных игроков, которые хотят зарабатывать еще больше денег.
Так же в скрипте есть возможность поучаствовать в розыгрышах счастливого билета, который проводится ежедневно. Игроки могут купить билеты и иметь шанс выиграть крупный приз.
Для того, чтобы игроки могли легко и удобно выводить заработанные деньги с сайта, доступны различные платежные системы, такие как PAYEER, FREEKASSA, KASSIFY и My-Kassa.
Скачать:
 
РОМАН

РОМАН

Забанен
57
22
Пользователь был заблокирован за нарушение правил.
Скрипт норм , я его покупал , и слил на вендор . Надеюсь придет время и кто то задания и прочие модули слёт для Фаст коре .
 
  • Мне нравится
Реакции: alen, Dagam и 2023
shans5

shans5

Premium
162
299
По поводу слива на вендор:
Когда я спросил у продавца, почему так дешево?
То получил вот такой ответ:

1
 
  • Мне нравится
Реакции: SAVAGE
SOGAN

SOGAN

Пользователь
39
15
Такое чувство со всеми этими фермеровскими скриптами, как будто специально их новые придумывают чтобы потом на модулях бабки поднимать. Вот че не устраивало на старых скриптах , модулей куча да и разбираться более менее стали ))
Как на таком типа заглушки сделать чтобы реф ссылка открывалась только когда дерево 1 уровня купишь ))?
 
Bipolyarich

Bipolyarich

Seller
55
13
установил для теста, civilz.ru модуль заданий не тот о котором все думают, задания как я понял добавлять только админ может. И еще у меня проблема с фасткоровскими скриптами это зайти в админку, всё верно указываю, директорию прописал, логин, пароль, а просто заходит на главную страницу что делать?
 
Tek.Mauli

Tek.Mauli

Пользователь
126
70
установил для теста, civilz.ru модуль заданий не тот о котором все думают, задания как я понял добавлять только админ может. И еще у меня проблема с фасткоровскими скриптами это зайти в админку, всё верно указываю, директорию прописал, логин, пароль, а просто заходит на главную страницу что делать?
там есть "квесты" типа "задания" от админа
похожие когда то были на фруктовых фермах
 
  • Мне нравится
Реакции: РОМАН
РОМАН

РОМАН

Забанен
57
22
Пользователь был заблокирован за нарушение правил.
установил для теста, civilz.ru модуль заданий не тот о котором все думают, задания как я понял добавлять только админ может. И еще у меня проблема с фасткоровскими скриптами это зайти в админку, всё верно указываю, директорию прописал, логин, пароль, а просто заходит на главную страницу что делать?
Скрипт норм , он стоит у меня уже 2 месяца и нет багов . Задания это я так квесты подписал ) по поводу админки то так же все норм . Видимо хостинг у вас плохой .
 
Biden

Biden

Пользователь
51
8
Всем привет можно ли получить пароль к скрипту
 
Bipolyarich

Bipolyarich

Seller
55
13
Скрипт норм , он стоит у меня уже 2 месяца и нет багов . Задания это я так квесты подписал ) по поводу админки то так же все норм . Видимо хостинг у вас плохой .
Подписал то подписал, а функции заданий не все, обычный пользователь не сможет добавить своё задание. Хостинг у меня отличный sweb
 
Bipolyarich

Bipolyarich

Seller
55
13
Может где надо up прописать, подскажите кто знает
 
РОМАН

РОМАН

Забанен
57
22
Пользователь был заблокирован за нарушение правил.
В routes сменил название папки ?
 
shans5

shans5

Premium
162
299
бесплатный сыр только в мышеловке ). В скрипте модуль квесты и он отношения к заданиям не имеет вовсе ! Оригинал продает автор за 1200 руб .

Каким боком тут задания и всё остальное? Где ты это увидел в моем сообщении ?
Роман сказал, что слил его на вендор. Но по факту..... Слил его совсем другой человек за 100 Руб.
 
shans5

shans5

Premium
162
299
1) папку pages/MaRTun переименовываем в
pages/admin
2) в core/config.php
public $adm_dir = 'MaRTun'; // Директория
меняем на public $adm_dir = 'admin'; // Директория
3) Заходим по адресу site.ru/admin

ИЛИ просто по стандарту заходим
site.ru/MaRTun без слешей, запятых , кавычек и т.д.
 
  • Мне нравится
Реакции: Саша и friendak