Шаблон Gameplay для DLE 15.2

shans5

shans5

Premium
162
299
G2ameplay
GAMEPLAY классический шаблон для создания игрового портала. Можно создать сайт с обзорами мира игр. Разработчики предусмотрели все необходимые функции. Так как для игрового сайта важны таблицы, фото и видеогалерея. Кроме этого адаптированы под дизайн:

календарь
слайдер
добавлены различные стили вывода новостей.
В качестве шрифта для всей темы используется PT Sans из коллекции Google fonts. Сама тема разработана с использованием Bootstrap 3 / HTML5. То есть здесь добавлена полная кроссбраузерность и адаптивность. У посетителя не будет никаких сложностей при посещении сайта как с ноутбука, так и с экрана небольшого смартфона. В качестве иконок используется шрифтовые варианты Font Awesome.

Применение множества виджетов позволяют корректно выводить киберспортивные события. Это могут быть матчи CS GO, Dota или LOL. Общая цветовая гамма темная, с использованием красных акцентов. Шрифт белый, отлично читается на тёмно-сером фоне. В шапке сайта добавлен горизонтальный слайдер. У пользователей есть возможность сразу перейти в заинтересовавшую новость по кнопке Подробнее. Далее выводятся ближайшие игровые матчи с указанием команды, ее логотипа и даты.


Шаблон: Игровой / Тёмный / Dle 15.2
Название: Gameplay
Версия DLE: 15.2
Кроссбраузерность: Mozilla, Opera, Google Chrome
Скачали: [119] раз
P.S.: шаблоны от версии 15.1 подходят к версии 15.2 и наоборот


Войдите чтобы скачать
 
  • Мне нравится
Реакции: SAVAGE