Скрипт букса Misoft CMS 2023

SAVAGE

SAVAGE

Команда форума
Админ
508
1 193
@Саша , как наберете необходимые требования для скачивания, узнаете решение проблемы.
 
A

arvoh

Пользователь
13
0
Привет всем.
Сообщения были объединены:

Я установил это же скрипт но версия другой. У меня версия 1.9.8
Сообщения были объединены:

Почти всё работает.
Сообщения были объединены:

Помощь нужен таймер не запускается остальные работает
Сообщения были объединены:

Кто то исправил такой ошибку ?
 

Вложения

  • Screenshot_2023-09-05-10-05-41-788_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2023-09-05-10-05-41-788_com.android.chrome.jpg
    685 КБ · Просмотры: 23
SAVAGE

SAVAGE

Команда форума
Админ
508
1 193
Привет всем.
Сообщения были объединены:

Я установил это же скрипт но версия другой. У меня версия 1.9.8
Сообщения были объединены:

Почти всё работает.
Сообщения были объединены:

Помощь нужен таймер не запускается остальные работает
Сообщения были объединены:

Кто то исправил такой ошибку ?
Спрашивайте там где скачали
 
A

arvoh

Пользователь
13
0
Под хайдом последняя 1.9.8 версия которую выпустил разработчик, куплена у него
понял у меня тоже купленный версия продавец не отвечает и я искал ответы интернету и вот нашел этот сайт. Думал может кто та исправил эту ошибки и я надеялся, что они поделятся этим.
 
okop

okop

Пользователь
50
13
понял у меня тоже купленный версия продавец не отвечает и я искал ответы интернету и вот нашел этот сайт. Думал может кто та исправил эту ошибки и я надеялся, что они поделятся этим.
Выше админ уже вам ответил будьте активны на форуме заливайте новые скрипты, Так же вы даёте возможность этим продвигать данный форум. Со временем вы получите то что вам необходимо.

P/S оскорбить я некого не хотел просто такие посты заставляют думать что люди пишут комментарии но не читают те что пишут выше, тогда складывается мнение зачем их вообще писать или для кого?

Если скрипт вам так необходим приобретайте себе группу в разделе платное повышение и будет вам счастье и форуму поможете.

К тому же на просторах интернета данного скрипта море но тут администратор его приобретал и дал вам хоть какюто возможность скачать его бесплатно.
Все мы понимаем что бесплатный сыр только в мышеловке. ;)
 
  • Мне нравится
Реакции: SAVAGE
A

arvoh

Пользователь
13
0
Выше админ уже вам ответил будьте активны на форуме заливайте новые скрипты, Так же вы даёте возможность этим продвигать данный форум. Со временем вы получите то что вам необходимо.

P/S оскорбить я некого не хотел просто такие посты заставляют думать что люди пишут комментарии но не читают те что пишут выше, тогда складывается мнение зачем их вообще писать или для кого?

Если скрипт вам так необходим приобретайте себе группу в разделе платное повышение и будет вам счастье и форуму поможете.

К тому же на просторах интернета данного скрипта море но тут администратор его приобретал и дал вам хоть какюто возможность скачать его бесплатно.
Все мы понимаем что бесплатный сыр только в мышеловке. ;)
Я тоже ответил чуть ранее что скачал скрипт не от суда. Я уважаю администрация и другие пользователи и просто попросил помощь. Я знаю не кто не должен ответить или помочь мне.
 
okop

okop

Пользователь
50
13
а тизерку впилить можно?
При желании и знании js, php и скриптования можно=) Ну а также потребуются знания css модулей потому как их там очень много. Ну а затем можно творить чудеса =) За бесплатно я думаю на вряд ли кто то будет за это браться проще стянуть код и скриптовку с готовых модулей.
 
  • Мне нравится
Реакции: etader
A

arvoh

Пользователь
13
0
Админ я тоже купил свой скрипт и не давно нашел другие ошибки и хотел протестировать твой скрипт для этого нужен собрать 50 сообщение я постараюсь собрать и надеюсь у твой го скрипте нет ошибки.
Сообщения были объединены:

У меня скрипте ошибки есть ( ВК настройки и на профиль тоже есть, Ютубе настройки не видно в админке и профиле тоже не работает и капча на серфинге и автосерфинг тоже не работает ). Такой ошибке у моего скрипта.
 
A

arvoh

Пользователь
13
0
Ребята кто сможет взломать winrar архива с паролем?