Скрипт букса A-AD

  • Автор темы aerbass
  • Дата начала
Polina

Polina

Пользователь
13
0
Уважаемые форумчане,у меня вопрос в каких файлах прописывать ключи ре капчи не могу понять в файле login прописала секретный ключ и в файле head ключ сайта пишет не верный ключ Так юе местами ключи меняла бесполезно подскажите плиз как правильно сделать.
 
A

aerbass

Пользователь
114
161
Прописать нужно только один ключ saite_key. Секретный ключ не нужен. Sayte_key прописать в login.php
 
Polina

Polina

Пользователь
13
0
Прописать нужно только один ключ saite_key. Секретный ключ не нужен. Sayte_key прописать в login.php
2023 09 18 17 44 51
Бесполезно(((( вставила но ничего нет капча V3
Сообщения были объединены:

В config в самом низу
В config в самом низу
Там даже упоминания нет про капчу
 
A

aerbass

Пользователь
114
161
Проверь правильный ключ? У меня всё норм работает.
 
A

aerbass

Пользователь
114
161
Я скрипт конкретно не тестил. Но на первый взгляд всё работает. Добавляй модули для FastCore и будет отличный проект для заработка.
 
M

mrvaisov

Пользователь
6
1
Есть кто который всё это может установливать и настроить под ключ на разумные сроки и деньги ?
тг @iamvaisov
 
alen

alen

Пользователь
13
9
Может у кого есть кусок базы данных для модуля заданий??? чтоб заработали задания.
Сообщения были объединены:

Может у кого есть кусок базы данных для модуля заданий??? чтоб заработали задания.
Поделитесь пожалуйста
 
netspo

netspo

Пользователь
10
2
Добрый день!
Как настроить почту ?
Неработает восстановления пароля !
cgi-bin ->php.ini
ищешь smtp, как правило достаточно изменения smtp порта хостера для отправки почты (уточни у техподдержки хостинга)
Сообщения были объединены:

Запустил, проблема на выводе через Payeer Ошибка 631. Не удалось выплатить! Попробуйте позже
API И МЕРЧАНТ прописаны, ip не привязывал
Может что не так в файлах или надо еще что с пайер согласовывать...
Сообщения были объединены:

Скрипт для определения ip адреса для указания в строке ip при массовых выплатах payeer
<?php
$ch = curl_init();
curl_setopt($ch, CURLOPT_URL, "https://2ip.ru");
curl_setopt($ch, CURLOPT_RETURNTRANSFER, true);
curl_setopt($ch, CURLOPT_HEADER, false);
curl_setopt($ch, CURLOPT_USERAGENT, 'curl/7.29.0');
$response = curl_exec($ch);
curl_close($ch);
echo $response;
?>
создаете .php файл (через блокнот) кидаете данный текст в него и закидываете в корень сайта, далее переходите по ссылке адрес сайта/название файла.php
 
Последнее редактирование:
Rich-99000000

Rich-99000000

Seller
50
45
продам фиксы с меню ( разрешения < 965px ) и оптимизацию ресурсов под него 🤷🏼‍♂️ не дорого.
также есть врез платежек в этот диз...
 
  • Мне нравится
Реакции: Freez и SAVAGE