Payeer верификация

Zver

Zver

Пользователь
44
2
Всем доброго времени суток.
Есть информация, что с сегодняшнего дня все пополнения через ID транзакции ( и выплаты тоже )
перестали работать, Payeer требует верификацию аккаунта.

Пополнения через магазин ( мерчант ) так же требуют верификацию.

Альтернатива FreeKassa ? Какие мысли по этому поводу?
 
Tek.Mauli

Tek.Mauli

Пользователь
126
70
именно она,а так же можно и криптовалютой

а мыслей ни каких ,как бы альтернатив нет
 
Zver

Zver

Пользователь
44
2
А с паеерем штонибудь можноли сделать? Код исправить?
 
shans5

shans5

Premium
162
302
Я писал в поддержку Kassyfy
Сказали что пополнения будут работать через их платежку с завтрашнего дня
 
shans5

shans5

Premium
162
302
Уже есть прогресс по внедрению в фаст коре?
ну модуль как бы сделан, делал не я , а мой хороший знакомый
Но на кассифи ведутся работы, сказали что завтра все будет работать, по этому проверить модуль не можем.
 
B

bmy1111

Premium
85
38
А если мерчант был подключен (одобрен) ранее - он будет отменен? Такая есть у кого информация?
 
Master

Master

Команда форума
Legendary
2
4
Сегодня тоже заблокировали выплаты.
Прошёл верификацию и всё заработало.
30 минут- верифицировали (скан паспорта с пропиской).
 
SAVAGE

SAVAGE

Команда форума
Админ
505
1 188
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
shans5

shans5

Premium
162
302
Прошёл верификацию и всё заработало.
30 минут- верифицировали (скан паспорта с пропиской).

Так же прошел верификацию и ничего не заработало.
Демка с пополнением через ID транзакции.
Старое API не работает, а добавление нового возможно только при одобрении мерчанта.
Игры могут пройти модерацию, а разные удвоители, лото и т.д. пролетают.
Шах И Мат.....
 
Master

Master

Команда форума
Legendary
2
4
Так же прошел верификацию и ничего не заработало.
Демка с пополнением через ID транзакции.
Старое API не работает, а добавление нового возможно только при одобрении мерчанта.
Игры могут пройти модерацию, а разные удвоители, лото и т.д. пролетают.
Шах И Мат.....
А что мешает пройти верификацию для игры и подключить это API к любому удвоителю, утроителю и т.д.
 
  • Мне нравится
Реакции: Freez
shans5

shans5

Premium
162
302
А что мешает пройти верификацию для игры и подключить это API к любому удвоителю, утроителю и т.д.

я написал выше...
Пролетают эти типы проектов. А мешает политика PAYEER , которая не одобряет мерчанты в подобных проектах.
Круг замкнулся.
 
B

bmy1111

Premium
85
38
А что мешает пройти верификацию для игры и подключить это API к любому удвоителю, утроителю и т.д.
То есть, если я правильно понял, подключить мерчант для игры на одном домене и создать два потом API, но они будут для другого сайта, один для пополнения через ID транзакцию, а другой для выплат. А саму игру, для которой получили мерчант не использовать. Так что ли?
 
  • Мне нравится
Реакции: shans5
shans5

shans5

Premium
162
302
Мерчант создается для определенного домена, API будет привязано к этому мерчанту....
И соответственно к этому домену.
Получается , всё как и раньше, залить скрип игры, пройти модерацию, удалить скрипт игры, залить то , что нужно...
Схватить блокировку от пайера за махинации , и получить занесение домена в черный список.
 
  • Мне нравится
Реакции: Muudm и himera_alka
Tek.Mauli

Tek.Mauli

Пользователь
126
70
Мерчант создается для определенного домена, API будет привязано к этому мерчанту....
И соответственно к этому домену.
Получается , всё как и раньше, залить скрип игры, пройти модерацию, удалить скрипт игры, залить то , что нужно...
Схватить блокировку от пайера за махинации , и получить занесение домена в черный список.
кстати откуда информация что API будет привязано к мерчанту?
ведь правильно говорят пройди модерацию для мерчанта и создавай API сколько нужно
 
shans5

shans5

Premium
162
302
Не правильно изложил мысль.
Попробую более развернуто.
Как было до вчерашнего дня? Регался кошелек , подключался API и спокойно всё работало. Модеры ходят по проектам, и у тех, кто работает через ID транзакции блокировали кошельки
Да,да , именно так, и не спорьте с этим.
Но это было вообще не страшно. За пять минут регался новый кошелек , создавался новый API , и через 15 минут проект работал дальше..

Что мы имеем сейчас? Как предлогают, создаем два домена, один левый, на нем проходим модерацию, загружаем паспорт и т.д.
Если даже все пройдет успешно, И API подключется к другому домену, то....
Через некоторое время модер заблокирует кошелек, и нужно будет делать новый домен, новую верификацию, новый левый мерчант и т.д.
Сколько будет по времени? Ну дня два-три.
Скажете не заблокируют? Ну, не спорю, возможно не сразу, и если у вас проект-однодневка, чисто лохотрон и скам изначально-возможно это ваш вариант и проект успеет отработать пару недель или месяц.

Если проект серьезный, то совсемдругое кино получается.
Никого не отгавариваю, и не даю советы. Я вижу это так? Если есть решение, не вопрос, предлагайте, я буду только ЗА.

И опять же, выше написано просто предположение, Вы попробуйте, реально попробуйте сделать и поделитесь инфой.

Сейчас у меня есть верифицированный кошелек. И при создании API получаем вот это:


Не хочу ни с кем спорить на данную тему. Повторюсь- это просто мое мнение, Но вариант так себе.
И поверьте, я думаю в пайеере нормальная админка и модерка , и они в три секунды вычислят все API которые работают через ID транзакции, и увидят какие домены с ним связаны и какие мерчанты.

Ну в общем, пробуйте. Если вам поможет - искренне рад за вас, но это не мой путь к сожалению.
Я не готов постоянно покупать левые домены, левые паспорта и т.д.
 
  • Мне нравится
Реакции: sergeyasino
shans5

shans5

Premium
162
302
Смотрю, кроме рассуждений, никаких действий не происходит.
В общем решился я на вашу схему чисто для проверки, по результатам отпишусь.