Скрипт букса Misoft CMS 2023

berejuksacred

berejuksacred

Пользователь
36
9
Kekz

Kekz

Пользователь
5
5
Установил.
Только я не понял, зачем поддомен для сёрфинга делать на http обязательно (без SSL сертификата), хотя сам сайт на https?
Следовательно, при просмотре сёрфа в Хроме постоянно ругается, что "сайт не защищён и может угрожать безопасности". Как итог - сёрфинг не работает.
Пробовал переделать на https, но не получилось.
Может кто знает как исправить проблему?
Его проще на один домен переделать! Добавляешь папку к примеру "surf" немного изменяешь пути и прописываешь в хтакесс новые, удаляешь дублирующие конфиги и гео. И прекрасно работает! Есть рабочий пример.
Сообщения были объединены:

а скрипт не привязывается к домену и тд ?
Нет! Привязки Домена нет.
Сообщения были объединены:

а скрипт не привязывается к домену и тд ?
Нет, скрипт привязки к домену не имеет!
Сообщения были объединены:

В общем движок болле чем рабочий, можно серфинг сделать и через отдельный домен или через основной и + https все работает, но пока серфинг висит и не запускается таймер, нужно доработать этот участок, код весь в комментариях и это +. Отличная работа но опять же нужны мелкие доработки, так же легко переделать стили и нарисовать любой шаблон.
Серфинг вылечил Добавлением в файле "standart_view.php" строки "var t = <?=$serf_timer?>;" после строки " var tm, act;"
 
Последнее редактирование:
Юрий

Юрий

Пользователь
16
5
У меня таже проблема не работает сёрфинг, просто белая страница и всё., девчонка одна с форума, обещала помочь бесплатно, так как у неё так же были проблемы, ей помогли и она знает в чём проблема. Если поможет, я так же помогу.
 
A

aerbass

Пользователь
114
160
А есть у кого ни будь рабочий? Скинте. Кому не жалко.
 
himera_alka

himera_alka

Пользователь
16
5
Если этот скрипт такой хороший почему его везде все продают и ниукого он не держиться))
 
Muudm

Muudm

Пользователь
17
1
Сообщу следующие причины:
Скрипт немного недоработан, ВК не работает, так же если установите и раскрутите, есть очень большая возможность взлома сайта, пишу это потому что
Я установил, заработало всё ну я начал раскручивать, но когда уже привлёк прилично людей, меня неоднократно начали взламывать, при чём удачно.
 
SAVAGE

SAVAGE

Команда форума
Админ
508
1 193
Сообщу следующие причины:
Скрипт немного недоработан, ВК не работает, так же если установите и раскрутите, есть очень большая возможность взлома сайта, пишу это потому что
Я установил, заработало всё ну я начал раскручивать, но когда уже привлёк прилично людей, меня неоднократно начали взламывать, при чём удачно.
Может потому что вы скачали из паблика?
В скрипте опубликованном у нас нет стороннего кода.
 
himera_alka

himera_alka

Пользователь
16
5
Вроде как помню там была дыра в заданиях, года 3 назад а пофиксили её или нет не знаю
С паблика будут качать ставить их будут ломать и они потом будут уверять что купили или скачали у вас.Ничего нового нет
 
  • Мне нравится
Реакции: SAVAGE
SAVAGE

SAVAGE

Команда форума
Админ
508
1 193
С паблика будут качать ставить их будут ломать и они потом будут уверять что купили или скачали у вас.Ничего нового нет
Конечно) потому что в файле конфига указан этот форум) а кое кто слил скрипт в паблик и добавил в него дыр и шеллов)))
Они все идут сюда и пишут что у них проблемы 🤣
 
  • Мне нравится
Реакции: himera_alka
Muudm

Muudm

Пользователь
17
1
Может потому что вы скачали из паблика?
В скрипте опубликованном у нас нет стороннего кода.
На данный момент скрипт сейчас у меня установлен. Могу дать ссылку а так же сам скрипт проверите
Сообщения были объединены:

Ещё не работает страница конкурсы в админке добавляешь, ты видишь конкурс что проходит, призовые места и прочее, а при входе на главную страницу сайта неавторизированый человек при нажатии на кнопку конкурсы, ни чего не увидит.
 
SAVAGE

SAVAGE

Команда форума
Админ
508
1 193
На данный момент скрипт сейчас у меня установлен. Могу дать ссылку а так же сам скрипт проверите
Сообщения были объединены:

Ещё не работает страница конкурсы в админке добавляешь, ты видишь конкурс что проходит, призовые места и прочее, а при входе на главную страницу сайта неавторизированый человек при нажатии на кнопку конкурсы, ни чего не увидит.
У вас корявый и дырявый скрипт:cool:
 
  • Мне нравится
Реакции: himera_alka
himera_alka

himera_alka

Пользователь
16
5
У вас корявый и дырявый скрипт:cool:
Покупка оригинала обновы на 1 год бесплатно. И бочина какая он исправляет, самую первую версию я как покупала было так и переписывалась как то с ним так и есть счас
Сообщения были объединены:

На данный момент скрипт сейчас у меня установлен. Могу дать ссылку а так же сам скрипт проверите
Сообщения были объединены:

Ещё не работает страница конкурсы в админке добавляешь, ты видишь конкурс что проходит, призовые места и прочее, а при входе на главную страницу сайта неавторизированый человек при нажатии на кнопку конкурсы, ни чего не увидит.
Если деньги угоняют благополучно значит скрипт работает отлично))Запомните купите жороже обойдется дешевле
 
Последнее редактирование:
netspo

netspo

Пользователь
10
2
Вопрос к знатокам, при попытке оплаты через пайеер неверно отправляет описание, где то вероятно проблема с кодировкой, где подправить?
Сообщения были объединены:

И в догонку проблема с невозможностью прописать в лк кошелек пайеер
 

Вложения

  • Скриншот-14-03-2024 08 33 59.png
    Скриншот-14-03-2024 08 33 59.png
    15,7 КБ · Просмотры: 12
  • 39 05.png
    39 05.png
    42,3 КБ · Просмотры: 12
Последнее редактирование:
kabrre

kabrre

Пользователь
1
1
Посмотреть вложение 549
Скрипт букса 2023 Misoft CMS 1.9.5 NEW PHP 7.4 имеет огромный функционал, привычный интерфейс, множество встроенных платежных систем, а так же хорошо защищен.
В панели администратора Вы сможете настроить все, в плоть до мелочей. Вам не придется нанимать программистов чтобы они вам его установили и настроили, по тому что есть инструкция по установке и подключению платежных систем, справится может даже начинающий веб мастер.
Платежные системы в скрипте Misoft CMS :
  • Webmoney
  • Payeer
  • Яндекс деньги
  • Advcash - эпс
  • Qiwi (через Payeer)
  • Карты Visa/Master/Maestro/Мир (только русских банков)
Для пользователей доступен следующий функционал:
  • Стандартный серфинг (от 10 до 300 секунд)
  • Безлимитный серфинг, 5 тарифов, автономных друг от друга, с полной настройкой каждого от цены до таймера. (отдельный модуль)
  • Тест драйв стандартного серфинга (таймер, и доп. Параметры настраиваются в админ-панели)
  • Авто сёрфинг (от 10 до 60 секунд)
  • Оплачиваемые задания (с расширительными надстройками и дополнительными фильтрами)
  • Покупка баннеров (фиксированная оплата за уникальные переходы, размер: 468х60 / 200х300)
  • Контекстная реклама
  • Статическая реклама
  • Рекламная цепочка
  • Оплачиваемые тесты
  • Реклама vk.com (подписки, репосты, лайки, друзья)
  • Реклама ютуб (просмотры, лайки, подписки)
  • Конкурсы от администратора (рекламодателя, рефовода, выполнения заданий, создания заданий)
  • Конкурсы от реферера (кликера, выполнения заданий, рефовода, комплексный)
  • Ярмарка рефералов
  • Авто приветствие рефералам
  • Рассылка рефералам
  • События аккаунта
  • История финансовых операций аккаунта
  • Статистика заработка
  • Стена пользователя
  • Ежедневные бонусы
  • Доска почета
  • Раздел карьера (статусная система достижений статусов и поощрений)
  • Личная почта пользователя
  • Внутренний онлайн чат
  • Настройки аккаунта
  • Смс активация аккаунта или звонком робота, или через email (по выбору с админ-панели)
  • Форум
  • Каталог вечных ссылок и статей
  • Топ лучших пользователей
  • Текстовый статус на стенке
  • Управление рекламой (редактирование, пополнение, просмотр статистики, запуск/остановка кампании, и другие функции.)
  • Удобная тикет-система поддержки и обращений к администрации пользователями
  • Корзина пользователя
  • Разделы (выплаты, контакты, правила и описание услуг)

Демо

Скачать бесплатно:

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Отдельная благодарность пользователю @alek999s
in quale versione php funziona u script?
 
  • Мне нравится
Реакции: ibensourya
Biden

Biden

Пользователь
57
10
Это точно супер скрипт и главное мощный во всем
 
ivankas

ivankas

Пользователь
1
0
А зачем такие ограничения пусть люди качают