Нужен модуль заданий для FastCore

texnarik

texnarik

Пользователь
6
2
Меня интересует установка (а не просто купить) модуля заданий на фаст коре. Оплата 300 грн или 700 руб
Еще интересует установка https://betatransfer.io/ для пополнения и выплат , цена 400 грн или 1000 руб
 
himera_alka

himera_alka

Пользователь
16
5
kolyaka105 это к нему он чорта тебе прикрутит к чему хочешь
 
texnarik

texnarik

Пользователь
6
2
kolyaka105 это к нему он чорта тебе прикрутит к чему хочешь
Он цены гнет, в своей теме написал что модуль заданий продает за 1000р а мне в телеграм пишет 2500р

p/s: я уже нашел отличного разработчика и все сделал , и модуль ютуба, и выплаты и задания и модуль aaio )
 
himera_alka

himera_alka

Пользователь
16
5
Д
Он цены гнет, в своей теме написал что модуль заданий продает за 1000р а мне в телеграм пишет 2500р

p/s: я уже нашел отличного разработчика и все сделал , и модуль ютуба, и выплаты и задания и модуль aaio )
а он самый дорогой,и сильно нос дерет вот потому люди и не хотят иметь с ним дело))
 
  • Мне нравится
Реакции: oskar и texnarik
K

kolyaka105

Seller
142
64
:)
Сообщения были объединены:

Цены гну, дак не надо мне предлагать "рекламу тебя как разработчика" вместо оплаты, и просить модули бесплатно.
 
himera_alka

himera_alka

Пользователь
16
5
:)
Сообщения были объединены:

Цены гну, дак не надо мне предлагать "рекламу тебя как разработчика" вместо оплаты, и просить модули бесплатно.
А кто просил даром тому и отвечай.У вас купить модуль пример капча 35 $ был запрос сказано не вопрос и вы потерялись жадность получаеться превише всего так? мало запросили или как обяснить бестолковым морозинем и не отвечать а переписка с вами вобже бесит ждать ответа по 2 суток как это называется потому и не хотят люди иметь дело с вами,не от одного слишала
Сообщения были объединены:

Не примите за оскорбление но корону нужно порой снимать и нормально и адекватно отвечать людям
 
K

kolyaka105

Seller
142
64
А кто просил даром тому и отвечай.У вас купить модуль пример капча 35 $ был запрос сказано не вопрос и вы потерялись жадность получаеться превише всего так? мало запросили или как обяснить бестолковым морозинем и не отвечать а переписка с вами вобже бесит ждать ответа по 2 суток как это называется потому и не хотят люди иметь дело с вами,не от одного слишала
Сообщения были объединены:

Не примите за оскорбление но корону нужно порой снимать и нормально и адекватно отвечать людям
Сама ж заблочила меня)
 
himera_alka

himera_alka

Пользователь
16
5
Ничего не надо сносить пусть будет