Скрипт майнинг TRON (TRX)

S

slidersjms

Пользователь
3
0
Почему 6 сообщений нужно набивать? Это же бред? Какой в этом смысл?
 
Rich-99000000

Rich-99000000

Seller
124
87
А может все же ответить на прямо поставленный вопрос? Или надо как школьнику пытаться кого-то чему-то учить?
Это не моя борьба но все же

не будь школьником, не продолжал бы спрашивать очевидное... К тому же 6 смс это же слезы. Ну и так к слову покажи форумы без хайдов особенно на скрипты?
 
  • Мне нравится
Реакции: SAVAGE
dream31

dream31

Забанен
10
3
Пользователь был заблокирован за нарушение правил.
Ребята дайте пожалуйста 1 лайк пожалуйста
 
  • Мне нравится
Реакции: astog и kentos31
S

slidersjms

Пользователь
3
0
Это не моя борьба но все же

не будь школьником, не продолжал бы спрашивать очевидное... К тому же 6 смс это же слезы. Ну и так к слову покажи форумы без хайдов особенно на скрипты?
Ну в том то и дело, что "очевидное" - это то, что это не является хайдом из-за 6 сообщений (смс???). А на счет школьников, ты зря. Всё это говнище лежит в паблике. Был бы хоть на Laravel и то, можно было бы говорить, о каком-то хайде, а рукопись (якобы движок FastCore), на php 7.4 без возможности держать базу более 50 метров, но при этом скрывать за 6 сообщениями.
Надеюсь теперь вразумительно объяснил свой вопрос? А то, что недоадмин хамит своим же пользователям (пусть и потенциальным), с пассивной агрессией и троллингом в сообщениях - это вообще зашквар школоты. Не говоря уж о том, что борд лежит на хосте, а не серваке, следовательно познаний у админа вообще не много.
Надеюсь расписал адекватно. Всем мир. И если админ даст рестрикт (любой) - только подтвердит мои слова.
 
SAVAGE

SAVAGE

Команда форума
Админ
560
1 433
Ну в том то и дело, что "очевидное" - это то, что это не является хайдом из-за 6 сообщений (смс???). А на счет школьников, ты зря. Всё это говнище лежит в паблике. Был бы хоть на Laravel и то, можно было бы говорить, о каком-то хайде, а рукопись (якобы движок FastCore), на php 7.4 без возможности держать базу более 50 метров, но при этом скрывать за 6 сообщениями.
Надеюсь теперь вразумительно объяснил свой вопрос? А то, что недоадмин хамит своим же пользователям (пусть и потенциальным), с пассивной агрессией и троллингом в сообщениях - это вообще зашквар школоты. Не говоря уж о том, что борд лежит на хосте, а не серваке, следовательно познаний у админа вообще не много.
Надеюсь расписал адекватно. Всем мир. И если админ даст рестрикт (любой) - только подтвердит мои слова.
:ROFLMAO: все эти скрипты слили в паблик отсюда) для этого и делается хайд, дабы отсеять на первом этапе халявщиков, там еще будет хайд)
Не совсем понял вашу проблему с базой, на одном проекте ~300 мб, на втором ~90мб, все работает корректно и никаких проблем нет
Борд и все все мои проекты лежат уже лет 5 на серваке OVH
 
K

kolyaka105

Seller
150
74
Ну в том то и дело, что "очевидное" - это то, что это не является хайдом из-за 6 сообщений (смс???). А на счет школьников, ты зря. Всё это говнище лежит в паблике. Был бы хоть на Laravel и то, можно было бы говорить, о каком-то хайде, а рукопись (якобы движок FastCore), на php 7.4 без возможности держать базу более 50 метров, но при этом скрывать за 6 сообщениями.
Надеюсь теперь вразумительно объяснил свой вопрос? А то, что недоадмин хамит своим же пользователям (пусть и потенциальным), с пассивной агрессией и троллингом в сообщениях - это вообще зашквар школоты. Не говоря уж о том, что борд лежит на хосте, а не серваке, следовательно познаний у админа вообще не много.
Надеюсь расписал адекватно. Всем мир. И если админ даст рестрикт (любой) - только подтвердит мои слова.
Ало дядя Фасткор мой легко держит бд 4 гб и все летает, все зависит от рук которые его используют
 

Вложения

  • Скриншот 04-07-2024 182921.jpg
    Скриншот 04-07-2024 182921.jpg
    73,7 КБ · Просмотры: 11
  • Мне нравится
Реакции: SAVAGE
Rich-99000000

Rich-99000000

Seller
124
87
Был бы хоть на Laravel
сейчас бы на ларку теребить... Есть форумы, есть их правила. Когда регаешься вроде как подтверждаешь с ними свое согласие (включая но не ограничиваясь условиями ограничения доступа к контенту) как-то так.
 
  • Мне нравится
Реакции: SAVAGE
klas12

klas12

Пользователь
1
0
скрипт отличный только удвоители уже не в теме
Сообщения были объединены:

чего так много сообщений нужно писать для скачки
 
Последнее редактирование:
maximorel73

maximorel73

Пользователь
2
0
Дизайн бы поправить, но это уже каждый делает под себя
 
U

user

Пользователь
3
0
Посмотреть вложение 1181
TRON (TRX) скрипт майнинга на движке FastCore в котором есть 5 тарифных планов, которые можно отредактировать под себя.
Пополнения и выплаты происходят через Paykassa
В скрипте есть бонус за регистрацию, ежедневный бонус, реферальная программа и серфинг сайтов. Удобная админ панель, управление фейками.
Инструкция по установке и настройке платежной системы в архиве.
Скачать:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А как получить скрипт?
 
Zemelya228

Zemelya228

Пользователь
4
0
Так а че там по дырам? Проверял кто ?
 
Rich-99000000

Rich-99000000

Seller
124
87
анимации присутствуют ~60$
 

Вложения

  • 1726768738514.png
    1726768738514.png
    305,4 КБ · Просмотры: 13
  • 1726768831376.png
    1726768831376.png
    193,1 КБ · Просмотры: 12
  • Мне нравится
Реакции: SAVAGE и alek999s
I

iriska

Пользователь
1
0
Подскажите что за скрипт!?