[Nulled] MLMLab - скрипт многоуровневой матрицы

SAVAGE

SAVAGE

Команда форума
Админ
538
1 308
1682445103212
Современный скрипт матрицы MLMLab с адаптивным дизайном, функциональной панелью администратора в котором подключено 20+ платежных шлюзов.
Все настройки можно сделать в админке. Простая установка и настройка.
Версия 2.2
Демо/Продажа
Скачать:
Войдите чтобы скачать
 
SOGAN

SOGAN

Пользователь
57
19
Ты ее устанавливал ? Или просто на чейто ресурс ссылку дал )
Да и смысл если она продается ) Толком не посмотреть че в ней есть ) Я вчера бесплатно такуе же закинул . только версия 1,1
 
SAVAGE

SAVAGE

Команда форума
Админ
538
1 308
Это нуленая версия, ничем не отличается от той что продается. Посмотреть можно там где демо, там и в админку зайти и все протестить.
 
Новичок

Новичок

Пользователь
27
0
Подскажите я как понимаю там нет начисление кажды день (процент от суммы вклада) если зовешь людей они пополняют,то зарабатываешь?
 
SOGAN

SOGAN

Пользователь
57
19
Подскажите я как понимаю там нет начисление кажды день (процент от суммы вклада) если зовешь людей они пополняют,то зарабатываешь?
Нет нету , то в Хайпах а это типо кассы взаимопомощи, доход идет едино разово ,от того сколько вложено
 
Новичок

Новичок

Пользователь
27
0
А демо продажа, это официальный скрипт с лицензии?
 
A

AlphaStudio

Пользователь
53
22
как по мне на запчасти или "за основу" пойдет, учитывая нынешний спрос матричников, им подавай всяких клонов ботов и тд
 
SOGAN

SOGAN

Пользователь
57
19
как по мне на запчасти или "за основу" пойдет, учитывая нынешний спрос матричников, им подавай всяких клонов ботов и тд
Толко скриптов вообще в Инете нет, или очень очень закосяченые и старые хотя матриц и касс смотрю пруд пруди всякие разные ))
Сообщения были объединены:

Что означает млм?
ну блин )) многоуровневый сетевой маркетинг как правило такие прjекты где людей не приходится дурить ))
 
Последнее редактирование:
A

AlphaStudio

Пользователь
53
22
Толко скриптов вообще в Инете нет, или очень очень закосяченые и старые хотя матриц и касс смотрю пруд пруди всякие разные ))
Сообщения были объединены:


ну блин )) многоуровневый сетевой маркетинг как правило такие прjекты где людей не приходится дурить ))
ну проектов дофига потому что их под ключ заказывают и пишутся с нуля. лично мной пара матриц написано, но и ценник на продаже у них от 50-70 тысяч и выше
Сообщения были объединены:

@SAVAGE а что смешного то?:rolleyes:
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: SAVAGE
SOGAN

SOGAN

Пользователь
57
19
ну проектов дофига потому что их под ключ заказывают и пишутся с нуля. лично мной пара матриц написано, но и ценник на продаже у них от 50-70 тысяч и выше
Сообщения были объединены:

@SAVAGE а что смешного то?:rolleyes:
Сообщения были объединены:

И че работают еще твои проекты не позакрывались )
 
A

AlphaStudio

Пользователь
53
22
Сообщения были объединены:

И че работают еще твои проекты не позакрывались )
работают как часики. щас переезжает один с другого скрипта на мой ) матрица за 75к + новый диз будут заказывать
 
SOGAN

SOGAN

Пользователь
57
19
работают как часики. щас переезжает один с другого скрипта на мой ) матрица за 75к + новый диз будут заказывать
А я из фермы что то типа кассы сделал, лет 5 она уже на домене )) народу никого, хотя вчера 3 сотки кто то закинул, по факту из которых в дальнейшем мне придется отдать 80 % ))
Много еще чего хотелбы там сделать но образования не хватает ))