Скрипт симулятора майнинга BITRON на FastCore

shans5

shans5

Premium
162
299

Скрипт на движке FastCore
PHP 7.3
Фейковые юзеры
Фейковые пополнения
Фейковые выплаты
Есть серфинг
Пополнения PAYEER без модерации, через ID транзакции
Бонус к скорости заработка каждые 6 часов

Новогодние подарки!!! Сливаю скрипт. Пользуйтесь.

 
B

bmy1111

Premium
85
38
Здравствуйте. Благодарю за скрипт. И по традиции, хочу задать вопрос: скрипт без дыр, вы его сами использовали?
 
shans5

shans5

Premium
162
299
Сам не ставил, я давно не занимаюсь проектами. Только внешний вид переделываю иногда по вдохновению.
Скрипт чистый, но при желании взломать можно любой сайт. Банковские системы взламывают
 
  • Мне нравится
Реакции: SAVAGE
B

bmy1111

Premium
85
38
Сам не ставил, я давно не занимаюсь проектами. Только внешний вид переделываю иногда по вдохновению.
Скрипт чистый, но при желании взломать можно любой сайт. Банковские системы взламывают
Спасибо за ответ. Согласен с вами полностью, что взломать могут любой сайт.
 
Sanaanikin1337

Sanaanikin1337

Забанен
1
1
Пользователь был заблокирован за нарушение правил.
Можно ссылку ?
 
  • Мне нравится
Реакции: fedya102
shans5

shans5

Premium
162
299
Скрытое содержимое для пользователя(ей): Sanaanikin1337
 
xronelx

xronelx

Пользователь
30
5
При пополнении баланса из админки ошибка
Код:
Unable to prepare MySQL statement (check your syntax) - Unknown column 'money_p' in 'field list'
 
Tek.Mauli

Tek.Mauli

Пользователь
126
70
ну а если серьезно,то в таблице ........ нет колонки money_p

а нет ее т.к скрипт переписан под майнинг с единым балансом
а админку видимо ни кто не переписывал
 
Qebanana

Qebanana

Premium
42
5
на админке дает 500, а так все работает
 
Qebanana

Qebanana

Premium
42
5
а как поменять срок вклада , например поставить 20 дней и рефку сделать от вкладов а не выплат?
 
sananragimli

sananragimli

Пользователь
6
0
Приветствую ребята 🖐 кто подскажет с установкой базы? /core/config.php и в /core/classes/bd.php базу прописал но сайт не открывается белая страница 🙃 На обычный хостинг же можно его установить? или нужен сервер?
 
Tek.Mauli

Tek.Mauli

Пользователь
126
70
Приветствую ребята 🖐 кто подскажет с установкой базы? /core/config.php и в /core/classes/bd.php базу прописал но сайт не открывается белая страница 🙃 На обычный хостинг же можно его установить? или нужен сервер?
/core/classes/bd.php верни как было..там ни чего не нужно прописывать
 
B

bmy1111

Premium
85
38
Приветствую ребята 🖐 кто подскажет с установкой базы? /core/config.php и в /core/classes/bd.php базу прописал но сайт не открывается белая страница 🙃 На обычный хостинг же можно его установить? или нужен сервер?
устанавливал скрипт - все без проблем отображается. вы с этого форума его скачивали?