Скрипт Рулетка + Слоты

  • Автор темы AlphaStudio
  • Дата начала
A

AlphaStudio

Пользователь
31
7
Салют форумчане!

Насколько хорошо себя знаю, я довольно ленивый и делать лишние телодвижения не особо желаю (если за них не платят)
По этому решил слить вам эту шляпу без должного описания, за которую клоуны всякие просят заоблачных ( 45к руб :ROFLMAO: ).
База устанавливается сама. Потыкал, потестил вроде норм.

Предупреждаю сразу - НА ДЫРЫ НЕ ПРОВЕРЯЛ - а то потом тапками закидаете.
Ройтесь, смотрите, ковыряйте сами. Напомню, я ленивый.

P.S. Сиё добро на VDS


вот вам один
1712707627242
остальное делать впадлу.

Что бы скачать попотейте😅 👇👇👇
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
A

AndreyIstiyarov

Premium
58
34
Этот скрипт данному юноше достался от клиента - он его даже не смог установить! Он даже и здесь балаболит - типа стоит скрипт 45к рублей, когда по факту он стоит 7500
Сообщения были объединены:

"Потыкал, потестил вроде норм." - пипец смешной ребенок - ты же даже не смог ее установить. Скрин сделан с демо сайта
Сообщения были объединены:

Ройтесь, смотрите, ковыряйте сами. Напомню, я ленивый.
Ты не ленивый - ты просто "дырявый" типо прогер, который ни в чем кроме того как кидать людей не разбирается
 
A

AlphaStudio

Пользователь
31
7
Этот скрипт данному юноше достался от клиента - он его даже не смог установить! Он даже и здесь балаболит - типа стоит скрипт 45к рублей, когда по факту он стоит 7500
Сообщения были объединены:

"Потыкал, потестил вроде норм." - пипец смешной ребенок - ты же даже не смог ее установить. Скрин сделан с демо сайта
Сообщения были объединены:


Ты не ленивый - ты просто "дырявый" типо прогер, который ни в чем кроме того как кидать людей не разбирается
Ну во первых скрипт мне достался не от клиента.
Во вторых то что продаётся за 7500 как раз таки дырявое говно.
Ну тут ты как раз и спалился тем кто ты есть, хотя и так все поняли что ты тот пиздабол который липовую инфу выложил, еще и чек галимый.
Да и клиентом ты моим никогда не был, отсосито далбич.
Его даже не пытались тогда ставить потому что скрипт дырявый был.
В одном ты прав, скрин с демо сделан, с моего демо на локалке. И прикинь его полную версию продают за 45к. А не ту помойку от скамного coder-shop.
Хотя мне даже лень с таким куском мусора как ты общаться, ибо кроме пиздабольства ты ниче сделать не смог
Сообщения были объединены:

Этот скрипт данному юноше достался от клиента - он его даже не смог установить! Он даже и здесь балаболит - типа стоит скрипт 45к рублей, когда по факту он стоит 7500
Сообщения были объединены:

"Потыкал, потестил вроде норм." - пипец смешной ребенок - ты же даже не смог ее установить. Скрин сделан с демо сайта
Сообщения были объединены:


Ты не ленивый - ты просто "дырявый" типо прогер, который ни в чем кроме того как кидать людей не разбирается
может про тебя стоит немного рассказать людям, кто ты и что из себя представляешь, заодно отзывы пиздатые почитают
 
Последнее редактирование:
A

AndreyIstiyarov

Premium
58
34
Нет, пиздабол здесь только ты. Этот скрипт именно с кодершопа - я сам также его там покупал и там все тоже самое!
А с твоих обрыганского рта опять вылетает очередное пиздабольство что это за 45к - ну давай пруф тогда, где его продают
И опять же в своем сообщении ты сам себе протеворечишь!

- говоришь скрипт не устанавливал, а потом высераешь что на локалке установил

Что касается меня - мне похуй - можешь выкладывать инфу - хотя ты и здесь обосрался, считая меня за другого человека
а о тебе все уже слили на сайте

СЕРАФИМЕНКО ОЛЁША - посмотреть сайт о мошеннике

Сообщения были объединены:

В общем очередное пиздаболство! Пруф где продают за 45к ОЛЁША все равно не предоставит
Сообщения были объединены:

И вот эта фотка где ты в форме охраника пиздец... с такой чуханской прической еще... Это все на что ты способен - работать в охране - горе программист

И когда мне грустно или тоскливо - я смотрю на твое фото1710773766 i 2 и мне становится - легче
 
Последнее редактирование:
A

AlphaStudio

Пользователь
31
7
Нет, пиздабол здесь только ты. Этот скрипт именно с кодершопа - я сам также его там покупал и там все тоже самое!
А с твоих обрыганского рта опять вылетает очередное пиздабольство что это за 45к - ну давай пруф тогда, где его продают
И опять же в своем сообщении ты сам себе протеворечишь!

- говоришь скрипт не устанавливал, а потом высераешь что на локалке установил

Что касается меня - мне похуй - можешь выкладывать инфу - хотя ты и здесь обосрался, считая меня за другого человека
а о тебе все уже слили на сайте

СЕРАФИМЕНКО ОЛЁША - посмотреть сайт о мошеннике

Сообщения были объединены:

В общем очередное пиздаболство! Пруф где продают за 45к ОЛЁША все равно не предоставит
Сообщения были объединены:

И вот эта фотка где ты в форме охраника пиздец... с такой чуханской прической еще... Это все на что ты способен - работать в охране - горе программист

И когда мне грустно или тоскливо - я смотрю на твое фотоПосмотреть вложение 1240 и мне становится - легче
за другого тебя ни кто не принимает. Все давно поняли кто ты. телега твоя dengi4444 паблик в телеге засратый со скам хуйнёй тоже по тому же логину найти можно. Так что иди высирай свои помои.
Клиенту ни кто не устанавливал и об этом сам клиент может подтвердить, потому что дырявая хуйня ему была продана.
А скрин сделан с другой версии в которой присутствует авто-инсталятор с обходом лицензии. Так что оближи свои тухлые яйца спермоглот)))
А спалился ты тем, что сказал о покупке и еще некоторой инфой.Пожалуй всё таки выложу про тебя скамную шлюшенцию инфу.Так же хотелось бы добавить маленькое напоминание, готовь очко шмарина))) За тобой выехали. Дело уже рассматривается и когда тебя на кукан натянут, вот тогда и посмотрим кто наёбщик и пиздабол.
Сообщения были объединены:

ой забыл так же добавить, прежде чем распространять фейковую и не подтвержденную информацию, проверяй хорошенько.
 
A

AndreyIstiyarov

Premium
58
34
Да ты и есть наебщик - у меня до сих пор в голове не укладывается тебе уже хуй с фактами к носу твоему подвели, а ты до сих пор отпираешься

1. Где пруф на сайт где продают скрипт с 45к этот скрипт?
2. Я скачал файлы - там тоже скрипт который я и покупал, а ты в первом сообщении пишешь типо это другой за 45к и как в сообщении выше ты написал с инсталятором с обходом лицензии - так где же он в скрипте который ты выложил? ?

Вывод - пиздабол
 
A

AlphaStudio

Пользователь
31
7
Да ты и есть наебщик - у меня до сих пор в голове не укладывается тебе уже хуй с фактами к носу твоему подвели, а ты до сих пор отпираешься

1. Где пруф на сайт где продают скрипт с 45к этот скрипт?
2. Я скачал файлы - там тоже скрипт который я и покупал, а ты в первом сообщении пишешь типо это другой за 45к и как в сообщении выше ты написал с инсталятором с обходом лицензии - так где же он в скрипте который ты выложил? ?

Вывод - пиздабол
а ты глаза разуй и прежде чем пиздеть, видео пруф где с переводом мне 3000, которые якобы ты мне платил, или опять забыл. пиздаболище.
Инсталятор вопрос, а кто сказал что я его добавлял?
Скрипт ты скачал говоришь, а пиздеть не хорошо, не дорос ты до скачивания
 
A

AndreyIstiyarov

Premium
58
34
По существу на вопросы ответь и не уходи от темы! Или ответить нечего? Ты и здесь разъЁбан - так же как и везде!
Потому что что???? Потому что ОЛЁША ПИЗДАБОЛ ПО ЖИЗНИ
 
A

AlphaStudio

Пользователь
31
7
По существу на вопросы ответь и не уходи от темы! Или ответить нечего? Ты и здесь разъЁбан - так же как и везде!
Потому что что???? Потому что ОЛЁША ПИЗДАБОЛ ПО ЖИЗНИ
ты с 20 Мар 2024 не предоставил пруфы
так с хуя кто то, что то должен предоставлять тебе, ты пшик из очка макаки, пол хуже даже пиздаболов, скамная хуйна да и только
 
A

AndreyIstiyarov

Premium
58
34
Я все предоставил! И даже больше! Ни на один мой вопрос или что то еще ты не привел доказательства!

То ты усерался хоть что то приводил в ответ (хотя это все как выяснилось вранье) - а здесь уже на простой вопрос - предоставить ПРУФ на продажник этого скрипта за 45к рублей - тупо слился!

Скрипт который ты здесь опубликовал один в один что я покупал на шопе - а ты пиздишь что это совершенно другой скрипт

Все - вывод ты пиздабол! Да и так все это нормально понятно
 
A

AlphaStudio

Пользователь
31
7
Я все предоставил! И даже больше! Ни на один мой вопрос или что то еще ты не привел доказательства!

То ты усерался хоть что то приводил в ответ (хотя это все как выяснилось вранье) - а здесь уже на простой вопрос - предоставить ПРУФ на продажник этого скрипта за 45к рублей - тупо слился!

Скрипт который ты здесь опубликовал один в один что я покупал на шопе - а ты пиздишь что это совершенно другой скрипт

Все - вывод ты пиздабол! Да и так все это нормально понятно
где ты блядь предоставил пиздабол сказочный, одни отмазки. мой кошелек покажи или переписку где мы обсуждали. Нихуя ты не предоставил в итоге, так что лебедку смотай, хуйца глотни и не высирай.
а разница в скрипте есть и весомая. 1 - размер файлов раз, 2 - наличие инсталятора и 3 - и так что на вх что на других форумах знают тебя как пиздабола))
А у меня как заказывали услуги, как покупали скрипты так и продолжают. А ты соси хуйца дальше усираясь доказывать что то не подтверждённое
 
A

AndreyIstiyarov

Premium
58
34
где ты блядь предоставил пиздабол сказочный, одни отмазки. мой кошелек покажи или переписку где мы обсуждали. Нихуя ты не предоставил в итоге, так что лебедку смотай, хуйца глотни и не высирай.
а разница в скрипте есть и весомая. 1 - размер файлов раз, 2 - наличие инсталятора и 3 - и так что на вх что на других форумах знают тебя как пиздабола))
А у меня как заказывали услуги, как покупали скрипты так и продолжают. А ты соси хуйца дальше усираясь доказывать что то не подтверждённое
От темы не уходи - предоставь ссылку на продажник где данный скрипт продают за 45к - мне больше ничего не нужно. Да и всем остальным будет ясно
Сообщения были объединены:

Сегодня даже админ того шопа мне сказал что ты даже ему врал и врал своему клиенту, чей скрипт ты сейчас здесь опубликовал! И это тот же скрипт, который покупал твой клиент!

1. Твое видео где ты якобы нашел стучалку и показываешь это в видео


Там видно что ты сам поменял файл (по атрибутам именно того файла )

- данный скрипт ты установить не смог - потому что ты только на словах крутой прогер а по факту лох, а чтобы перед своим клиентом не обосраться - ты сам отредактировал файл и закинул туда левый код - сказав клиенту своему что там вирусы

2. А это уже видео от админа того шопа, где твой клиент покупал скрипт и там в том файле который переслал ему клиент - нет ничего - а это опять же говорит что ты ПИДАРАС - сам туда добавил код


Ты разьебан уже по полной - и много людей кого швырнул - строишь из себя крутого прогера - а по факту даже уже слили твою переписку с админом ВХ - где ты сам там у него спрашиваешь что и как!
Сообщения были объединены:

Пиздец ты такой пиздабол - вот даже скрин сделал с твоего видео - где видно что это твое ебливые ручонки отредактировали факт - а это означает, что ты даже своему клиенту напиздел
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: SAVAGE
A

AlphaStudio

Пользователь
31
7
От темы не уходи - предоставь ссылку на продажник где данный скрипт продают за 45к - мне больше ничего не нужно. Да и всем остальным будет ясно
Сообщения были объединены:

Сегодня даже админ того шопа мне сказал что ты даже ему врал и врал своему клиенту, чей скрипт ты сейчас здесь опубликовал! И это тот же скрипт, который покупал твой клиент!

1. Твое видео где ты якобы нашел стучалку и показываешь это в видео


Там видно что ты сам поменял файл (по атрибутам именно того файла )

- данный скрипт ты установить не смог - потому что ты только на словах крутой прогер а по факту лох, а чтобы перед своим клиентом не обосраться - ты сам отредактировал файл и закинул туда левый код - сказав клиенту своему что там вирусы

2. А это уже видео от админа того шопа, где твой клиент покупал скрипт и там в том файле который переслал ему клиент - нет ничего - а это опять же говорит что ты ПИДАРАС - сам туда добавил код


Ты разьебан уже по полной - и много людей кого швырнул - строишь из себя крутого прогера - а по факту даже уже слили твою переписку с админом ВХ - где ты сам там у него спрашиваешь что и как!
и много людей кого швырнул
А вот тут приведи сначала доказательства, если нет таковых, то пошёл нахуях дальше скакать своей глоткой)))
Сообщения были объединены:

Пиздец ты такой пиздабол - вот даже скрин сделал с твоего видео - где видно что это твое ебливые ручонки отредактировали факт - а это означает, что ты даже своему клиенту напизделПосмотреть вложение 1241
:ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
"разоблачение" от кого? От скам шопа, да усрись этим и гордись, насмешил.
а касаемо скринов, я могу переписку предоставить где мы подъёбывали тебя...
в серьёз ни кто тебя не воспринимал потому что ты хуило и кидок, спецом изменён был файл только для тебя что бы поржать, а ты принял это за чистую правду.

Это обсуждение как минимум в 4х чатах + в дискорде имеется.
А вот этими скринами ты подтвердил кто ты и что ты Игорёк..

Желающие почитать кто же такой этот заднеприводный хуеглот под ником

AndreyIstiyarov

, забиваем в поисковичок Деньги Есть! , dengi4444 , dengi4444_admin .
Этот полупокер кроме как в интернете пиздаболить и наёбывать, нихуяшеньки не умеет.
Звать героя этого выпуска Игорь дырка Чередников, который как последняя шлёндра поджав хвост бежал со страпоном в очке со страны.
Спросите как я понял что это он, ведь он говорит что я путаю.... А всё просто, есть некоторая информация, которая говорилась именно этому хуеглоту, и в этой теме он спалился выдав эту информацию)))
Помимо меня это может подтвердить еще порядком 3-4 человек.


ТЫК Инфа по поводу твоего "пиздатого" шопа и его честность...

Твои контакты...
инста https://www.instagram.com/igor.bozz/
телега @dengi4444_admin
Самое смешное https://t.me/dengi4444 почти 53к накрученных ботов в канале и с трудом накрученные 2-3к просмотров

тик-ток https://www.tiktok.com/@dengi.4444
клоуны тут https://boosty.to/dengiest4444
еще одна линка со всеми контактами клоуна https://hipolink.me/dengiest
Вк https://vk.com/moreklientov_com
Новый ютуб канал, так как прошлый отлетел за многочисленные жалобы на мошенничество
https://www.youtube.com/channel/UClzQFKyNlA9NT1b2ECejTYw

Так же у этого клоуна есть аккаунт на форуме ВХ и он себя "величает" @sergeyvoronej

Думаю других доказательств о ток какое ты хуйло и не надо, целая пачка инфы в инете о том как ты наёбываешь людей, в то время когда про то что я наёбщик пишешь только ты...
 
Последнее редактирование:
A

AndreyIstiyarov

Premium
58
34
1. При чем здесь я то опять? То ты высерал кучу "доказательств" а здесь по поводу своего пиздежа что этот скрипт за 45к не высрал - потому что такое ты придумал сам - точнее как всегда здесь на этом форуме напиздел!

2. Чтобы все поняли (даже не я, а пользователи на этом форуме, что ты не пиздабол - скинь ссылку на продажник скрипта за 45к рублей

(я то знаю что ее не будет - потому что скрипт который ты здесь опубликовал - точно такой же как я покупал)

3. Что касается форума ВХ - схуяли какой то скамный форум для кого то показатель? На нем нет репутации! Там все включая админов только хотят наебать кого то - ты пошел по ихним стопам

Как раньше Миша (админ) вх всех наебывал - так и продолжает...


И знаешь что самое смешно - что ты настолько туп - что общаешься с админом вх и на других его сайтах и контактах - думая что это разные люди

Все эти сайты одного и того же человека

storegamer.ru
gamblingstore.ru
madscripts.su
v-h.guru
madmad.ru
v-h.su
scripts-shop.su

Также как и группы
vk.com/madscripts
vk.com/vhteam
vk.com/storegambling
vk.com/harisonwells

Только ты долбаеб пишешь там и думаешь что это разные проекты! Еблан ты тупоралый, иди шпалы охраняй
 
  • Мне нравится
Реакции: SAVAGE
LeZZvie

LeZZvie

Premium
81
438
Как раньше Миша (админ) вх всех наебывал - так и продолжает...
+
Был случай, покупал у него скрипт… -1500₽
На то время норм деньги были
Сообщения были объединены:

Скрытое содержимое для пользователя(ей): AndreyIstiyarov
 
Последнее редактирование:
A

AndreyIstiyarov

Premium
58
34
А ты сравнивал содержимое того что купил и того что этот уебень выложил сюда?
Скрипт рабочий?


Да, сейчас скачал свой скрипт который покупал и скрипт который скачал здесь

И что теперь скажет уебан???? Архивы одинаковые - даже время файлов в архиве!
Так с его утверждений (неоднократных) это совершенно другой же скрипт!

КАКОЙ ЖЕ ТЫ

AlphaStudio

ПИЗДАБОЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И здесь пытаешься всех наебать!!!!!!!!!!!!

Я думаю админ этого форума также может скачать и посмотреть время и вес файлов - чтобы не думали остальные что я что то напиздел!


ВОТ И ВЫВОД - Серафименко даже и здесь - ПРОПИЗДЕЛСЯ


ЗАПОМНИТЕ - ВОТ ТАК ВЫГЛЯДЯТ ПИЗДАБОЛЫ
(n)
1711360830 1711352167 bezymjannyj
Сообщения были объединены:

скрипт рабочий, но данная рулетка у меня не пошла. Покупал из слотов только они есть, но за них нужно платить разрабу ежемесячно
Ну и из минусов не особо много функционала. Тот же зендлото по мне в разы лучше чем всякие рулетки
Сообщения были объединены:




Скрин сравнения данных архивов! Слева тот который я покупал - справа который скачал здесь от этого пиздабола
Сообщения были объединены:

Какую отмазку сейчас придумает ОЛЁША?
Делаем ставки... А зная этого пиздабола предложу следующие варианты для него:
1. Ой, я не тот скрипт залил и перепутал с тем что который не 45к, а который слил у клиента
2. Я специально залил другой скрипт, чтобы поржать
3. Меня ебали в сракотан и я перепутал скрипт
4. Ты это все подстроил, чтобы очернить меня
5. Тупо игнор - потому что отпираться уже нет смысла...

Что же выберет Олеша или придумает что то креативное?
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: LeZZvie
A

AlphaStudio

Пользователь
31
7
1. При чем здесь я то опять? То ты высерал кучу "доказательств" а здесь по поводу своего пиздежа что этот скрипт за 45к не высрал - потому что такое ты придумал сам - точнее как всегда здесь на этом форуме напиздел!

2. Чтобы все поняли (даже не я, а пользователи на этом форуме, что ты не пиздабол - скинь ссылку на продажник скрипта за 45к рублей

(я то знаю что ее не будет - потому что скрипт который ты здесь опубликовал - точно такой же как я покупал)

3. Что касается форума ВХ - схуяли какой то скамный форум для кого то показатель? На нем нет репутации! Там все включая админов только хотят наебать кого то - ты пошел по ихним стопам

Как раньше Миша (админ) вх всех наебывал - так и продолжает...


И знаешь что самое смешно - что ты настолько туп - что общаешься с админом вх и на других его сайтах и контактах - думая что это разные люди

Все эти сайты одного и того же человека

storegamer.ru
gamblingstore.ru
madscripts.su
v-h.guru
madmad.ru
v-h.su
scripts-shop.su

Также как и группы
vk.com/madscripts
vk.com/vhteam
vk.com/storegambling
vk.com/harisonwells

Только ты долбаеб пишешь там и думаешь что это разные проекты! Еблан ты тупоралый, иди шпалы охраняй
говорит мне полупокер скамный, сильно у тебя подгорело от того что инфу о тебе пропалили....
Я прекрасно знаю кто есть кто в этой сфере и не первый год знаю этих людей. Одно дело на форуме и совсем другое в дискорде 12 человек сидят и ржут над твоими высерами заведомо зная что к чему
Сообщения были объединены:

А ты сравнивал содержимое того что купил и того что этот уебень выложил сюда?
Скрипт рабочий?


Да, сейчас скачал свой скрипт который покупал и скрипт который скачал здесь

И что теперь скажет уебан???? Архивы одинаковые - даже время файлов в архиве!
Так с его утверждений (неоднократных) это совершенно другой же скрипт!

КАКОЙ ЖЕ ТЫ

AlphaStudio

ПИЗДАБОЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И здесь пытаешься всех наебать!!!!!!!!!!!!

Я думаю админ этого форума также может скачать и посмотреть время и вес файлов - чтобы не думали остальные что я что то напиздел!


ВОТ И ВЫВОД - Серафименко даже и здесь - ПРОПИЗДЕЛСЯ


ЗАПОМНИТЕ - ВОТ ТАК ВЫГЛЯДЯТ ПИЗДАБОЛЫ
(n)
Посмотреть вложение 1243
Сообщения были объединены:

скрипт рабочий, но данная рулетка у меня не пошла. Покупал из слотов только они есть, но за них нужно платить разрабу ежемесячно
Ну и из минусов не особо много функционала. Тот же зендлото по мне в разы лучше чем всякие рулетки
Сообщения были объединены:

Посмотреть вложение 1244


Скрин сравнения данных архивов! Слева тот который я покупал - справа который скачал здесь от этого пиздабола
Сообщения были объединены:

Какую отмазку сейчас придумает ОЛЁША?
Делаем ставки... А зная этого пиздабола предложу следующие варианты для него:
1. Ой, я не тот скрипт залил и перепутал с тем что который не 45к, а который слил у клиента
2. Я специально залил другой скрипт, чтобы поржать
3. Меня ебали в сракотан и я перепутал скрипт
4. Ты это все подстроил, чтобы очернить меня
5. Тупо игнор - потому что отпираться уже нет смысла...

Что же выберет Олеша или придумает что то креативное?
1713219411345
Ой а что это наш Игорёк проебался с файлами?
почему вес разный, количество файлов и папок разное, где же ты проебался сученька моя, тобой верчу как хочу, а ты продолжай себя выдавать что ты в проёбе жертва))) Размер архива к слову 51 мб, давай скрин свой сюда)) посмотрим где же совпадения
Сообщения были объединены:

О бо мне только ты пишешь, если я так много наебал , где эти люди, правильно их нет потому что я не наёбываю в отличии от тебя.
То что ты наёбщик все давно поняли... Ты даже отрицать факты не стал и молодец., потому что это бесполезно.
Надо будет сюда набегут десятки тех кого ты кинул, но ни одного кто плохо скажет про меня, так что глодай спермача с хуйца своей блядинки подружайка который с тобой на пару кидает)))
Пруфов нет но ты пиздишь что я кидок, так найди тех кого я якобы кинул, пусть отпишут с пруфами, нет таких?Так сосай конча высохшая. )))
 
Последнее редактирование:
A

AndreyIstiyarov

Premium
58
34
Бля, уже действительно пипец!!! Уже такие глупые отмазки пищешь! Вес архива у него другой :D

Я выше прислал скрин - все файлы и по весу и по дате одинаковые!

SAVAGE - можешь если не трудно скачать тот архив который он здесь опубликовал в начале темы и проверить?





(слева мой архив, который я покупал, справа архив который разместил ОЛЁША)

И так как этот балабол - уже отредактировал возможно что то в своем архиве уже после того как разместил - сравнить его изначальный архив с его скрином, который он сегодня разместил

1713219411345


И ОЛЁША - у тебя на все есть отмазки - а я тебя прошу очередной раз прислать ссылку на продажник скрипта за 45к - но ты этого не делаешь!
Потому что что???? Потому что Серафименко Олёша - ПИЗДАБОЛ
 
A

AlphaStudio

Пользователь
31
7
Бля, уже действительно пипец!!! Уже такие глупые отмазки пищешь! Вес архива у него другой :D

Я выше прислал скрин - все файлы и по весу и по дате одинаковые!

SAVAGE - можешь если не трудно скачать тот архив который он здесь опубликовал в начале темы и проверить?



Посмотреть вложение 1246

(слева мой архив, который я покупал, справа архив который разместил ОЛЁША)

И так как этот балабол - уже отредактировал возможно что то в своем архиве уже после того как разместил - сравнить его изначальный архив с его скрином, который он сегодня разместил

Посмотреть вложение 1247


И ОЛЁША - у тебя на все есть отмазки - а я тебя прошу очередной раз прислать ссылку на продажник скрипта за 45к - но ты этого не делаешь!
Потому что что???? Потому что Серафименко Олёша - ПИЗДАБОЛ
потому что ты шалава которая до сих пор не может подтвердить являлась ли ты шмонька моим клиентом.
Ровно так же и тут я не обязан какой то обезьяне всратой что то доказывать, потому иди фапай своему пидарку защенский.

А так же тебе полудурку видимо не известен тот факт, что топик можно редактировать только в течении 10 минут после создания, так что и тут с обвинениями о том что я что то поменял проебался жестко
 
Последнее редактирование: