Скрипт FastCore (2022)

Tek.Mauli

Tek.Mauli

Пользователь
126
70
вот скрин . В базе тупо перестало писать айди пользователя . Вот вам и скрипт фаст коре ) причем дело не в хостинге , так как многие могут здесь писать , мол хостинг говно и т.д ... нет , у меня на нем два скрипт стоит , один работает отлично , а другой тупо сам по себе баг словил .
ни чего себе баг...
ну самое элементарное,не пробовал файл перезалить?может менял в чего
 
  • Love
Реакции: Bipolyarich
РОМАН

РОМАН

Забанен
57
22
Пользователь был заблокирован за нарушение правил.
я уже 1000 раз базу перезаливал и файлы ... даже на двух разных хостингах ставил . увы одно и то же (((
 
B

bmy1111

Premium
85
38
вот скрин . В базе тупо перестало писать айди пользователя . Вот вам и скрипт фаст коре ) причем дело не в хостинге , так как многие могут здесь писать , мол хостинг говно и т.д ... нет , у меня на нем два скрипт стоит , один работает отлично , а другой тупо сам по себе баг словил .
что это за таблица? db_users ?
 
K

kolyaka105

Seller
142
64
Ключь на поле id поставить уникальный и первичный
и всё)
 

Вложения

  • Скриншот 12-02-2023 135250.jpg
    Скриншот 12-02-2023 135250.jpg
    329 КБ · Просмотры: 21
K

kolyaka105

Seller
142
64
вот скрин . В базе тупо перестало писать айди пользователя . Вот вам и скрипт фаст коре ) причем дело не в хостинге , так как многие могут здесь писать , мол хостинг говно и т.д ... нет , у меня на нем два скрипт стоит , один работает отлично , а другой тупо сам по себе баг словил .
Глянул скрин, а ты не думал что хостер обновил версию сервера, и там включен режим что не будет пускать запрос, если не заполнено хотя бы 1 поле, + такое может быть если на поле нету значения по умолчанию, пиши хостеру пусть выключит этот режим
 
sergeyasino

sergeyasino

Пользователь
7
0
Всем привет, как я понял с комментов, в скрипте работает пополнение через id операции? Или все таки необходимо что то добавить? В одном из комментов написано, что в базу данных надо что то добавить. Это сделано уже?
 
Tek.Mauli

Tek.Mauli

Пользователь
126
70
Всем привет, как я понял с комментов, в скрипте работает пополнение через id операции? Или все таки необходимо что то добавить? В одном из комментов написано, что в базу данных надо что то добавить. Это сделано уже?
да в скрипте id транзакция ,да нужно добавить то что я писал в одном из постов,если берется за основу именно этот скрипт
 
sergeyasino

sergeyasino

Пользователь
7
0
как я понимаю на виртуальном хостинге проверить пополнение не получится?...
 
Zver

Zver

Пользователь
44
2
Подскажите пожалуйста как в админке сделать категории на товары штобы мог добавить и удалить категории, и ещё добавить функцию добавление картинок не по ссылке а по кнопке (выбрать файл)!
 
Tek.Mauli

Tek.Mauli

Пользователь
126
70
Подскажите пожалуйста как в админке сделать категории на товары штобы мог добавить и удалить категории, и ещё добавить функцию добавление картинок не по ссылке а по кнопке (выбрать файл)!
какую категорию?
 
M

Myname

Premium
26
2
Потому что скорее всего он настроил на www домен ссылку как в инструкции. И после оплаты его туда и кидает, вместо site.ru на www.site.ru а там пользователь не авторизован
А если у меня переадресация стоит с www на без www?
 
M

Myname

Premium
26
2
Потому что скорее всего он настроил на www домен ссылку как в инструкции. И после оплаты его туда и кидает, вместо site.ru на www.site.ru а там пользователь не авторизован
И в каком моменте именно данная ссылка настраивается?
 
ramijwar

ramijwar

Пользователь
19
2
i see a bux script like this design , corefast and its looks good , if any one have 2022 version please send the link
 
Bipolyarich

Bipolyarich

Seller
55
13
А в файле где админа прописывать, в поле директория что писать? а то что то я не вкуриваю
 
B

bmy1111

Premium
85
38
А в файле где админа прописывать, в поле директория что писать? а то что то я не вкуриваю
это название папки admin. То есть, меняете название самой папки и в директории также прописываете переименованное название папки
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: SAVAGE