Малолетний кидала из Alpha Studio

  • Автор темы AndreyIstiyarov
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

AlphaStudio

Пользователь
31
6
Такой честный, что сменили ник в телеге с с ALPHA STUDIO на Developer Studio и завел другие аккаунты

Раз ты никого не кидаешь и у тебя честное имя, для чего тогда так сделал?

Да и кошелек твой по крипте слили - там видно все транзакции
https://scamlox.ru/fakty-o-serafimenko/16-otzyvy-telegram-a_dnepro-alpha-studio-developer-studio.html
Сообщения были объединены:

Это у тебя много клиентов? Последние копейки вывел на хлебушек
Вывел на хлебушек
Сообщения были объединены:

Страницу в ВК ЗАКРЫЛ - тоже из за честности?
Сообщения были объединены:

Вот один из отзывов про тебя https://vk.com/club197581936?w=wall-197581936_85%2Fall
Все в твоем репертуаре - получил деньги, кинул и сменил название
"Хакер" :D:D:D

Посмотреть вложение 1206


Тоже монтаж?

Сообщения были объединены:

Вот в телеге написал человеку, чей друг заказывал у тебя сайт
Посмотреть вложение 1207
Сообщения были объединены:


Да и здесь ты врешь - твой USDT находится в PAYEER а говоришь всем что не используешь PAYEER кошелек
Во первых, Alpha Studio это не один человек, потому могу менять ники на свою усмотрение.
Во вторых, слили кошелек говоришь, а я даже знаю кто это сделал и какой у него ник, это клоун на вендоре который якобы хотел купить скрипт,
только у этого бомжатины денег не хватило, увы и ах...
Копейки говоришь, очень интересно конечно, только походу на тебя куриная слепота напала и ты не видишь, помимо прочего .
Страница в вк была закрыта давно если на то пошло, там есть причины не связаны с этой сферой деятельности.
Так же до сих пор от тебя пиздабола не увидели пруфов, а причина этому, потому что них*я нет у тебя пруфов.
По поводу - не использую пеер кошель, так я тут по факту сказал, внутренние переводы по пееру не использую (перевод с пеера на пеер и вывод с него)
А то что я использую в самом аккаунте, точнее адреса крипто-кошельков, так про это разговора и не было и тут ты проёбся.
А по поводу данного человека, точнее "друга", я уже пояснение давал, к слову там сайт не заказывал ни кто и ты опять проебался, нех*й было кидать меня до этого. Просто услуга за услугу...
По поводу изменения ника, насколько мне известно, это не запрещено и ни кого ни коим образом не касается мой ник, я могу хоть вася пупкин подписаться, это уже сугубо моё дело.
И все таки ты проигнорил скрин, а это значит еще один твой проёб додик)) Где же ты в списке заблокированных? А тебя там нет прикинь, потому что ты никогда и не был моим клиентом балабол.
А еще ты все таки жестко проебался, чё ты там высрал типа это не твой сайт, но ты спалился прям пздц как)))
И все таки жди гостей, скоро к тебе нагрянут хорошие дяди, пообщаться и попросят пояснения, ну и соответственно доказательства, просто жди)
Сообщения были объединены:

зашел и написал ответочку тебе додику который высратся не может и цепляется за соломинку, потому что все давно поняли твой пиздешь.
Пруфов как не было так и нет, а то что там написано, так скоро там появится красивое видео с извинениями от додика, просто будет пояснено в чём это существо не право, и сайт будет снесён его создателем)))
просто ждём, мне эт этой инфы ни холодно ни жарко.
 
A

AndreyIstiyarov

Premium
58
34
Во первых, Alpha Studio это не один человек, потому могу менять ники на свою усмотрение.
Да видел я, что у тебя в офисе полным полно народа
https://scamlox.ru/fakty-o-serafimenko/13-ofis-oleshki-i-ego-sotrudniki.html
1710923292 1
Сообщения были объединены:

Страница в вк была закрыта давно если на то пошло, там есть причины не связаны с этой сферой деятельности.

Давно это неделю назад? В фаствк инфа вся сохранилась а там обновление раз в 10 дней. И там страница у тебя открыта
Сообщения были объединены:

Тебе уже 1000 фактов привел, а ты на все приводишь левые отмазки

Что касается твоего скрина с заблокированными - ты как будто не смог удалить меня, сделать скрин и потом опять меня добавить??? ))
Сообщения были объединены:

По поводу - не использую пеер кошель, так я тут по факту сказал, внутренние переводы по пееру не использую (перевод с пеера на пеер и вывод с него)
А то что я использую в самом аккаунте, точнее адреса крипто-кошельков, так про это разговора и не было и тут ты проёбся.
Ну уже смешная отмазка) ты ранее написал

Да и Пеер я не использую уже наверное года полтора-два, как они перестали хайпы принимать, так я и забросил работу с ним

А сейчас когда уже понял что тебя в обратном показали, ты написал свой высер про крипту. А где логика? Если ты через биржу обмениваешь крипту на рубли??? Значит используешь PAYEER/
Сообщения были объединены:

А по поводу данного человека, точнее "друга", я уже пояснение давал, к слову там сайт не заказывал ни кто и ты опять проебался, нех*й было кидать меня до этого.
У тебя одна отмазка на все, как и здесь! Никто ничего у тебя не заказывал и все !!!! После чего ты меняешь свое название везде! А как же репутация? Станет ли честный человек или компания менять название 10 раз в неделю?


Я думаю здесь и так всем понятно - что ты окончательно заврался!
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Rich-99000000
A

AlphaStudio

Пользователь
31
6
Да видел я, что у тебя в офисе полным полно народа
https://scamlox.ru/fakty-o-serafimenko/13-ofis-oleshki-i-ego-sotrudniki.html
Посмотреть вложение 1208
Сообщения были объединены:


Сообщения были объединены:

Тебе уже 1000 фактов привел, а ты на все приводишь левые отмазки

Что касается твоего скрина с заблокированными - ты как будто не смог удалить меня, сделать скрин и потом опять меня добавить??? ))
Сообщения были объединены:


Ну уже смешная отмазка) ты ранее написал



А сейчас когда уже понял что тебя в обратном показали, ты написал свой высер про крипту. А где логика? Если ты через биржу обмениваешь крипту на рубли??? Значит используешь PAYEER/
ты бы еще адрес 30-ти летней давности взял :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
че по актуальным данным? Правильно, них*я, потому что ты додик только и можешь публичную инфу постить, причем не проверенную.
или может тебе скинуть фоточку с видом из моего окна, что бы у тебя хотя бы немного было реальной информации, а не пиздешь который ты тут разносишь)))
Прикинь, ни каких фактов, только твой пустой пиздежь. Ни тебе инфы о том какой же скрипт ты там мне якобы подарил, ни названия твоей телеги, ни краткого описания нашего диалога такк еще и кошелек липовый, придумал бы че то по умнее.
Вернемся к теме с кошельком, на скрине указан внутренний адрес пеера (не удивлюсь если это твой второй акк лошара), и речь шла про использование самого кошелька пеер, а не платежной системы и это не отмазки, а факты.
Удалять кого то из чс, потом снова добавлять, вопрос а нах*я, если и так нет ни каких пруфов. Пока все видят только пустой ни чем не подтвержденный твой пиздеж))) Когда подрастёшь и научишься фильтровать информацию, предоставлять реальные доказательства, вот тогда и пиши лошара)))
Да к слову, у меня сохранены переписки со всеми кто когда либо мне писал, вне зависимости работали мы или нет, я их никогда не удаляю, и ни кого кроме додиков вроде тебя не блокирую, если ты говоришь что я тебя заблокировал, так опубликуй скрин с телеги где это видно (без фотошопа от рукожопа, то есть тебя) и скрин должен быть с телефона, а не с компа. Да кстати, продолжай постить на разных форумах, списочек соберем твоих псевдо ников.
ах да, чуть не забыл, MISOFT тот еще обосратый скриптик, да и судя по всем твоим аккаунтам, ты только в 2023 году объявился в этой сфере и уже пососал спалив все свои наёбы.
 
Rich-99000000

Rich-99000000

Seller
50
45
Благодаря этому додику у меня появилось еще несколько клиентов на хороший прайс :ROFLMAO:
Напрягает что каждый день додики написывают, но с другой стороны некоторые из них стали клиентами :ROFLMAO:
странная мантра, особенно при аргументации 'не кидка'

Равно как и избыток додиков/лошар
 
  • Мне нравится
Реакции: AndreyIstiyarov
A

AndreyIstiyarov

Premium
58
34
Вернемся к теме с кошельком, на скрине указан внутренний адрес пеера (не удивлюсь если это твой второй акк лошара), и речь шла про использование самого кошелька пеер, а не платежной системы и это не отмазки, а факты.

Это тот кошелек который ты мне дал и куда я перевел деньги! А так как ты уже напиздел здесь, что не пользуешься типа PAYEER вообще - это опять же подтверждает то, что ты тупо с того кошелька перевел на свой(100%). и тебе без разницы заблокируют тот кошелек или нет.

Даже если тебя сейчас попросить записать видео, где ты в своем (именно в своем) кошельке листаешь историю - то 100% там будет перевод с того левого кошелька на твой основной. Но ты же этого не сделаешь! Приведешь 1000 отмазок!
Сообщения были объединены:

странная мантра, особенно при аргументации 'не кидка'

Равно как и избыток додиков/лошар
Да какие у него там клиенты? Опять же вымышленные. Он сам говорит, что типа payeer не использует. Дает всем свой USDT кошелек, по которому по транзакциям видно что клиентов у него вообще нет и никто ему ничего не переводит.

Вот так вот он с клиентами общается, которые не понимают его:

"Ты додика из себя не строй,- тебе по факту говорят"
 

Вложения

  • Общение с клиентами.zip
    36,1 КБ · Просмотры: 2
Последнее редактирование:
A

AlphaStudio

Пользователь
31
6
странная мантра, особенно при аргументации 'не кидка'

Равно как и избыток додиков/лошар
Ни чего странного от слова совсем.
Полудурков по типу автора этой темы довольно много, однако есть и люди которые пока сами не проверят, херь нести не будут.
Если быть точнее то из 10 человек, парочка полудурков, остальные адекватные, с некоторыми даже созванивались, пообщались, еще и скрипт прикупили.
Во всем есть как плюсы так и минусы.
 
A

AndreyIstiyarov

Premium
58
34
Ни чего странного от слова совсем.
Полудурков по типу автора этой темы довольно много, однако есть и люди которые пока сами не проверят, херь нести не будут.
Если быть точнее то из 10 человек, парочка полудурков, остальные адекватные, с некоторыми даже созванивались, пообщались, еще и скрипт прикупили.
Во всем есть как плюсы так и минусы.
Ну ты сказал позже что используешь крипту для оплаты - и типа после нашего общения здесь нашлись "додики" которые купили скрипт - так в тразнакциях нет переводов. давай ляпни, что у тебя есть еще другой кошелек или ты другой платежкой принимал! Не удивлюсь даже. Отмазки на ходу лепишь
Сообщения были объединены:

По поводу того, что ты менял на бирже PAYEER крипту на рубли - что здесь придумаешь? Ты сам здесь написал что внутренними кошельками не пользуешься
Сообщения были объединены:

Полудурков по типу автора этой темы довольно много, однако есть и люди которые пока сами не проверят, херь нести не будут.
И вот по твой логике - есть процент "умных" людей пока они сами не проверят, не купят
Так ты покажи где такая инфа о тебе в положительном ключе, из за которой "умные люди" ее нашли и проверили???!! Где?
 
A

AlphaStudio

Пользователь
31
6
Это тот кошелек который ты мне дал и куда я перевел деньги! А так как ты уже напиздел здесь, что не пользуешься типа PAYEER вообще - это опять же подтверждает то, что ты тупо с того кошелька перевел на свой(100%). и тебе без разницы заблокируют тот кошелек или нет.

Даже если тебя сейчас попросить записать видео, где ты в своем (именно в своем) кошельке листаешь историю - то 100% там будет перевод с того левого кошелька на твой основной. Но ты же этого не сделаешь! Приведешь 1000 отмазок!
Сообщения были объединены:


Да какие у него там клиенты? Опять же вымышленные. Он сам говорит, что типа payeer не использует. Дает всем свой USDT кошелек, по которому по транзакциям видно что клиентов у него вообще нет и никто ему ничего не переводит.

Вот так вот он с клиентами общается, которые не понимают его:

"Ты додика из себя не строй,- тебе по факту говорят"
1. Я с тобой даже не общался вне этого форума, так как я мог дать тебе этот кошелек, который ты называешь моим, с другой же стороны мне не составит труда показать все переводы с пеера на пеер и прикинь отмазки то у тебя))
поскольку ты до сих пор не предоставил инфу, а именно - нет скрина где ты у меня в чс, нет доказательств того что ты вообще хоть как то со мной связывался.
2. Ты скинул голосовое, но мне интересно очень, а где пруфы что это именно я, и допустим даже если это я, то где пруфы что это мой клиент?
Я знаю с кем общаюсь, знаю кому пишу и кто пишет мне.
Ну и в заключение, 1000 отмазок сейчас приводишь ты, поскольку который день тебе говорят предоставь достоверную информацию подтверждающую что ты действительно мой клиент, и который день ты этого не делаешь потому что обосрёшься, тебе нечего предоставлять кроме фейк чека, а ссылка на мою телегу есть на каждой торговой площадке и на каждом форуме у меня в контактах)))

Ну и так чутка на заметку для @Rich-99000000 , у тебя старые переписки остались? Напиши мне в телегу если остались, я тебе напишу свои ники и могу сказать с 90% уверенностью что мы с тобой уже как то общались и работали, вот только не помню насколько давно))
 
A

AndreyIstiyarov

Premium
58
34
2. Ты скинул голосовое, но мне интересно очень, а где пруфы что это именно я, и допустим даже если это я, то где пруфы что это мой клиент?
Я знаю с кем общаюсь, знаю кому пишу и кто пишет мне.
Где пруфы что это твой голос??? Даже там ты про додиков говоришь, как и здесь! Это самый аргументированный пруф!
Сообщения были объединены:

А ну да, сейчас ты высрешь следующие версии: 1. это голосовое не твое, 2. это голосовое сделано нейросетью, и я даже не удивлюсь, что еще одна версия 3. Это инопланетяне
 

Вложения

  • Общение с клиентами.zip
    36,1 КБ · Просмотры: 1
Rich-99000000

Rich-99000000

Seller
50
45
Ну и так чутка на заметку для @Rich-99000000 , у тебя старые переписки остались? Напиши мне в телегу если остались, я тебе напишу свои ники и могу сказать с 90% уверенностью что мы с тобой уже как то общались и работали, вот только не помню насколько давно))
да переписки все везде живы :) Но замечу что в ситуации я тоже такой себе арбитр 🤷🏼‍♂️. Просто смутила твоя линия защиты, точнее она была не уровня рассудительного последовательного человека (в отличии от его). Сам перечитай всю тему и поймешь о каком впечатлении я говорю


ps. Если левый чел бы написал что я его кинул, я бы пошел проверил историю заказов своих и дал бы внятный ответ (если что-то не так - признал бы факт / если реально залетный - написал бы что человек заблудился/ошибся). Нападать же в ответ и накидывать на вентилятор я бы не стал. Но опять же это моя позиция в ведении дискуссий. У тебя быть может своя, но со стороны она выглядит специфичненько 🤷🏼‍♂️
 
  • Мне нравится
Реакции: cimisliamd и SAVAGE
A

AndreyIstiyarov

Premium
58
34
где пруфы что это мой клиент?
Ты уже что настолько заврался и столько перекидал, что не помнишь кому из своих клиентов записывал голосовое?
Это твой клиент, которого ты также швырнул и игнорируешь
Сообщения были объединены:

Алексей, ну согласись, смешно же??? Или нет?
1711360830 1711352167 bezymjannyj
Сообщения были объединены:

Сам перечитай всю тему и поймешь о каком впечатлении я говорю
Я не прошу тебя быть арбитром в данной ситуации и это ни к чему здесь, но вот со стороны если можешь скажи... Я привел несколько прямых фактов о его вранье с доказательствами - на которых видно что соврал Алеша даже в этой теме. Тебе это видно со стороны?
 
Последнее редактирование:
Rich-99000000

Rich-99000000

Seller
50
45
я бы рекомендовал администрации @SAVAGE добавить на создаваемые темы в разделе кидалы - метку [ НЕ ДОКАЗАНО ] при старте темы. По существу текущей темы стоит призвать стороны предоставить пруфы, и на основе них вынести решение и закрыть...
Сообщения были объединены:

Купил скрипт рулетки на одном сайте, сам установить не смог.
На форуме ВХ нашел человека который устанавливает скрипты рулеток логин ALEX13/ Написал ему телеграм @a_dnepro
Договорились на установку за 6к рублей. По сроку за 1 день
на каком сайте. Скрин переписки с ВХ имеется? До получения контакта вы же как-то связывались с человеком? На будущее - пересылайте сообщения в избранное это сохранит их текст при удалении переписки...

Что касается стороны ALPHA STUDIO, сложно оценить был ли он участником сделки или все является надуманным (его избыточно эмоциональная позиция со стороны дает сомнение в не причастности) С другой стороны я не обратил внимание на указанный AndreyIstiyarov псевдо-сайт с мошенниками, который мог привести к такой реакции...
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: SAVAGE и AlphaStudio
A

AndreyIstiyarov

Premium
58
34
на каком сайте. Скрин переписки с ВХ имеется? До получения контакта вы же как-то связывались с человеком? На будущее - пересылайте сообщения в избранное это сохранит их текст при удалении переписки...
Там с профилем есть ссылка на телеграм


Писал в телегу не только ему, но и другим людям у кого была телега в профиле! Он ответил первый, а раз он занимается в этом направлении на нем и остановился - что в итоге вышло - я написал в шапке темы


И опять же! Если Алеша бы не кидал и был бы честный - зачем он убрал из профиля свой телеграм? Сейчас его там нет!

111
Сообщения были объединены:

на каком сайте. Скрин переписки с ВХ имеется? До получения контакта вы же как-то связывались с человеком?
Также встречный вопрос тогда к ALPHA STUDIO - если он убрал телегу из профиля (недавно) - то тогда откуда у него клиенты, если он 99% всех своих липовых заказов брал там??? Может сделает скрин с клиентами, которые спрашивают его контакты?

А судя по тому что он уже высрал что у него появилось два заказа - мы ждем скрин запроса контактов! или его не будет???? Ах да, заказы через другое место были ))
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
  • Haha
Реакции: SAVAGE и AlphaStudio
A

AlphaStudio

Пользователь
31
6
случайно он не твой скрипт продаёт Тык
Прикинь не его, свой продаю.
Этот полупокер даже не может предоставить пруфы что он реально мой клиент.
Во всей теме только и вижу его пиздабольство и пустозвоние.
Этот полудурок думает если он выкатит тему без подтверждения, то ему за это манны небесной свалится :ROFLMAO:
Объективно он не доказал ничего, отмазки только кидает.
А я на изи могу пруфануть что даже знать не знаю этого полудурка, если только у него не всратая скамная телега dengi4444 или как то так
Сообщения были объединены:

на каком сайте. Скрин переписки с ВХ имеется? До получения контакта вы же как-то связывались с человеком? На будущее - пересылайте сообщения в избранное это сохранит их текст при удалении переписки...
в том и прикол что у него ничего нет, никаких доказательств кроме пиздежа, постословия и липового чека:ROFLMAO:
Сообщения были объединены:

Из продакшина я увидел в забугор скрипте только Ваш копирайт ))) возможно делались какие либо изменения, но скрипт писали явно не Вы.
касаемо этого момента, раз дошли руки до форума)) Ссылку на "забугор" в пм. посмотрю хоть что же за "забугорный" "не мной написаный"
со всяких площадок типа envanto ссылок не надо слать, а то присылал мне уже один человек)) для приола посмотрел, даже структура файлов разная, не говоря уже об остальном;):)
 
Последнее редактирование:
SAVAGE

SAVAGE

Команда форума
Админ
508
1 193
касаемо этого момента, раз дошли руки до форума)) Ссылку на "забугор" в пм. посмотрю хоть что же за "забугорный" "не мной написаный"
со всяких площадок типа envanto ссылок не надо слать, а то присылал мне уже один человек)) для приола посмотрел, даже структура файлов разная, не говоря уже об остальном;):)
и так, поехали... пришлось убить пол часа времени чтобы доказать твое пиздабольство
Что мы имеем, "твой самописный скрипт" который ты продаешь как продакшн))

Основа скрипта:
CyberMiner - Cloud Mining Script v1.3.11
Демо админки https://cyberminer.smartyscripts.com/control
Admin User: demo
Admin Pass: 123456

Криво косо натянутый диз:
Cryptolly - Cryptocurrency Web & Dashboard UI Kit

Скрин "твоей" админки:
1712774082971

Скрин орига:
1712774121951

Вывод - пиздабол
Аж вздрочил
 
Последнее редактирование:
A

AlphaStudio

Пользователь
31
6
и так, поехали... пришлось убить пол часа времени чтобы доказать твое пиздабольство
Что мы имеем, "твой самописный скрипт" который ты продаешь как продакшн))

Основа скрипта:
CyberMiner - Cloud Mining Script v1.3.11
Демо админки https://cyberminer.smartyscripts.com/control
Admin User: demo
Admin Pass: 123456

Криво косо натянутый диз:
Cryptolly - Cryptocurrency Web & Dashboard UI Kit

Скрин "твоей" админки:
Посмотреть вложение 1235

Скрин орига:
Посмотреть вложение 1236

Вывод - пиздабол
Аж вздрочил
А теперь купи тот забугорный скрипт и сравним файловую систему.
Вот тогда и будешь делать выводы))
К тому же я не говорил что фронт мой))


Вывод - ты проебался немного))


1712827300547
Сообщения были объединены:

охохохохо сейчас подгорит
с чего бы должно подгореть? с очередной "пиздатой" проверки по нулю инфы?
хотя если честно даже удивил.
я то думал опять хуйни понапишут, а тут хоть что то искали\, а не от п*ды написали как топикстартер.
 
LeZZvie

LeZZvie

Premium
81
438
Как по мне инфы достаточно, я сомневаюсь что ты писал скрипт. Ты в тупую даже описание возможностей скрипта скопипастил:ROFLMAO:
@SAVAGE закрывай тему, тут все очевидно
Сообщения были объединены:

Это уебище даже винду активировать не может, на скрине водный знак висит🤣🤣🤣
 
  • Мне нравится
Реакции: AndreyIstiyarov и SAVAGE
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.