Вопрос?

  • Автор темы Мартин
  • Дата начала
Мартин

Мартин

Пользователь
49
8
Ребята у меня уже 2 раз такое тема в Beget из как избавится от этого проблема

Страница заблокирована по требованию Роскомнадзора или из-за нарушения правил хостинга!
В адрес ООО Бегет поступило требование Роскомнадзора ограничить запрещенный контент, в связи с чем мы были вынуждены заблокировать страницу(-ы).

Это обыная фруктовая ферма была
 
SAVAGE

SAVAGE

Команда форума
Админ
560
1 435
Ребята у меня уже 2 раз такое тема в Beget из как избавится от этого проблема

Страница заблокирована по требованию Роскомнадзора или из-за нарушения правил хостинга!
В адрес ООО Бегет поступило требование Роскомнадзора ограничить запрещенный контент, в связи с чем мы были вынуждены заблокировать страницу(-ы).

Это обыная фруктовая ферма была
Обычное дело, сейчас такие сайты отлетают быстро, пару жалоб кинут и все...
 
  • Мне нравится
Реакции: Мартин
SAVAGE

SAVAGE

Команда форума
Админ
560
1 435
решение свой хост + CF и вечные редиректы как только блокают
 
  • Мне нравится
Реакции: alek999s
shans5

shans5

Premium
177
332
При чем тут бегет?
Блокируют домен. Если даже хост забугорный, сайт в РФ он будет доступен только через ВПН.
 
  • Мне нравится
Реакции: SAVAGE
Мартин

Мартин

Пользователь
49
8
При чем тут бегет?
Блокируют домен. Если даже хост забугорный, сайт в РФ он будет доступен только через ВПН.
Какой олтернативный вариант избегать от этого ? спасибо за внимание
Сообщения были объединены:

При чем тут бегет?
Блокируют домен. Если даже хост забугорный, сайт в РФ он будет доступен только через ВПН.
Беда в том что пробевал Впн разных государств не работает польнустю бегет отключает

это ответ от Бегета)

Здравствуйте.

В адрес ООО Бегет поступило требование Роскомнадзора ограничить запрещенный контент, в связи с чем мы были вынуждены заблокировать страницу(-ы).

Письмо, поступившее в наш адрес, переслали вам на email, указанный контактным в аккаунте. В приложении к письму, пересланному вам, можно найти описание информации, признанной запрещенной.
 
shans5

shans5

Premium
177
332
Ну выше я написал. Использовать хостинг не на территории РФ.
Но домен все равно будет заблокирован РКН, ..
Можно в данном случае работать через ВПН.
 
  • Мне нравится
Реакции: alek999s