Скрипт HYIP IQ TRADE LIMITED

SAVAGE

SAVAGE

Команда форума
Админ
508
1 193
1683054076986
HYIP скрипт IQ TRADE - позволяет создать сайт для инвестирования средств пользователей с различными тарифными планами. HYIP скрипт обычно имеет автоматический прием и вывод средств, удобную панель администратора и реферальную программу.
Тарифные планы в HYIP скрипте могут быть различными - фиксированные процентные ставки, ежедневные выплаты на определенное количество дней, переменные ставки и другие варианты. Инвесторы могут выбрать тарифный план, который наиболее подходит для их потребностей и финансовых возможностей.
HYIP скрипт также предоставляет возможность автоматического приема и вывода средств. Это означает, что пользователи могут пополнять свой счет и выводить деньги без участия администратора сайта. Это делает процесс инвестирования и управления счетом быстрым и удобным.
Панель администратора скрипта позволяет управлять сайтом и мониторить финансовые операции. Администратор может просматривать статистику, изменять тарифные планы, настраивать опции платежных систем, управлять пользователями и выполнять другие задачи.
Реферальная программа в скрипте предоставляет возможность инвесторам зарабатывать дополнительные средства, привлекая новых пользователей на сайт. Инвесторы получают комиссию за каждого реферала, который зарегистрируется на сайте и инвестирует средства.
HYIP скрипт - это мощный инструмент для создания сайтов для инвестирования, который позволяет предоставлять широкий спектр тарифных планов, автоматический прием и вывод средств, удобную панель администратора и реферальную программу. Он может быть использован для создания сайтов для инвестирования в различные проекты, такие как криптовалюты, форекс, недвижимость, бизнес-стартапы и другие.
Продают за 2000р, скачать бесплатно: