Блоговый шаблон Blogss для DLE 17.1

Teroni

Teroni

Пользователь
12
22
Screenshot 6

Блоговый шаблон Blogss был полностью переработан для последней версии DataLife Engine 17.1. Благодаря верстке на чистом HTML и CSS Blogss работает без каких-либо багов на любых устройствах.

  1. Оптимизированная верстка, выполненная на чистом HTML, обеспечивает легкость редактирования и поддержку современных стандартов веб-разработки.
  2. Полностью адаптивный дизайн Blogss позволяет шаблону идеально отображаться на устройствах и гаджетах с разными параметрами экранов: от 320 до 1.120 px.
  3. Оптимизированная верстка, выполненная на чистом HTML, обеспечивает легкость редактирования и поддержку современных стандартов веб-разработки.
  4. Blogss был проверен на совместимость с Chrome, Opera, Safari и Mozilla. Каждый из бразуеров быстро и корректно отображал контент шаблона.

Из достоинств блогового шаблона Blogss для DLE стоить отметить:

  • Интуитивная и понятная навигация по сайту
Пользователи всегда с удовольствием возвращаются на те ресурсы, которые позволяют знакомиться с контентом без каких-либо сложностей. Шаблон Blogss для DLE 17.0 имеет простое минималистическое меню, а само содержимое располагается в 2-х колонках.

  • Функциональность
Простая форма авторизации, поиск по сайту, выведение актуальных записей на центральную страницу - это лишь малая часть преимуществ в функционале шаблона.

  • Визуальный Дизайн
Стильный и современный дизайн, поддерживаемый графическими элементами, придадут вашему блогу эстетичный внешний вид и делает его привлекательным для посетителей.

  • Использование иконок Font Awesome
  • SEO-оптимизация
Blogss – не просто блоговый шаблон. Он откроет перед вами большие возможности по созданию уникального веб-ресурса. Сочетание адаптивности, оптимизированной верстки и современного дизайна делает шаблон незаменимым решением для тех, кто ценит стиль, функциональность и удобство.