Выбираем скрипт для слива

Какой скрипт покупаем?

  • Лотерея Zend Loto 59

    Голосов: 3 18,8%
  • Скрипт букса Misoft CMS 1.9.5

    Голосов: 8 50,0%
  • OXBOT2

    Голосов: 2 12,5%
  • Другой

    Голосов: 3 18,8%

  • Всего проголосовало
    16
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SAVAGE

SAVAGE

Команда форума
Админ
489
1 162
Тут немножко деняк собралось от покупки премиумов, я же как порядочный админ инвестирую их в форум (покупку скриптов для публикации).
Все для Вас :)
Скрипты которые можно приобрести:
Скрипт букса Misoft CMS 1.9.5
OXBOT2
Лотерея Zend Loto 59

Так же пишите ваши предложения в тему, может рассмотрим еще варианты.
 
S

sexygw

Premium
5
2
Был у меня такой. Проблем не мерянно. Ростик его представлял как что то новое и не повторимое, но на самом деле, не стит даже малейшего внимания.
 
E

Enokenti

Пользователь
7
1
Здесь можно оставить ссылку на скрипт который можно было бы купить но его нигде не могу найти.
 
Sergei_Skif

Sergei_Skif

Пользователь
33
19
Или можно вот этот: CashClix
Буду искать еще варианты!
 
E

Enokenti

Пользователь
7
1

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    169,7 КБ · Просмотры: 21
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    214 КБ · Просмотры: 21
  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    190,2 КБ · Просмотры: 18
  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    217,3 КБ · Просмотры: 21
Последнее редактирование:
E

Enokenti

Пользователь
7
1
На FastCore они уже есть. В скрипт вендоре продают кучу. И сейчас идёт столько же. Этот не ломаемый в плане скрипта и вывода денег с проекта а не дос атак. А на FastCore наслышан деньги неплохо улетают с проекта.
 
K

kolyaka105

Seller
142
63
На FastCore они уже есть. В скрипт вендоре продают кучу. И сейчас идёт столько же. Этот не ломаемый в плане скрипта и вывода денег с проекта а не дос атак. А на FastCore наслышан деньги неплохо улетают с проекта.
На вендоре не такие, а на счет взломов то я хз если честно, все кто у меня лично покупал игру, хайп и тд, никого не ломали. А если покупают на вендорах или с рук у кого-то то там всё что хочешь может быть, всё такие когда лезут в код кривые руки оно нормально работать не будет.
 
E

Enokenti

Пользователь
7
1
И сколько примерно будет стоить ваша копия скрипта, что бы свой кошелёк пополнить.
 
S

sexygw

Premium
5
2
С тарифами и серфингом. https://gorlive.biz/
ребята, это же обычное кидалово. кто нибудь задавался вопросом от куда берётся прибыль на таких проектах для выплат своим инвесторам. Пока есть вложения, как то выплачивают, вложения перестают поступать, в скам, и инвесторры в пролёте.)))
 
  • Мне нравится
Реакции: Metely и Sergei_Skif
K

kolyaka105

Seller
142
63
ребята, это же обычное кидалово. кто нибудь задавался вопросом от куда берётся прибыль на таких проектах для выплат своим инвесторам. Пока есть вложения, как то выплачивают, вложения перестают поступать, в скам, и инвесторры в пролёте.)))
В этом и суть таких проектов)
 
  • Мне нравится
Реакции: shans5 и sexygw
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.