Скрипт лотереи Zend Loto 59

Юрий

Юрий

Пользователь
16
5
Скрипт отличный себе бы взял, но руки кривые да и денег сейчас нет что бы помогли, ну а так то есть человек разбирающейся в этих скриптах.
 
  • Мне нравится
Реакции: парое
Sanek11

Sanek11

Забанен
2
0
Пользователь был заблокирован за нарушение правил.
Привет скрипт рабочий
 
dorbidon

dorbidon

Забанен
8
26
Пользователь был заблокирован за нарушение правил.
О ну не ужели выложили спасибо огромное давно искал а то у меня еще 36 версия))))

Будем тестит так то норм вроде по скрину
 
  • Мне нравится
Реакции: тьорр и парое
shans5

shans5

Premium
162
299
Инфа от разработчика:
В чате и поддержке исправлена кодировка некоторых букв. !!!
Замените файл !!!

 
  • Мне нравится
Реакции: тьорр
T

takebet

Premium
30
10
Инфа от разработчика:
В чате и поддержке исправлена кодировка некоторых букв. !!!
Замените файл !!!

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А что конкретно исправлено? Проект уже в работе и заменить не могу, придётся снова настройки все менять.
 
T

takebet

Premium
30
10
Ещё есть проблема, не могу в личном кабинете привязать qiwi кошелёк, как бы не вводил, пишет что не верный номер
 
T

takebet

Premium
30
10
С этим не знаю.... Вроде я не пробовал киви привязывать. Да и демку удалил давно.

ФЛУД: ты всё ещё занимаешься проектами? Есть смысл?
Я забросил уже давно всё это дело.
занимаюсь только лото. а так перешёл серьёзно ютуб канал продвигать для американской аудитории. уже чуть больше 900 подписчиков за месяц набрал, но часов просмотров ещё мало пока
 
  • Мне нравится
Реакции: shans5
T

takebet

Premium
30
10
Ещё косяк при выплате комментарий приходит без логина.
$w_comment_payeer=iconv('windows-1251','utf-8','Выплата с '.$_SERVER['HTTP_HOST'].' пользователю %login%');

Не получается исправить, может кто знает как исправить?
 
shans5

shans5

Premium
162
299
Не уверен, но по моему что-то с ' ' '
Как вариант %login% должно быть $w_comment_payeer=iconv('windows-1251','utf-8','Выплата с '.$_SERVER['HTTP_HOST'].пользователю ' %login%');

Или, если сравнить со скриптом огорода, там немного по другому.

$w_comment_payeer=str_replace('%login%',iconv('windows-1251','utf-8',$mydm['login']),$w_comment_payeer);

Попробуй поиграться с этими вариантами. Повторюсь, не уверен, но мало ли, вдруг поможет
 
dos28

dos28

Пользователь
16
1
Скрипт обновлен ? Или проблемы есть ?

Да,,, кстати. на этот скрипт установил платежку kassify (Прием Payeer платежей) Советую. Пользуюсь давно, проблем нет.
 
  • Мне нравится
Реакции: парое
T

takebet

Premium
30
10
Перенёс дамп скрипта на другой хостинг, теперь в комнатах лотерей показывает вопросы вместо русских слов.
Не пойму как исправить. Все кодировки сохранены как есть. Дело в базе, но не ясно, как исправить.
29 01 2023 09 22 10
 
shans5

shans5

Premium
162
299
Что-то у тебя постоянно траблы с кодировкой.
Может версию php понизить? 5.6 например. Как вариант, не уверен что поможет
 
A

AndreyIstiyarov

Premium
37
19
Покупал раннью версию у разработчика - все работало! Админ можешь скинуть в личку скрипт этот? 30 лайков я не осилю!
 
SAVAGE

SAVAGE

Команда форума
Админ
489
1 162
Покупал раннью версию у разработчика - все работало! Админ можешь скинуть в личку скрипт этот? 30 лайков я не осилю!
Осилите, я в вас верю) добавляйте материалы на форум и пользователи вас отблагодарят)