KRIPTEX-MONEY

SAVAGE

SAVAGE

Команда форума
Админ
506
1 191
1599419512 26
100% рабочий скрипт экономической игры KRIPTEX-MONEY с уникальным анимированным дизайном. Удобная админка, просто установить и настроить, если возникли проблемы пишите в тему.

Войдите чтобы скачать
 
SOGAN

SOGAN

Пользователь
40
15
Это, более менее в скрипте все работает, кроме автовыплаты, пришлось переделать заменить их на Ручные... Я из него кассу взаимопомощи делал до сих пор работает,если в интернете ввести КАССОРИУМ .. то это этот скрипт... Очень много чего переделал )) Сейчас хочу авто выплаты ссделать но чето не получается .... Если сайт не откроеся или с косяками, то это иза бесплатного хостинга,. обычно через сутки нормаль показывает )

Скажите а можно реф ссылку переделать сейчас она такого вида
https://ваш сайт/?ref=785
а вот на такую долго переделывать ?
https://ваш сайт/?helpme=serega

ЧАТ для фермы у кого нибудь есть проверенный? в интернете на всех ресурсах один и тотже ) ( Устаналивается все нормально) Но скракозябрами, это понятно что кодировку нужно менять, но меняю в одном месте, появляется вдругом , а именно пишу сообщение а отсылаются кракозябры ) И вбазе ивфайлах везде кодировку менял ничего не выходит ))

 
Tek.Mauli

Tek.Mauli

Пользователь
126
70
ЧАТ для фермы у кого нибудь есть проверенный? в интернете на всех ресурсах один и тотже ) ( Устаналивается все нормально) Но скракозябрами, это понятно что кодировку нужно менять, но меняю в одном месте, появляется вдругом , а именно пишу сообщение а отсылаются кракозябры ) И вбазе ивфайлах везде кодировку менял ничего не выходит ))

ну тот что был паблик,он вроде да с проблемами...нормальных давно не было
 
SOGAN

SOGAN

Пользователь
40
15
Скажите в такой ферме трудно реализовать : Например
купил дерево 1 уровня, реферальское вознаграждение - 20% 10% 5%
купил дерево 2 уровня, реферальское вознаграждение - 30% 20% 10%
купил дерево 3 уровня, реферальское вознаграждение - 40% 30% 20%
 
Alesitook

Alesitook

Пользователь
2
0
Hi error 500
whats version php this game script?
 
SOGAN

SOGAN

Пользователь
40
15
Кто точно знает как вферме добавить что бы на 10% больше к серебру было ? ТАК :
Код:
$proc=$serebro+$serebro*0.10;
 
SOGAN

SOGAN

Пользователь
40
15
Можно сделать чтобы при сефинге в ферме ютюб окно видно было ?. А то пишется Ютюб ком заблокировал соединение.
9
Сообщения были объединены:

ЮТЮБ СЕРФИНГ (скачать)
Установил ютуб серфинг на этот сайт, Все вроде работает как надо, одна проблема , Как в нем сделать чтобы видео ютюба сразу автоматом просматриваться стало. Ато оно стоит на месте покамест не пейдешь на ютюб . И оплату в этоге можно получить за не просмотренное видео.
 
Последнее редактирование:
A

AlphaStudio

Пользователь
31
6
Ахахах, старый добрый криптекс, давненько это было. Я уже и забыл про него.
Я запускал этот проект и столько всего фиксить приходилось, если хорошенько вспомнить, я тогда искал аналоги мотор мани в оригинале и в итоге наткнулся на этот кривой скрипт, долго с ним мучался но все же получилось сделать базовые наброски того что требовалось, а вот сёрфинг было сложновато запихнуть в него, вечно что то ломалось.
Из плюсов он принес мне хороший профит, но сейчас мне кажется этот скрипт уже не актуален.
 
SOGAN

SOGAN

Пользователь
40
15
Ахахах, старый добрый криптекс, давненько это было. Я уже и забыл про него.
Я запускал этот проект и столько всего фиксить приходилось, если хорошенько вспомнить, я тогда искал аналоги мотор мани в оригинале и в итоге наткнулся на этот кривой скрипт, долго с ним мучался но все же получилось сделать базовые наброски того что требовалось, а вот сёрфинг было сложновато запихнуть в него, вечно что то ломалось.
Из плюсов он принес мне хороший профит, но сейчас мне кажется этот скрипт уже не актуален.
у меня просто на нем сейчас стоит касса взаимопомощи, я его наполовину полностью переделал под нее,, все никак бросить немогу ))