Лучший бесплатный хостинг

ArxFox

ArxFox

Пользователь
47
179
Порой приходилось пользоваться beget, но последнее время стали вставлять палки в колеса...
В поисках хостинга для различных тестов получилось найти достойный аналог которым я хочу с Вами поделиться.
Тариф «Бесплатный»1 САЙТ
  • 1 ГБ NVME
  • 1 база данных
  • 1 FTP-аккаунт
  • Панель управления своя
  • Домены и поддомены ∞
  • PHP 8.2 / 8.1 / 8 / 7.х / 5.x
  • MySQL 5.7
  • Скоростные NVMe SSD-диски
  • Zend Guard Loader и Zend Optimize
  • Поддержка Perl, Python, Ruby

Получить бесплатный хостинг

Пользуйтесь(y)
 
  • Мне нравится
Реакции: Niebla и SAVAGE
Kronos

Kronos

Пользователь
7
1
спасибо а если бы и домены бесплатные подсказал
 
M

Mast

Пользователь
11
5
спасибо а если бы и домены бесплатные подсказал
Бля, домен стоит 100 рублей на год.....Не ужели у вас нет этих копеек??? Хостинги тоже есть разные, на два домена хостинг стоит 50р в месяц, без каких либо ограничений что есть на бесплатных хостах. Вот тут регай бесплатный домен https://www.freenom.com/ru/index.html?lang=ru
 
  • Мне нравится
Реакции: SAVAGE
Kronos

Kronos

Пользователь
7
1
спасибо за совет но я живу на украине и тут нелегко

Бля, домен стоит 100 рублей на год.....Не ужели у вас нет этих копеек??? Хостинги тоже есть разные, на два домена хостинг стоит 50р в месяц, без каких либо ограничений что есть на бесплатных хостах. Вот тут регай бесплатный домен https://www.freenom.com/ru/index.html?lang=ru
подскажите где есть еще а то куча названий и все заняты
 
M

Mast

Пользователь
11
5
спасибо за совет но я живу на украине и тут нелегко


подскажите где есть еще а то куча названий и все заняты
Я конечно все понимаю что сейчас везде сложно, но на домен( .site .ru .space .fun) на год и хостинг (на месяц) обойдется в 62 гривны.... Если у тебя таких денег нет , тогда я вообще не понимаю нахуй тебе чем то заниматься в интернете. Потому что постоянно нужны вложения. Иди работай по схемам серым ,черным копи бабки))
 
  • Мне нравится
Реакции: SAVAGE