СКРИПТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО ПРОЕКТА VIOLEX

SAVAGE

SAVAGE

Команда форума
Админ
538
1 308
1599768544 1524470226 2018 04 22 16 24 37
Скачать скрипт VIOLEX. Система контрактов с ограниченным по времени доходности. Раздел с вашими контрактами где указываются срок до удаления контрактов. Раздел "Ящик", где можно повышать уровень вашего ящика и увеличить вместимость ящика, также показывается шкала до заполнения вашего ящика. После заполненности ящика, монеты перестают заполнять ящик до тех пор пока не будут собраны монеты.

Войдите чтобы скачать
 
  • Мне нравится
Реакции: alek999s
SOGAN

SOGAN

Пользователь
57
19
Кто капчу гугловскую умеет выдирать ) я уже забыл как ) До сих пор ставят эту шнягу )) Для красоты чтоли ))
 
2.sergey.alekseev

2.sergey.alekseev

Пользователь
11
1
Кто капчу гугловскую умеет выдирать ) я уже забыл как ) До сих пор ставят эту шнягу )) Для красоты чтоли ))
замени файл и всё.вырезал капчу.но защиту от ботов все равно нужно
 

Вложения

  • _signup.zip
    3,4 КБ · Просмотры: 7
  • Мне нравится
Реакции: SOGAN
SOGAN

SOGAN

Пользователь
57
19
замени файл и всё.вырезал капчу.но защиту от ботов все равно нужно
спс нужна, от ботов свою простенькую можно поставить, зачем все это гугло ставят, задолбала по краней мере меня, а если еще и зациклится, раз 15 реально кликать приходится ))
 
fcdc

fcdc

Пользователь
2
1
регистрация не работает ((((((((((
Сообщения были объединены:

Кто капчу гугловскую умеет выдирать ) я уже забыл как ) До сих пор ставят эту шнягу )) Для красоты чтоли ))
у тебя регистрация работала ?
 
SOGAN

SOGAN

Пользователь
57
19
как попасть в админку?
Да я им такто не занимался, просто один модуль заинтерисовал, может придумаю куда его пристроить ... А сылку в админку просто ищи в админсой папке, у ни вид такойже как у старых ферм )
Сообщения были объединены:

Да я им такто не занимался, просто один модуль заинтерисовал, может придумаю куда его пристроить ... А сылку в админку просто ищи в админсой папке, у ни вид такойже как у старых ферм )
В папке admin/login.php там всё найдешь
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: fcdc