Скрипт букса Misoft CMS 2023

megasereja

megasereja

Пользователь
3
4
YGsF1z4fHTA


Отдам за копейки на пиво 300 рублей. Шаблон как на скрине. Есть еще два шаблона. Я не борыжу просто хочу отбить потраченные.

СКАЧАТЬ
Сообщения были объединены:

WLmy5zE15fU

Шаблон покупал за 5000 руб Отдам за 500 руб

СКАЧАТЬ
Сообщения были объединены:

OL0L4pRq5k8

Еще шаблончик. Прост в установке. Отдам за 300 руб

СКАЧАТЬ
 
SAVAGE

SAVAGE

Команда форума
Админ
508
1 195
Посмотреть вложение 1281


Отдам за копейки на пиво 300 рублей. Шаблон как на скрине. Есть еще два шаблона. Я не борыжу просто хочу отбить потраченные.

СКАЧАТЬ
Сообщения были объединены:

Посмотреть вложение 1282

Шаблон покупал за 5000 руб Отдам за 500 руб

СКАЧАТЬ
Сообщения были объединены:

Посмотреть вложение 1283

Еще шаблончик. Прост в установке. Отдам за 300 руб

СКАЧАТЬ
Продажа в соответствующем разделе
 
megasereja

megasereja

Пользователь
3
4
Они не правильно поступают ! Просьба помочь стоит 3000
Сообщения были объединены:

Вот и я стала жертвой Misoft.studio, Misoft CMS!⁠⁠​


Всем привет.

Хочу рассказать свою историю и предостеречь других от "крутых скидок" и различных "разработчиков"!

Сидя дома без официальной работы в 2020 году, перебивалась выполнение простеньких заданий на различных биржах и буксах (это сайты, где исполнители выполняют мелкие задания в виде лайков, комментариев и пр., в общем, накрутка для заказчиков). Деньги подобное занятие приносит совсем небольшие и нужно постоянно сидеть за ПК, т.к. стоимость заданий может быть от 50 коп. и выше.

В определенный момент решила создать свою такую микро-биржу и потихоньку ее развивать через те же буксы, где сама работала. Навыков в программировании не достаточно было, чтобы самой написать всё с нуля, решила поискать готовые решения, тк. заказывать индивидуальную разработку - оч. дорого. Результаты поиска показали, что выбор не велик, выбрала Misoft.Studio (Misoft CMS), контакты взяла на его "официальном сайте", связывалась с разработчиков, мило пообщались, но не предметно. Насторожило. И тут "разработчик", ну, владелец данного скрипта, предлагает скидку (стоило 15000, отдаю за 8000), но надо покупать, т.к. скидка долго не будет существовать.

Человеческая натура (ну или моя :) ) однозначно реагирует на подобные предложения, разум замутняется. Всё-таки беру таймаут на пару дней, в течение которых задаю разные вопросы "разработчику", ответ поступает мгновенно, без каких либо пауз и задержек. Он гарантирует полностью рабочий скрипт, его УСТАНОВКУ на мой сервер и постоянную ПОДДЕРЖКУ, обновления и любую помощь.

Происходит оплата, скрипт нужно устанавливать и человек начинает отвечать три раза в неделю, потом 2 раза, обещая всё сделать завтра, говоря: "только не "кипишуй", всё сделаю", при этом записывая голосовые сообщения порой с не совсем адекватной лексикой, говоря о том что как же его все мы "за.....ли". А потом совсем пропадает.

Да и после такого инцидента, даже если автор скрипта выйдет на связь, нельзя быть уверенными, что автор не установит в этот скрипт какой-нибудь алгоритм, по которому с ваших счетов на данной площадке будут списываться средства на его кошелек или установит любую другую дыру в сайте!

Не ведитесь на подобные уловки!

Автор Misoft CMS ( Misof.studio) - мошенник. Это просто обман.
Сообщения были объединены:

Пускай админ возьмет
Сообщения были объединены:

Я пароли выложу мне не стыдно он не адекват
Сообщения были объединены:

Жалка проект пропал от не адекватов
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: SAVAGE и alen
Rich-99000000

Rich-99000000

Seller
50
45
ответ поступает мгновенно, без каких либо пауз и задержек
уже дает повод задуматься, о том что разработчик не занят и очень хочет ваших денег.
предлагает скидку (стоило 15000, отдаю за 8000)
в сливах и магазинах буксы пачками продают за три копейки.
 
  • Мне нравится
Реакции: SAVAGE
megasereja

megasereja

Пользователь
3
4
:)
Сообщения были объединены:

Ловите пароли от архива
 

Вложения

  • пароли.txt
    100 байт · Просмотры: 8
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: SAVAGE и alen