[Nulled] TranslatePress Pro 2.3.5

shans5

shans5

Premium
162
299
TranslatePress Pro Nulled - Лучший способ перевода вашего сайта WordPress непосредственно из внешнего интерфейса с полной поддержкой WooCommerce, сложных тем и конструкторов сайтов. Плагин для перевода WordPress, который легко использовать для разнообразия.

Ваш веб-сайт полностью переведен за считанные минуты — рейтинг по большему количеству ключевых слов. Увеличивайте трафик. Охватите больше людей.

Визуально переведите всю страницу. Больше не нужно переключаться между редактором, интерфейсами перевода строк или плохо переведенными плагинами. С этим плагином для перевода WordPress вы работаете с конечной страницей непосредственно из интерфейса, с полной поддержкой WooCommerce и конструкторов сайтов.
Путь WordPress. TranslatePress находится под лицензией GPL и размещается самостоятельно. Ваши переводы принадлежат вам навсегда. Годовая лицензия дает вам доступ к обновлениям, новым функциям и поддержке. После истечения срока действия лицензии ваш сайт продолжит работать должным образом.
Автоматический перевод. Ускорьте процесс перевода, автоматически переводя весь сайт с помощью Google Translate или DeepL. Затем вы можете изменить только то, что не переведено идеально.

Скачать с Яндекс Диск


Скачать с Google Drive