помощь в фруктовой ферме

andrei56

andrei56

Пользователь
4
0
Кто может подсказать? У меня в фруктовой ферме при заказе серфинга почемуто деньги с баланса не списываются. Оплата проходит а баланс остается прежний. Кто может подсказать как исправить ошибку
 
Tek.Mauli

Tek.Mauli

Пользователь
126
70
Кто может подсказать? У меня в фруктовой ферме при заказе серфинга почемуто деньги с баланса не списываются. Оплата проходит а баланс остается прежний. Кто может подсказать как исправить ошибку
если оформлять серфинг как админ деньги не списываются,вроде так раньше было
 
S

Suárez

Premium
21
6
Кто может подсказать? У меня в фруктовой ферме при заказе серфинга почемуто деньги с баланса не списываются. Оплата проходит а баланс остается прежний. Кто может подсказать как исправить ошибку
Тесты выполняются с 2 учетными записями, администраторской и тестовой, таким образом вы поймете, что администратор размещает без оплаты, а другие пользователи должны платить, поэтому у вас нет ошибок.
 
Мартин

Мартин

Пользователь
47
8
Не реклама моя работа можно сказать и не вижу тут плохое что то
 
SOGAN

SOGAN

Пользователь
57
19
Кто может подсказать по старой фруктовой ферме.
Там есть рефссылка типа:
http://мойсайт.ru/?ref=3 . А нужно попрбывать переделать её под такую : http://мойсайт.ru/?help=логин или ещё лучше чтобы две были.
Или может кто ферму подскажет где логин вместо ид стоит, ябы сам посмотрел что икак менять. Я помню игра была DRIFT там вроде было.
Я конечно попробывал тупо помнять в этом коде <? echo htmlspecialchars($_SERVER['HTTP_HOST']); ?>/?ref=<?=$_SESSION["user_id"]; ?>
user_id на user тогда при реге реферал отдавался админу ))
 
Rich-99000000

Rich-99000000

Seller
79
66
Кто может подсказать по старой фруктовой ферме.
Там есть рефссылка типа:
http://мойсайт.ru/?ref=3 . А нужно попрбывать переделать её под такую : http://мойсайт.ru/?help=логин или ещё лучше чтобы две были.
Или может кто ферму подскажет где логин вместо ид стоит, ябы сам посмотрел что икак менять. Я помню игра была DRIFT там вроде было.
Я конечно попробывал тупо помнять в этом коде <? echo htmlspecialchars($_SERVER['HTTP_HOST']); ?>/?ref=<?=$_SESSION["user_id"]; ?>
user_id на user тогда при реге реферал отдавался админу ))

в /inc/_set_referer.php

PHP:
<?PHP
# Тут вставляем в куки ID referera
if(isset($_GET["ref"])){
$_rid = (intval($_GET["ref"]) > 0) ? intval($_GET["ref"]) : 1;
setcookie("i",$_rid,time()+2592000);
header("Location: /");
}
?>

$_GET["ref"] меняем на $_GET["help"];
$_rid = (intval($_GET["ref"]) > 0) ? intval($_GET["ref"]) : 1; меняем на $_rid = $func->isLogin($_GET["help"]) ? $func->isLogin($_GET["help"]) : 'Admin';
и тд и тп. Ответ полный давал на загнувшейся свалке, запроси у шанса... topic=8527.msg40906
 
Rich-99000000

Rich-99000000

Seller
79
66
Там другой вопрос обсуждался, не связанный с рефкой
значит иной топик, не заиндекшеный в архив, но суть та же, ответ давал росписью :coffee:
ответ начинался из разряда 'странно что кто-то задавался таким вопросом в 2023'
Сообщения были объединены:

полагаю этот topic=6709.0 равно как и вопрос принадлежал тому же что и сейчас :)
 
Последнее редактирование:
SOGAN

SOGAN

Пользователь
57
19
значит иной топик, не заиндекшеный в архив, но суть та же, ответ давал росписью :coffee:
ответ начинался из разряда 'странно что кто-то задавался таким вопросом в 2023'
Сообщения были объединены:

полагаю этот topic=6709.0 равно как и вопрос принадлежал тому же что и сейчас :)
в /inc/_set_referer.php

PHP:
<?PHP
# Тут вставляем в куки ID referera
if(isset($_GET["ref"])){
$_rid = (intval($_GET["ref"]) > 0) ? intval($_GET["ref"]) : 1;
setcookie("i",$_rid,time()+2592000);
header("Location: /");
}
?>

$_GET["ref"] меняем на $_GET["help"];
$_rid = (intval($_GET["ref"]) > 0) ? intval($_GET["ref"]) : 1; меняем на $_rid = $func->isLogin($_GET["help"]) ? $func->isLogin($_GET["help"]) : 'Admin';
и тд и тп. Ответ полный давал на загнувшейся свалке, запроси у шанса... topic=8527.msg40906
сто лет там небыл, я его к стате там тоже задавал ) сейчас просто время появилось решил поковырятся 0
 
shans5

shans5

Premium
166
313
Форум заблокирован РКН.
Кто то настрочил жалобу.
Как бы, не хорошо наверное обсуждать другой ресурс, находясь на этом форуме