Скрипт игры RABBITES на FastCore

D

Doruv

Пользователь
8
1
А есть человечик который реально занимается настройкой и продажей под заказ. Надо дизайн оригинальный, рабочие плагины и помощь с настройкой платежек. В личку контакты скидывайте, будем договариваться. Кидал прошу не беспокоить платить буду через гаранта и только после проверки на работоспособность все условия обговорим в телеге или вайберу.
 
K

kolyaka105

Seller
142
64
А есть человечик который реально занимается настройкой и продажей под заказ. Надо дизайн оригинальный, рабочие плагины и помощь с настройкой платежек. В личку контакты скидывайте, будем договариваться. Кидал прошу не беспокоить платить буду через гаранта и только после проверки на работоспособность все условия обговорим в телеге или вайберу.
Я разработчик фасткор можете мне написать.
 
S

sergei

Забанен
6
3
Пользователь был заблокирован за нарушение правил.
Здравствуйте я хотел уточнить а какой пароль. Когда распаковываешь требует пароль.можете подсказать. И хотел уточнить в нём есть дыры
 
  • Мне нравится
Реакции: brlna
Biden

Biden

Пользователь
57
10
Здравствуйте я хотел уточнить а какой пароль. Когда распаковываешь требует пароль.можете подсказать. И хотел уточнить в нём есть дыры
Пароль это имя сайта скриптов нет, там увидиш его ссылку без ввв
 
S

sergei

Забанен
6
3
Пользователь был заблокирован за нарушение правил.
А подскажите пожалуйста в скрипта есть дыры или нету
 
S

sergei

Забанен
6
3
Пользователь был заблокирован за нарушение правил.
Подскажите насчет фрикассы. В скрипте новая или старая?
 
A

aerbass

Пользователь
114
160
Кто ни будь проверял квесты? У меня ерунда какаята. Вроде всё нормально, квесты добавляются с админки. Пользователь отправляет отчёт. Захожу в админку проверить задание. Выходит таблица и в поле ID стоит 0. То есть не меняется порядок выполнения заданий. Если у кого работает скинте файл из админки tasks.php
Сообщения были объединены:

Всё норм, сам ступил!
 
Последнее редактирование:
Саша

Саша

Забанен
75
19
Пользователь был заблокирован за нарушение правил.
Добрый день всем помогите не разу не ставил кассы вот решил поставить не чего не выходит ошибка и все скрины вот может есть инструкция какая-то как ставить кассы правильно .
 

Вложения

  • Screenshot_2023-08-12-11-39-51-116_com.yandex.browser.jpg
    Screenshot_2023-08-12-11-39-51-116_com.yandex.browser.jpg
    258,7 КБ · Просмотры: 21
  • IMG_20230812_114145.jpg
    IMG_20230812_114145.jpg
    6,9 МБ · Просмотры: 20
Adwin

Adwin

Пользователь
10
0
Добрый день! Подскажите пожалуйста!
В каком файле настройки почты - не присылает пороль после восстановления.
Спасибо!