🖼🎨Разработка баннеров

Rich-99000000

Rich-99000000

Seller
112
80
pd vende scripts con agujeros y espera hasta que tengas depósitos y te quita el dinero a través del panal del administrador tengo pruebas y si las defiendes debe ser porque eres el mismo
утверждение которое не имеет под собой оснований, вы явно не умеете в полемику, как связан дырявый скрипт и разработчик баннера?
 
A

AlexRover

Пользователь
1
0
Добрый день, работаю с человеком наверное около 3-х лет, так сказать постоянный клиент, что могу сказать - профессионал своего дела, все заказы всегда выполняются в точно оговоренные сроки со 100% качеством работы! В общении всегда вежлив и адекватен, однозначно рекомендую к работе!!!
 
seodaf

seodaf

Пользователь
21
11
Короче. Продал ему скрипт Тронмайнинг. А там Пайкасса старый код и не зачисляются на баланс. Я пишу давай исправлю будет готово вечером. А он мне мне нужно сейчас. Ну тогда я верну деньги. Ну и вернул и на этом все. Удалил он даже чат. Пусть гандон покажет переписку. Короче пиздабол. Скрипт получил на халяву и деньги забрал. Короче чел скользкий имейте ввиду. Любит зебывать) Тот кто мной работал знает меня. Бывают косяки . Но если я не справлюсь я всегда возвращаю деньги. А этого педрилу в бан. Нужно изолировать таких персонажей. Но это не мне решать тут) Всем добра
Сообщения были объединены:

Добрый день, работаю с человеком наверное около 3-х лет, так сказать постоянный клиент, что могу сказать - профессионал своего дела, все заказы всегда выполняются в точно оговоренные сроки со 100% качеством работы! В общении всегда вежлив и адекватен, однозначно рекомендую к работе!!!
Спасибо Бро
 
Последнее редактирование:
SAVAGE

SAVAGE

Команда форума
Админ
549
1 382
@seodaf, это его @RaulM10 набутылить?