Блоговый шаблон DeBlog для DLE 17.1

Teroni

Teroni

Пользователь
12
22
Screenshot 7
Блоговый шаблон DeBlog адаптирован для разных устройств, гарантируя, что ваш сайт будет отображаться должным образом как на больших мониторах, так и на мобильных устройствах. Параметры адаптивности: от 320 до 1.286 px.

Также шаблон имеет полную кроссбраузерность и одинаково хорошо работает во всех современных браузерах, включая Chrome, Firefox, Safari и Edge. Независимо от используемого брандмауэра, DeBlog оперативно и быстро загружать необходимые данные.

Использование HTML5 и CSS3 обеспечивают шаблону оптимальную производительность и безопасность.

Структура шаблона достаточно проста: центральная страница оснащена основным меню в "шапке" шаблона и дополнительным меню, расположенным в сайдбаре. Панель авторизации проста в использовании и оснащен иконками перехода к социальным сетям.

Достоинства шаблона DeBlog:

  • стильный дизайн, который легко воспринимается аудиторией и приятен для частого посещения вашего интернет-ресурса;
  • множество цветовых схем, что позволяет вам выбрать тот, который лучше всего подходит для вашего контента и бренда;
  • DeBlog обладает настраиваемой структурой, позволяя легко адаптировать шаблон под специфику вашего сайта. Вы можете самостоятельно настроить шапку, футер, меню и мн.др.;
  • блог-ориентированный функционал, включая категории, теги, комментарии, пагинацию и поддержку социальных медиа;
  • SEO-оптимизация;
  • простая установка и настройка даже для начинающих пользователей
Если вы ищете идеальный шаблон для вашего блога, то поиски можно прекращать. Стильный дизайн, гибкая настройка, функциональные возможности и современная верстка делают шаблон DeBlog для DLE 17.1 отличным решением для создания привлекательного и успешного блога.

 
  • Мне нравится
Реакции: RestaR и Flokker