Куплю модуль заданий для fastcore

  • Автор темы Trufflee
  • Дата начала
K

kolyaka105

Seller
142
64
Тебе его никто не продаст кроме меня)
 
A

aerbass

Пользователь
114
161
Какая ваша цена, если не секрет?
 
K

kolyaka105

Seller
142
64
за такие бабки оставь его себе
А ты думал я тебе его за 2 доллара отдам или что, если ты так думаешь то ты не ценишь работу других людей, не купишь ты купит кто-то другой и будет пользоваться, а ты будешь сидеть и ждать пока тебе его кто нибудь не подарит
 
  • Мне нравится
Реакции: SAVAGE
T

Trufflee

Пользователь
7
0
А ты думал я тебе его за 2 доллара отдам или что, если ты так думаешь то ты не ценишь работу других людей, не купишь ты купит кто-то другой и будет пользоваться, а ты будешь сидеть и ждать пока тебе его кто нибудь не подарит
Не смеши меня, вот и пусть покупает кто-то другой. Был бы уникален таой модуль и в одни руки то да. А тут копия задание с буксом, которое ты всем продаешь кому не лень.
 
K

kolyaka105

Seller
142
64
Не смеши меня, вот и пусть покупает кто-то другой. Был бы уникален таой модуль и в одни руки то да. А тут копия задание с буксом, которое ты всем продаешь кому не лень.
Он есть только на 3-х сайтах если 1 модуль уникальный тогда 150$ и он твой делай что хочешь.
 
T

Trufflee

Пользователь
7
0
Он есть только на 3-х сайтах если 1 модуль уникальный тогда 150$ и он твой делай что хочешь.
Я про то что ты его продаёшь всем. Да в задницу твои 150$, он уже есть на сайтах. Всё, вопрос закрыт, это сугубо моё личное мнение. За такие бабки я принципиально у тебя не возьму, уже итак в процессе разработка заданий, так что не кипишуй)
 
fluttershy

fluttershy

Забанен
3
0
Пользователь был заблокирован за нарушение правил.
Он есть только на 3-х сайтах если 1 модуль уникальный тогда 150$ и он твой делай что хочешь.
Какие 150$? На укр. фрилансе за такие деньги могут разработать модуль и получше и еще платежки подключить
 
Мартин

Мартин

Пользователь
47
7
его продают в магазинах 1000 руб
 
Мартин

Мартин

Пользователь
47
7
Коля я не спорю знаю вы разработчик но не надо смешные бешеные деньги цена написать 150 долларов