Скрипт Monolife.

A

aerbass

Пользователь
114
152
Скрипт Cёрфинг + Инвестиции + Бонус. Рабочий 100%. Удобная админка! Фейки (регистрации, пополнения, выплаты). Тариф меняется в админке. Платежки: PAYEER (ручные) через ID транзакции . FREEKASSA (новая). Выплаты: PAYEER, QIWI, YOOMONEY. PHP+7.1
 

Вложения

  • Screenshot_54.png
    Screenshot_54.png
    493,8 КБ · Просмотры: 76
  • Screenshot_55.png
    Screenshot_55.png
    72 КБ · Просмотры: 80
  • Screenshot_56.png
    Screenshot_56.png
    216,5 КБ · Просмотры: 79
Bipolyarich

Bipolyarich

Seller
55
13
А что это за скрипт подскажите? я как понимаю к нему модули есть?
 
РОМАН

РОМАН

Забанен
57
22
Пользователь был заблокирован за нарушение правил.
спасибо
 
Tek.Mauli

Tek.Mauli

Пользователь
126
70
А что это за скрипт подскажите? я как понимаю к нему модули есть?
обычный скрипт на фасте,все что есть для фаста подойдет и сюда.
с данного дизайна видимо сделали всеми "желаемый" serfklick
 
  • Мне нравится
Реакции: Bipolyarich
РОМАН

РОМАН

Забанен
57
22
Пользователь был заблокирован за нарушение правил.
дизайн скопировать и весь css дело 5 минут . Я уже в свой влил около 20к руб. Задания даже не ставлю , так как в том модуле нет автоподтверждения , как на всех норм буксах (модуль от adveard) что мне писал сам админ serfklick )) Дизайна там как таково и нет , стили 2000 годов . Дело в том сколько бабла вы готовы влить в рекламу ! и поверьте не всегда даже вы ее и окупите ) Гараздо больше можно косить , создавая однодневки на таком скрипте , который скинул

aerbass

 
  • Мне нравится
Реакции: Саша и aerbass
drophvr

drophvr

Пользователь
6
0
Скачал поставил вот теперь ломаю голову куда же вставить второй ключь что бы капча работала о то не хочет работать. Может кто подскажет где в этих чудо скриптах капчи настраиваютья а то в конфиг только 1 ключь
 
Tek.Mauli

Tek.Mauli

Пользователь
126
70
Скачал поставил вот теперь ломаю голову куда же вставить второй ключь что бы капча работала о то не хочет работать. Может кто подскажет где в этих чудо скриптах капчи настраиваютья а то в конфиг только 1 ключь
выбирать нужно капчу там где один ключ дают,не помню точную версию 2 или 3
 
drophvr

drophvr

Пользователь
6
0
Народ может кто знает как рекапчу сделать??
 
Tek.Mauli

Tek.Mauli

Пользователь
126
70
а здесь сложно написать? просто вроде такая мелочь а чего то всю голову сломал а найти не могу и инструкций нет
Не ведитесь на него, он всем свой вк дает, я почему то думаю что помощи будет мало, а денег попытается содрать по любому
 
  • Мне нравится
Реакции: SAVAGE
A

aerbass

Пользователь
114
152
Прописать нужно только один ключ saite key. Второй не нужен.
 
Tek.Mauli

Tek.Mauli

Пользователь
126
70
Я вчера просто так помогал не просил денег не сровняй всех как сам
а я и не сравнивал с собой!!!! я как бы вк свои и не даю и не пытаюсь там помочь или деньги просить

чисто из любопытства посмотри мои посты,всё для людей чем могу помогаю, "ТУТ НА ФОРУМЕ"
 
Мартин

Мартин

Пользователь
45
5
а я и не сравнивал с собой!!!! я как бы вк свои и не даю и не пытаюсь там помочь или деньги просить

чисто из любопытства посмотри мои посты,всё для людей чем могу помогаю, "ТУТ НА ФОРУМЕ"
Я деньги не просил не кого еще раз пишу просто человеку надо было помощь помогал