Malware Scanner v2.0 - Malicious Code Detector

Egor

Egor

Пользователь
30
120
3
Сканер вредоносных программ поможет вам просканировать ваш сайт одним простым щелчком мыши. Он может находить как известные, так и неизвестные вирусы, оболочки, вредоносные программы, заражения вредоносным кодом и другие угрозы для веб-сайтов.

Сканер вредоносных программ поставляется с мощной панелью администратора, из которой вы можете запускать сканирование, а также интегрирован с инструментом проверки безопасности. Панель администратора имеет множество функций и настроек. Процесс сканирования можно настроить.

Основные возможности​

  • Сканер вредоносных файлов
    Антивирусный сканер, который проверит ваш веб-сайт на наличие вредоносных файлов и уведомит вас, если таковые будут обнаружены.
  • Обычный вариант сканирования
    При обычном сканировании все файлы проверяются с помощью механизма простого сканирования.
  • Опция глубокого сканирования
    Глубокое сканирование сканирует все файлы с помощью самого мощного механизма сканирования, но может выявить множество ложноположительных угроз.
  • Настройка сканирования
    Вы можете выбрать, какие каталоги и файлы с определенными расширениями будут проверяться. Файлы и каталоги могут быть внесены в белый список.
  • Настраиваемые строки сканирования
    Можно добавить дополнительные строки сканирования.
  • Подробная информация
    Скрипт предоставляет подробную информацию об обнаруженном файле, такую как статистика файла и информация об угрозе.
  • Проверка безопасности
    Мощный инструмент, который перечислит все уязвимые функции PHP, которые включены на вашем хосте.
  • Панель мониторинга со статистикой файлов
    На панели мониторинга вы можете проверить статистику.
  • База данных не требуется
    Скрипт работает без подключения к базе данных.
  • Очень оптимизирован
    Скрипт очень легкий и не перегружает ваш сайт.
  • Полностью отзывчивый
    Хорошо работает на многих устройствах и разрешениях экрана.
  • Простота настройки
    Скрипт интегрирован с мастером установки, который поможет вам установить приложение.
  • Простота в использовании
    Скрипт работает по принципу “Загрузить и запустить”.
 
S

Suárez

Premium
21
5
Привет, я не спрашиваю пользователя, который загрузил этот замечательный скрипт, но кто-нибудь уже проверил, что этот скрипт не имеет дыр?

Уточняю, я не сомневаюсь в добрых намерениях того, кто его выложил, а просто хочу быть уверен, что в нем нет дыр.
 
narixep0wered

narixep0wered

Пользователь
4
0
Без шуток, одна из самых нужных вещей на сайте)
 
wmza

wmza

Пользователь
2
0
Привет, я не спрашиваю пользователя, который загрузил этот замечательный скрипт, но кто-нибудь уже проверил, что этот скрипт не имеет дыр?

Уточняю, я не сомневаюсь в добрых намерениях того, кто его выложил, а просто хочу быть уверен, что в нем нет дыр.
Насчет дыр не заметил, но обычно это одноразовый скрипт. Типа установил, просканировал папки/файлы или сервер, удалил. Больше его не стоит держать на сайте.
 
okop

okop

Пользователь
50
13
Ну не то что бы хороший сканер но не плох попробовал поковырять вроде что то и работает ) Но наличие вредоносных файлов проверяет не все + грузит хост очень сильно я думаю человек 5 парой проверят сайты и хост упадёт по превышению лимита который они дают.