Мой сайт заблокирован РКН очередным массовым блоком

  • Автор темы edwardalderson92
  • Дата начала
edwardalderson92

edwardalderson92

Пользователь
3
1
Недавно РКН проходил по своим заявкам и банил кучу сайтов чтобы премию получить наверное в конце года, в том числе это делали СУДЫ РФ и прочее.
Забанили не сайт, а конкретно ссылку на сайте /category/1
Но сайт полностью недоступен в РФ.
Что делать в таком случае? Контент я удалил, который был запрещен, оказалась фотография с призывом на митинги навалыча от чувака в комментариях
Посоветуйте пожалуйста решение проблемы, спасибо! И кто уже сталкивался с такой проблемой прошу рассказать свои пути решения.

Спасибо!
 
SAVAGE

SAVAGE

Команда форума
Админ
508
1 194
Недавно РКН проходил по своим заявкам и банил кучу сайтов чтобы премию получить наверное в конце года, в том числе это делали СУДЫ РФ и прочее.
Забанили не сайт, а конкретно ссылку на сайте /category/1
Но сайт полностью недоступен в РФ.
Что делать в таком случае? Контент я удалил, который был запрещен, оказалась фотография с призывом на митинги навалыча от чувака в комментариях
Посоветуйте пожалуйста решение проблемы, спасибо! И кто уже сталкивался с такой проблемой прошу рассказать свои пути решения.

Спасибо!
2 дня назад этот форум был так же заблочен) какой то руский ущемился и накатал жалобу(моя догадка)
Идем на сайт https://eais.rkn.gov.ru/feedbackForm/
Заполняем форму, в форме указываем страницу на которой были противоправные материалы(предварительно их удалив) пишем что устранили и просим как послушные рабы(на коленях) чтобы сняли блокировку.
 
edwardalderson92

edwardalderson92

Пользователь
3
1
2 дня назад этот форум был так же заблочен) какой то руский ущемился и накатал жалобу(моя догадка)
Идем на сайт https://eais.rkn.gov.ru/feedbackForm/
Заполняем форму, в форме указываем страницу на которой были противоправные материалы(предварительно их удалив) пишем что устранили и просим как послушные рабы(на коленях) чтобы сняли блокировку.
Я тоже думаю что кто то из русских творят хрень, потому что у меня в комментах навалыча обсуждали и кидали посты про него, и кто то накатал на страницу жалобу в СУД (В СУД КАРЛ!! В СУД!!!) в СУД ЗА КОММЕНТ на портале, который вообще посвящен другому, никак не связан с политикой
 
  • Мне нравится
Реакции: SAVAGE
Biden

Biden

Пользователь
57
10
Недавно РКН проходил по своим заявкам и банил кучу сайтов чтобы премию получить наверное в конце года, в том числе это делали СУДЫ РФ и прочее.
Забанили не сайт, а конкретно ссылку на сайте /category/1
Но сайт полностью недоступен в РФ.
Что делать в таком случае? Контент я удалил, который был запрещен, оказалась фотография с призывом на митинги навалыча от чувака в комментариях
Посоветуйте пожалуйста решение проблемы, спасибо! И кто уже сталкивался с такой проблемой прошу рассказать свои пути решения.

Спасибо!
Скажу одно ркн банить за все,именно за все. Например пример ты чувака обидел чем то ну например не заплатил за его работу в сайте или еще гдето инете и он им написал что то им наплел и в итоге тебе бан и примеров их много
Сообщения были объединены:

Недавно РКН проходил по своим заявкам и банил кучу сайтов чтобы премию получить наверное в конце года, в том числе это делали СУДЫ РФ и прочее.
Забанили не сайт, а конкретно ссылку на сайте /category/1
Но сайт полностью недоступен в РФ.
Что делать в таком случае? Контент я удалил, который был запрещен, оказалась фотография с призывом на митинги навалыча от чувака в комментариях
Посоветуйте пожалуйста решение проблемы, спасибо! И кто уже сталкивался с такой проблемой прошу рассказать свои пути решения.

Спасибо!
У меня такая же была но я платил исправно но все равно кто то позавидовал и тд
 
Последнее редактирование:
spec3000

spec3000

Забанен
4
0
Пользователь был заблокирован за нарушение правил.
Так РКН террористическая группировка ведь. Можно поставить модерацию везде на сайте и поменять домен на com в честь протеста
 
edwardalderson92

edwardalderson92

Пользователь
3
1
Так РКН террористическая группировка ведь. Можно поставить модерацию везде на сайте и поменять домен на com в честь протеста
Я надеюсь ты рофлишь.
Скажу одно ркн банить за все,именно за все. Например пример ты чувака обидел чем то ну например не заплатил за его работу в сайте или еще гдето инете и он им написал что то им наплел и в итоге тебе бан и примеров их много
Сообщения были объединены:


У меня такая же была но я платил исправно но все равно кто то позавидовал и тд
Просто страшно осознать, что ты употребляешь такое. Дай мне..


@Guts закрой тему от обсуждения, тут такой кринж пишут, просто капец. У одного смена домена в честь протеста, у второго банят за обиду. Ребята наркоманы.
 
Biden

Biden

Пользователь
57
10
Я надеюсь ты рофлишь.

Просто страшно осознать, что ты употребляешь такое. Дай мне..


@Guts закрой тему от обсуждения, тут такой кринж пишут, просто капец. У одного смена домена в честь протеста, у второго банят за обиду. Ребята наркоманы.
Сам ти наркоман хлопчина