Скрипт Рулетка + Слоты

  • Автор темы AlphaStudio
  • Дата начала
A

AndreyIstiyarov

Premium
58
34
Ровно так же и тут я не обязан какой то обезьяне всратой что то доказывать, потому иди фапай своему пидарку защенский.
Врунишка, ты не мне обязан, а пользователям этого форума, которых ты пытаешься наебать.
Предоставь админу ссылку на продажник за 45к
Сообщения были объединены:

У тебя шмонька в крови что ли пиздеть? Не зря про тебя целый сайт сделали

https://scamlox.ru/

 
A

AlphaStudio

Пользователь
31
7
Врунишка, ты не мне обязан, а пользователям этого форума, которых ты пытаешься наебать.
Предоставь админу ссылку на продажник за 45к
Сообщения были объединены:

У тебя шмонька в крови что ли пиздеть? Не зря про тебя целый сайт сделали

https://scamlox.ru/

ну сайт то ты наклепал и все давно про это в курсе, можешь не отмазываться, тоже мне бля герой нашелся.
А по поводу твоих криво отфотошопленных скринов или меняных F12 не смеши мои носки.
Сообщения были объединены:

@AlphaStudio, линк на продажника за 45к

Территориально @AndreyIstiyarov находится в рф
ноль вопросов, пришлю посмотришь.
А по поводу того где он находится и так нужные люди знают))
 
A

AndreyIstiyarov

Premium
58
34
А по поводу твоих криво отфотошопленных скринов или меняных F12 не смеши мои носки.
Ты еблан? Какой фотошоп и тем более F12!!! Это скрины с переписки с тобой в телеге. И они пересланы в чат. А тот с кем ты и твой коллега переписывался может их переслать любому желающему. Как он сказал что ты уже удалил их с переписки - но он их сохранил!
Сообщения были объединены:

ноль вопросов, пришлю посмотришь.
А что сразу то не пришлешь? Взял время на подумать как выкрутится из этой ситуации??? Не нужно людей делать идиотами (если ты общаешься с себе подобными - то общайся в своем кругу)
Сообщения были объединены:

Ну вот и все ПИЗДАБОЛ - конец тебе и твоему вранью

Ты в первом сообщении и еще ниже пиздишь что скрин сделал с демо, которое установил, что типа там тыкал и проверял - а в итоге и здесь даже напиздел

Вот твой скрин с первого поста


1712707627242 1



Я написал сегодня админу где покупал скрипт - чека переписку - долбаебопиздабололеша

1

2


Ну и что здесь скажешь???

Сообщения были объединены:

https://scriptov.net/threads/skript-ruletka-sloty.761/#post-5640

Вот твое сообщение где ты писал:

В одном ты прав, скрин с демо сделан, с моего демо на локалке. И прикинь его полную версию продают за 45к.


Где ссылка на продажник то? В твоих влажных фантазиях???
 
Последнее редактирование:
A

AlphaStudio

Пользователь
31
7
Ты еблан? Какой фотошоп и тем более F12!!! Это скрины с переписки с тобой в телеге. И они пересланы в чат. А тот с кем ты и твой коллега переписывался может их переслать любому желающему. Как он сказал что ты уже удалил их с переписки - но он их сохранил!
Сообщения были объединены:


А что сразу то не пришлешь? Взял время на подумать как выкрутится из этой ситуации??? Не нужно людей делать идиотами (если ты общаешься с себе подобными - то общайся в своем кругу)
Сообщения были объединены:

Ну вот и все ПИЗДАБОЛ - конец тебе и твоему вранью

Ты в первом сообщении и еще ниже пиздишь что скрин сделал с демо, которое установил, что типа там тыкал и проверял - а в итоге и здесь даже напиздел

Вот твой скрин с первого поста


Посмотреть вложение 1253



Я написал сегодня админу где покупал скрипт - чека переписку - долбаебопиздабололеша

Посмотреть вложение 1254

Посмотреть вложение 1255


Ну и что здесь скажешь???

Сообщения были объединены:

https://scriptov.net/threads/skript-ruletka-sloty.761/#post-5640

Вот твое сообщение где ты писал:

В одном ты прав, скрин с демо сделан, с моего демо на локалке. И прикинь его полную версию продают за 45к.


Где ссылка на продажник то? В твоих влажных фантазиях???
:ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: насмешил хуило ты меня конечно. у меня всегда был есть и будет только 1 акк в телеге, был есть и будет один акк пеера, так что глотай за щеку лошара, ты проебался конкретно. тебе с десяток людей по факту раскидают что ты в проебе сопля.
а линку на продажник отправлю не сцы.
конечно админ скам шопа подыграет, он все еще обижен что его в скам список внесли:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
и даже за бабки вытаскивать и тему удалять отказались, глотай спермак со своим заднеприводным ебарьком....:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
ебать усцались ржать над тобой.
а теперь напиши мне и проверь один момент, пересылка моих сообщений запрещена настройками приватности хуеву тучу времени назад так что и тут ты хуйца соснул:ROFLMAO::ROFLMAO:
ты бы полудурок сначала проверял некоторые факты, а после пытался напиздеть, ну что бы хоть чутка правдоподобно звучало
:ROFLMAO:А вот еще факт тебе в очко )))
1713410703430
1713410798526
2 вариант лого. что бы не пропизделась ты сученька что с левого сайта взял, открой архив и посмотри
Вот какое лого было замазано :ROFLMAO:
Сообщения были объединены:

ах да забыл добавить один веселый коммент по поводу твоих шлюшенций
писали типа их добро
1713411267486
 
Последнее редактирование:
A

AndreyIstiyarov

Premium
58
34
Посмотреть вложение 1265
Посмотреть вложение 1266
2 вариант лого. что бы не пропизделась ты сученька что с левого сайта взял, открой архив и посмотри
Вот какое лого было замазано :ROFLMAO:

Долбаеб, там даже скрипт немного другой был в демо залит! Это раз! Как ты к себе на локалку установил то то, чего нет у тебя?

Photo 2024 04 17 14 14 36

Во вторых если как ты пиздишь что установил скрипт - то какого хуя у тебя справа надпись что не подключен к базе справа? А ты же пиздишь что типа потыкал и что то понажимал и типа все работает!

Ну и в третьих, я понимаю что ты пиздабол - окончательный уже - прям ты когда устанавливал демо залил другие лого??? Ну это очередное пиздабольство


С ссылкой на продажник за 45к морозишься, в чем проблема скинуть простую ссылку админу - потому что тебе нечего сказать! Так как ее нет!


@SAVAGE
я думаю уже все понятно, как и всем остальным, что человек пиздабол
Сообщения были объединены:

конечно админ скам шопа подыграет, он все еще обижен что его в скам список внесли:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:

Да мне без разницы особо на него, Он мне прислал то, что я только попросил!
Да всем кроме тебя понятно, что пиздабол здесь только ты

У тебя на прямые факты - детские отмазки - как ребеночек пиздишь! Уже заврался окончательно!​

Сообщения были объединены:

а теперь напиши мне и проверь один момент, пересылка моих сообщений запрещена настройками приватности хуеву тучу времени назад так что и тут ты хуйца соснул:ROFLMAO::ROFLMAO:

Ты даже и здесь пиздишь! Вот попросил переслать сообщение и человек скинул

21


22



Твой аккаунт



23
 
Последнее редактирование:
A

AlphaStudio

Пользователь
31
7
Долбаеб, там даже скрипт немного другой был в демо залит! Это раз! Как ты к себе на локалку установил то то, чего нет у тебя?

Посмотреть вложение 1271

Во вторых если как ты пиздишь что установил скрипт - то какого хуя у тебя справа надпись что не подключен к базе справа? А ты же пиздишь что типа потыкал и что то понажимал и типа все работает!

Ну и в третьих, я понимаю что ты пиздабол - окончательный уже - прям ты когда устанавливал демо залил другие лого??? Ну это очередное пиздабольство


С ссылкой на продажник за 45к морозишься, в чем проблема скинуть простую ссылку админу - потому что тебе нечего сказать! Так как ее нет!


@SAVAGE
я думаю уже все понятно, как и всем остальным, что человек пиздабол
Сообщения были объединены:



Да мне без разницы особо на него, Он мне прислал то, что я только попросил!
Да всем кроме тебя понятно, что пиздабол здесь только ты

У тебя на прямые факты - детские отмазки - как ребеночек пиздишь! Уже заврался окончательно!​

Сообщения были объединены:



Ты даже и здесь пиздишь! Вот попросил переслать сообщение и человек скинул

Посмотреть вложение 1272


Посмотреть вложение 1273



Твой аккаунт



Посмотреть вложение 1274
вахаха сам с собой общается, ты на столько опущенная жертва что пиздец просто. :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
решила хуйня выгородится за счет 2 акка, да мы и без этого знаем что у тебя пиздошлюшки хуева куча аккаунтов наклепано что бы отзывы себе крутить.
Ижи бля хуйца глотни и спермотаксикоз свой угомони
 
A

AndreyIstiyarov

Premium
58
34

Вывод уже все понятен! серофинко олёшко пиздабол!


Слушай, а у тебя уже от вранья такой нос??? Или уже больше?

66
Сообщения были объединены:

вахаха сам с собой общается, ты на столько опущенная жертва что пиздец просто. :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
решила хуйня выгородится за счет 2 акка, да мы и без этого знаем что у тебя пиздошлюшки хуева куча аккаунтов наклепано что бы отзывы себе крутить.
Ижи бля хуйца глотни и спермотаксикоз свой угомони
Ты по фактам то ответь? Как ты установил совершенно другой скрипт, где ссылка на продажник за 45к для админа, почему база не подключена, ты сказал у тебя нельзя пересылать сообщения, а в итоге можно, да и еще 1000 вопросов от которых ты отмазался
Сообщения были объединены:

@AlphaStudio, линк на продажника за 45к

Уже третий день скоро пойдет ) Интересно, что он придумает на этот раз?
Сообщения были объединены:

Олешкоооооо... ты там крестиком чтоли вышиваеь?

1710850432 888

Где ссылка?
 
Последнее редактирование: