SooFast Bux,админ мышь поганая!

  • Автор темы ViktorN90
  • Дата начала
V

ViktorN90

Пользователь
5
0
Я пригласил маму на проект,и после внесения денежных средств на бонус рефералам словил блок.Этому упырю теперь ещё икаться долго будет блок мой,буду топить данный проект всеми средствами за то что при блокировке оскарбляют в системных сообщениях прячась за экраны гаджетов своих!!!
 

Вложения

  • Screenshot_2023-02-03-23-13-14-881_com.whatsapp.jpg
    Screenshot_2023-02-03-23-13-14-881_com.whatsapp.jpg
    407 КБ · Просмотры: 32
V

ViktorN90

Пользователь
5
0
А блок получил то что один айпи адрес,дебил не учитывает то что мы можем вместе проживать и по этой причине у нас даже фамилии в мыле одинаковые за то что не разбирается и за то что в системных сообщениях оскарбляет уничтожу ему его детяще.А завтра я придумаю как так как у меня уже первый час ночи и надо ложиться спать!
 
alek999s

alek999s

Premium
127
87
https://soofastbux.ru/tos ( Пользователям запрещается) Это косается всех ,а если что то, люди пишут в тех подержку и обьясняют ситуацию !!НО вы поливаете грязью админа сайта (SooFast Bux,админ мышь поганая!) Я только подерживаю админшу
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    203,3 КБ · Просмотры: 21
V

ViktorN90

Пользователь
5
0
https://soofastbux.ru/tos ( Пользователям запрещается) Это косается всех ,а если что то, люди пишут в тех подержку и обьясняют ситуацию !!НО вы поливаете грязью админа сайта (SooFast Bux,админ мышь поганая!) Я только подерживаю админшу
Со второго я уже после блокировки зашёл хотел расписать,за поступки а админ как мышь спрятался и только может тявкать в оскорблениях при блокировки.да там черт конченный по образу жизни сидит и перспектив букса ему несколько серфингу в сутки исполнителям.Есть что возразить? так распишу тебе а после в ряде буксов банером развешу чтоб все ржали с твоего Букса читая вату какую ты мне тут за этот букс прожуюшь.
 
alek999s

alek999s

Premium
127
87
Ты терпила что с тобой говорить а вату жуют черти
 
alek999s

alek999s

Premium
127
87
За тебя Слава просил , что бы разбанить ,но ты игнорировал ,а теперь плачишь ,виноватых ищишь,терпила иди жалуйся дальше,и не тебе рашать кто админ ,админу пофиг ,система банит ,два аккаунта было ,но третий сам виноват....
 
V

ViktorN90

Пользователь
5
0
За тебя Слава просил , что бы разбанить ,но ты игнорировал ,а теперь плачишь ,виноватых ищишь,терпила иди жалуйся дальше,и не тебе рашать кто админ ,админу пофиг ,система банит ,два аккаунта было ,но третий сам виноват....
Слыш тупня ты вообще читаешь или бронибойный маргарин включил?Я пригласил человека и даже скрин есть корректного времени что реально было приглашение а ты тут втираешь за два ака.Изходя из этого ты уже фуфел.Наговори ещё потенциальная терпила кнопачная, только тяфкать можете и за системных сообщений оскарблениями а на большье вы немощны потому пытаетесь утвердится на просторах интернета и то не получается у вас потому что поступки ваши и тут проявляются и от них не уйдете.иди своих ищи не дано тебе разговор говорить потому что
 
V

ViktorN90

Пользователь
5
0
За тебя Слава просил , что бы разбанить ,но ты игнорировал ,а теперь плачишь ,виноватых ищишь,терпила иди жалуйся дальше,и не тебе рашать кто админ ,админу пофиг ,система банит ,два аккаунта было ,но третий сам виноват....
А Славу Я не какого не знаю,а просить за меня не надо если надо я сам разговариваю.И поясню я вспылил на ваше системное сообщение при блокировке ака это уже не здравый поступок со стороны серьезных людей подобные системые сообщения ставить.Потому и шерстянку вам выписал и фуфел с вашей стороны обосновал вам и всем читающим.
 
alek999s

alek999s

Premium
127
87
А Славу Я не какого не знаю,а просить за меня не надо если надо я сам разговариваю.И поясню я вспылил на ваше системное сообщение при блокировке ака это уже не здравый поступок со стороны серьезных людей подобные системые сообщения ставить.Потому и шерстянку вам выписал и фуфел с вашей стороны обосновал вам и всем читающим.
Знал бы что такое фуфел не гундел бы ,за это отвечают где бы ты не был